ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 13)

ГОТОВ ПОМОЧЬ В СНОСЕ ЗОБОРА СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ , КТО СО МНОЙ ТОТ ГЕРОЙ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перова Галина Александровна председатель жск Богатырь уже не первый год не справляется со своими обязанностями .Я как житель лазо 4 предлагаю поставьте на ее место Смирнову Нину .она более достойней кандидат !!!
Предлагаю провести собрания 14.05.2016. в 14:00 во дворе дома ,для повестки переизбрания председателя .Меня возмущает "защитники" Перовой Г.А ! она что ангел воплоти ? Живу в этом доме около 7 лет и меня она не когда не устраивала своим поведением !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Идет проверка прокуратуры, они ещё зарегистрировали недострой. Типовые у них там сваи уже забиты , за деньги я так думаю. А аренда на тот момент уже закончилась 28.02.2016.Вот же так , а то уголовное преступление .разбираются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если стройка запрещена, а аренда земли не продлена (видать до выборов ничего не изменится) почему стоит забор, это ведь не территория ооо имхотеп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так интересно Бурый всех опять кинул на бобло, а Галя виновата ! Зачем писать от чужих имен пишите от своего . У Бурого мол есть возбуждение уголовные дела за мошенничество и т.д. Сколько обманутых дольщиков добавлено из за стройки дома на Металлургов 51.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик запускает засланцев и они пишут здесь чушь и по много раз !
ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТРАНИЦЫ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санек возьми плакат напиши на нем имя своей протяже (только обязательно жирным шрифтом чтобы все видели) и выходи во двор агитировать может кто и на х.й пошлет. Дебил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик запускает засланцев и они пишут здесь чушь и по много раз !
ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТРАНИЦЫ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Николаевич ты случайно не тот бомж который живет у нас в подвале, тогда не понятно где ты взял компьютер. Без уважения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Николаевич. На форуме идет обсуждение темы незаконного строительства ооо имхотеп, и не надо мешать ее обсуждению. Свободная страна у нас одна, и если хочеш опять предложить свою протяже езжай в долбаную америку, там тебя поддержат. С уважением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С чего вы взяли что я пишу нет от себя я живу в этом доме и это мое мнение !я живу в свободной стране и имению право на свое мнение !я считаю что Смирнова лучшей кандидат ,а если вам что то не нравиться это ваше проблема .Тут затронули тему Галины ,я ее и подержу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Николаевич Коммунальные платежи портить вовремя нужно и всё будит хорошо . ИМ ЕЩЁ НЕ ПРОДЛИЛИ АРЕНДУ ЗЕМЛИ !!! А СТРОИТЬ ЗАПРЕТИЛИ !!!
СКУПАЙТЕ БЫСТРЕЙ ДОЛЕВОЕ И ВАС СТАНЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ИЛИ ПРОСТО Д....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ ЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так интересно Бурый всех опять кинул на бобло, а Галя виновата ! Зачем писать от чужих имен пишите от своего . У Бурого мол есть возбуждение уголовные дела за мошенничество и т.д. Сколько обманутых дольщиков добавлено из за стройки дома на Металлургов 51.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строители видать специально вызывают спам, что бы данная тема не обсуждалась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вобще то на форуме идет обсуждение компании ооо имхостел, а не местные разборки которые никого не интересуют.

Вся деятельность ооо имхостел это: захват земли, подтасовка документов, незаконное строительство, обман дольщиков, терроризм и дискриминация местных жителей
У этой фирмы с моралью не все в порядке, потому что их задача максимальное извлечение выгоды в кратчайшие сроки.
Под флагом помощи обманутым дольщикам вырыли котлован, развесили объявления на всех заборах и подворотнях и ждут лохов которые вкинут в строительство бабки, а потом извиняйте мужики мы банкроты все деньги вбухали в котлован, и обманутых дольщиков уже будет не два десятка, а две сотни.
Фирма вроде бы законна, выполняет работы на сотни миллионов,а уставной капитал целых 15000р. Посчитали видать стол да две табуретки чтобы принимать обманутых а больше у них ничего нет,как нет совести и морали. Ну ничего страшного продадут на торгах имущество за 1000р и выплатят обманутым дольщикам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это и есть долгострой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мое мнение им Галина Александровна мешает и хотят ее убрать, и поставить своего человека чтобы построить этот дом. На стройке тихо, вот только сторожв теплые дни убирался в своей кибитке. И больше не чего не происходит. Это будет долгострой так же как и на Грунтовой 28
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи вы в курсе что на председателе жск Богатырь весит статья УК 159 / 3 и мы ей доверяем наши деньги .Давайте устроим собрание о переизбрание ,зачем нам нужен такой председатель с такой не хорошей статьей .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не знаю председателя Лазо 4,но ее инициатива по отстаиванию прав жильцов вызывает уважение.
И когда на форуме на человека льется строительный мусор это не красит данного писаку.
Для этого есть коллективное собрание жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост