ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 16)

Ночь на видео ! Всё же снято на камеру ,24ч. Снимает .
5 мая в прокуратуру отправиться вся съемка , думаю так .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бурый за границей денежки ДОЛЬЩИКАВ прогуливает . Бегите в суд дольщики вас же по бумагам аж 80 человек . Вы как ложные опята .)))
тебя это ебет ,дура ты ебаная ? Напиши свои контакты ,,повстречаемся поговорим .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка ночью работает теперь , у них проверка будит после праздников. Так они типовые сваи забили уже , капают ямы по ночам и заливают бетон с арматурой . Всё снято на камеру ))) смешно огоньки бегают. Вчера была опесь что у них есть на территории, а этих столбиков там нет . Интересно как на них прокуратура отреагирует если она им запретила строительство.
ты всякую чушь не пиши. У тебя сегодня в 12:09 спрашивают что на стройке ,ты пишешь пока тихо ,а в 19:55 ,что они ночью работаю ,как то не сходиться когда ты ночь то увидел если ночь ещё не наступила ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бурый за границей денежки ДОЛЬЩИКАВ прогуливает . Бегите в суд дольщики вас же по бумагам аж 80 человек . Вы как ложные опята .)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка ночью работает теперь , у них проверка будит после праздников. Так они типовые сваи забили уже , капают ямы по ночам и заливают бетон с арматурой . Всё снято на камеру ))) смешно огоньки бегают. Вчера была опесь что у них есть на территории, а этих столбиков там нет . Интересно как на них прокуратура отреагирует если она им запретила строительство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
777 Пока как-то тихо .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед на лазо 12, А то не кто из власти не знал что все гаражи в Коровьем логу без документов ?! Их специально не дают оформить вам. На острове планируется клуб олигархов , вот их и хотят частично снести и сделать дорогу к мосту через протоку, Если вы не знали ещё .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Администрация пусть лучше обратит внимание на ПАВЕЛЬОН который находиться водворе .Мэрия ведь бориться с павильонами и убирает их .Вот пускай убирают этот,он там не нужен и так детям не где гулять .жалко дитей .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гаражи конечно не только ваших домов но и окрестных домов .Вот только теперь потихоньку будет подниматься шумиха по поводу сноса не законных гаражей из -за жителей домов металлургов 51 и лаза 4 .и если так произойдёт наврятли вам соседние дома скажут спасибо за снос из гаражей из за вас .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходил мимо, ваш стиль общения узнаешь под любым ником. Написали обо всем, только не по делу. Вы что же думаете на каждого жителя 2-х домов приходится по гаражу, включая еще не рожденных детей? Житель Лазо 4, вы как-то более информированный, что на стройке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приятно что сразу есть реакция , значит правильно !!! А на счёт горожей мне всё ровно . Машины у нас нет и парковка нам не нужна, ДЕТЕЙ ЖАЛКО И ТО ЧТО БЕЗЗАКОНЕЕ .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе всем утро , у моего имини появился Двойник . Так что не все могу писать я сам , мной написана только про стройку а обзывание и всякая чушь это извините не моё.
от каково твоего имени дурачек ! В это доме ты один что ли живёшь !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Администрация и прокуратура ,обратите внимание на не законно возведённые гаражи на металургов .их нужно сносить ,проведите проверку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель лазо 4 ,вот не надо сначала писать двух лично ,а потом спирать ,что это мол не ты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это тот кто пишет на сайте всякую чушь и на заборе номера телефонов.Черный Туксон г/н ( у восемь семь девять е в один два четыре ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе всем утро , у моего имини появился Двойник . Так что не все могу писать я сам , мной написана только про стройку а обзывание и всякая чушь это извините не моё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По-всему видно, Бурый не знает о наличии запрета или разрабатывает новый план захвата территории. На стройке
какой-то "военный совет" состоялся сегодня. Есть новости?
[q] новости есть сосите ..у.й нищеброды ,дом построят ,а гаражи снесут !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По-всему видно, Бурый не знает о наличии запрета или разрабатывает новый план захвата территории. На стройке
какой-то "военный совет" состоялся сегодня. Есть новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходил мимо , для вас уже построили дом и довно , дело времени . Туксон ещё живой ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да всё будет хорошо , теперь у Бурого есть бумага что запретили стройку . То есть вроде и не он людей кинул . Бегите в суд ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ! Пока не поздно и требует свои бабки , если он вам их отдаст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост