ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 15)



Где здесь гуляют дети ? И где старики ? А вот смотрите с права лужа ,это наверно жители скидывались и сделали "бассейн" -крутой. А вот посмотрите с права стоит детский синий домик- отличный архитектурный замысел ,сделать из автобуса детскую площадку .Прикольный детский городок .Не подскажете вижу такие красивые саженцы насажены ,а чего только стоит эти прекрасные цветы .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этой территории было чисто, и детям было где побегать. И пожилым людям где посидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построят дом всё решено .

На какие средства? Продают воздух по 30 т.р. за метр уже два года а поставили только "будку" в поле и забор. Сейчас на на фундамент собирают... Потом этажей 10 допишут в проект - на пару этажей построить и застройщику на жизнь хватит и т.д. Златоулочка рулит!!! Когда же вы господа дольщики головой думать будете а не ж... И гараж мой оставьте в покое, двадцать лет никому не мешал, надо будет перенесу - вашей "стройке" это ускорения не придаст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построят дом всё решено .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приятно что мой ник вам нравиться , только писать от него это плохо . Меняю ник больше от этого непишу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все правильно ,пусть собаки там срут ,а дети на говне играют .А гаражи нужно снести .И павильон во дворе не нужен ! Снести его нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вася а где теперь собакам срать???


В двух больших домах не наберется столько хозяйских собак, сколько прикормлено на ближайшей автостоянке и
в пресловутых гаражах. Они найдут, где погадить и кроме этого места. А этому полю можно придумать более интересное применение, которое устроит 1500 жителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вася а где теперь собакам срать???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нормально, там места хватает. всё равно неиспользуемое поле было!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день! На авито конечно цены на эти квартиры просто сказка - она и привлекла. Стала искать информацию о застройщике, наткнулась на вашу тему. Много интересного узнала, и естественно пока вкладывать сюда не буду)) Ездили смотреть, где будет находится дом, впечатление - полное недоумение, как там люди будут расходится-разъезжаться неизвестно. Пожалуйста, у кого-какая информация будет, пишите, думаю не мне одной интересно продолжение и концовка данной истории)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати на счёт земли , 5 мая нужно узнать готова ли бумага . На счет аренды им же не продлили , значит Земля не их. Можно будит забор убрать !!!


Вы думаете? Мне почему-то кажется, что администрация с обязательной ссылкой на соблюдение закона, выдаст им новое разрешение на аренду. Ведь окончательного запрета на строительство нет. А где-то оспаривается решение, согласно которому участок земли Лазо. 4 сократился? По-моему тоже самое на Металлургов,51.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати на счёт земли , 5 мая нужно узнать готова ли бумага . На счет аренды им же не продлили , значит Земля не их. Можно будит забор убрать !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не тратьте свои силы, дом будет построен, иначе обманутые дольщики повиснут на администрации городской, квартиры продавались на основании разрешения на строительство, которое было выдано имхотепу.
Они могут и не строить его, только скажут "мы не виноваты, что появились обманутые дольщики", дали разрешение, а потом забрали, вместе с разрешением забирайте и дольщиков...
Чем больше вы беситесь со своими обращениями в прокуратуры тем больше там будет у вас забор под окнами


Вася, а квартиры продаются, на каком этапе строительства? Когда забор поставят или когда только мечтают построить? Я не очень разбираюсь в долевом строительстве, просто интересуюсь на будущее. Нормальные люди, которых я знаю. Прежде, чем влезть куда-то, ездят, смотрят, информацию изучают. У нас народ сначала сделает, а потом виноватых ищет (или крайних). Вынь ему и положь. Отбери у другого, а ему дай. Забор потерпим, посмотрим, поборемся. Не получится, будем к дому привыкать.

Проходил мимо, в вытекающих-то не замараетесь? Больно рьяно полемизируете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходил мимо . Да это чушь самая натуральная. Камера стоит на крыше . Картона искать будешь что ли )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот сразу видно что опять правда )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ночь на видео ! Всё же снято на камеру ,24ч. Снимает .
5 мая в прокуратуру отправиться вся съемка , думаю так .
по видео можно выявить место нахождение камеры, со всеми вытекающими!
я к сожалению девушка ,может найдёться все-таки мужики ,и надают по щам жителю лазо 4
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ночь на видео ! Всё же снято на камеру ,24ч. Снимает .
5 мая в прокуратуру отправиться вся съемка , думаю так .

по видео можно выявить место нахождение камеры, со всеми вытекающими!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не тратьте свои силы, дом будет построен, иначе обманутые дольщики повиснут на администрации городской, квартиры продавались на основании разрешения на строительство, которое было выдано имхотепу.
Они могут и не строить его, только скажут "мы не виноваты, что появились обманутые дольщики", дали разрешение, а потом забрали, вместе с разрешением забирайте и дольщиков...
Чем больше вы беситесь со своими обращениями в прокуратуры тем больше там будет у вас забор под окнами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гаражи конечно не только ваших домов но и окрестных домов .Вот только теперь потихоньку будет подниматься шумиха по поводу сноса не законных гаражей из -за жителей домов металлургов 51 и лаза 4 .и если так произойдёт наврятли вам соседние дома скажут спасибо за снос из гаражей из за вас .


Добрый сосед. Шумиху поднимают не жители, названных Вами, домов, а неадекватные защитники стройки. Которым по-всему до этой стройки и дела нет. Так, в очередной раз влезть не в свое дело. Если бы у Вас под окнами строили, то Вы бы не о гаражах пеклись. Строительство дороги и восстановление моста, возможно всех гаражей не коснется. Кому-то не повезет. Нам со стройкой злополучного дома уже не повезло. Как видите реакция у каждого своя. Нервы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответ ложному опенку, с тобой разговаривать только ..й ступить .Ты же д... е ...й.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост