ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 18)

Проходил мимо. Не перестаю удивляться, как много злых людей развелось. Раз у меня никогда не было - пусть и у других не будет. Зависть, к вашему сведению, один из страшных грехов. А у меня все в порядке и машина есть, и людям не завидую, которые квартиры покупают. Просто реально оцениваю, складывающуюся обстановку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ты еще лет 20 поживи подумай, как раз построят дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиросъемщик не покупал еще, думаю. я 20 лет на лазо прожил, там не было никакого сквера никогда и никаких площадок и ни кто вам их не построит это денег стоит как не строили их никогда там.
а вы наверное завидуете людям что у них машины есть, аж желчью плещите))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не поверите, с удовольствием! А Вы, видно, тоже рядом проходили или жить здесь собираетесь? Детьми не обзавелись? Так машинка, наверное, есть.В пробочках не настоялись? Так возле дома в очереди стоять будете, чтобы припарковаться. А на стройку пишу в прокуратуру, единственный проход, который людям оставили и тот сегодня изгадили. Колеса машин мыть обязаны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Снесите заправку и рынок и постройте себе сквер !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходящий рядом, а Вы квартиру купили в этом доме? Или так, за бизнес переживаете? Жить в этой грязи и проходить рядом, вещи разные. Вот мы с Вами и не понимаем друг друга. На этом месте могли быть спортивные площадки или сквер. Район не благоустроен совсем. Помойка в городе. А машин? Не пройти, ребенка не отпустить. Радетели...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какой суд? землю в аренду взяли, строят дом, документы есть, люди с ума посходили не нравится им что дома в Красноярске строят, там места на 3 дома. рынок, заправку под окном строили они молчали, а сейчас дом начали строить и какой то вопль подняли. это по русски, ни себе ни людям...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 июля суд по земле со стороны 4 и 51 домов + суд за незаконную выдачу земли со стороны прокуратуры... так что не все однозначно как вам кажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка сегодня ожила. Что все суды закончились? Кто знает?

по документам размещенным на сайте застройщика всё гут, все документы получены, все суды выиграны, все документы на участки выправлены (получили в аренду еще один примыкающий участок), от этого и ограждения раздвинуты, земля отмерзнет начнут копать котлован под фундамент, нет смысла лед долбить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка сегодня ожила. Что все суды закончились? Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А с 24 этажа вид везде хорош. Не видно грязи и мусора, который жители верхних этажей вниз бросают. Видно крыши домов, которые пониже или можно в окна заглядывать в таких же, рядом стоящих свечках. Какая разница, где будет стоять Ваш 24 этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хороший вид будет с 24 этажа :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если был запрет на строительство 9 этажного дома , какой они сейчас будет строить ? Я думаю что они переделают число квартир на этаже сейчас их 12*24эт.=288 А если 4*24=96 . А продать потом долями как 12 и всё. Сейчас все застройщики так делают . И по бумагам всё в порядке и и квартир продали 288.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Вот так выглядит стройка на сегодняшний день
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
те люди кто покупал в этом доме квартиры по крайне мере тоже виноваты в этом, кинулись покупать дешевое жилье...у ненадежного застройщика. Конечно жалко их. Но надо было хоть маленько думать у кого покупать квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не кто не стебетесь. Просто теперь и правда у них есть обманутые дольщики . А то все родословные были . Я не пойму как можно отдать свои кровно заработанные не проверив застройщика . Просто набрал в интернете имхотеп или учредители Бурый и не какая квартира в этом доме и за 500т.р. не нужна .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
читал что то ли Гранта, то ли какое-то другое крупное агентство еще летом продавала квартиры в этом доме) Прям реклама была, мол вот, были раскуплены в новом доме квартиры через нас в кол-ве 3 штук по-моему. Лень искать сейчас.
Я к чему.. они за этот кидок потом будут отвечать? Или как всегда не при делах? Можете не отвечать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вы стебетесь, а кто то по глупости своей реально сюда деньги вложил.... Этим людям весьма печально ваш стеб читать. Можно и по существу писать? Кто какой инфо владеет? Может не все так плохо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно по желать удачи тем кто купил квартиру за 1 миллион рублей , и тем кто ещё хочет купить)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переделывают проект , не подходит он здесь . Большая плотность насилия в этих двух домах !))) Толи ещё будит )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост