ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 23)

Кто нибудь знает новую информацию по дому металлургов 51,когда же его все таки построят ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра заседание рабочей группы по дому в горадминистрации.
Правдам подробностей не расскажу - нас не пригласили. Нас отдельно сношают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто информацией обладает, что с домом далее будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лариса, вы проиграли уже третий арбитражный суд. На что надеетесь? Не дадут вам строить. Тем более выборы губерские осенью, все к гласу народа будут прислушиваться.
Ничего личного, мне ваш дом не мешает, но планировки не понравились, убогая общага.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Строящегося дома"? Лариса, вы в своем уме? Какие соседи? какого дома? Если только по палаточному городку?!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Строящегося дома"? Лариса, вы в своем уме? Какие соседи? какого дома? Если только по палаточному городку?!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будующие соседи строящегося дома, может объединимся и устроим пикет во дворе дома № 4 на Лазо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У них опять забрали разрешение! Когда эти бабуськи с Лазо,4 угомонятся?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!

Распространите, пожалуйста, информацию о данном опросе.
Спасибо!

Студент тут людям не до этого ! Ты лучше распространи инфу про Гену Торгунакова, Шарыповского жулика !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Кафедра менеджмента СибГАУ проводит маркетинговое исследование рынка строительства жилых домов в городе Красноярск.
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Для начала необходимо перейти по ссылкам: http://vk.cc/2j4lYh и http://vk.cc/2j4iGw

Распространите, пожалуйста, информацию о данном опросе.
Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Умиляет святая уверенность жителей соседних домов, в том что именно у них кто-то должен спрашивать разрешение строить дом ? С какого перепуга ? И у кого спрашивать ? У всей "тысячи жителей" ? А если один из тысячи против - то конечно не строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слышал на грунтовой у них разрешение забрали на 2ю очередь, так что вряд ли и тут строить начнут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там с нашим домом? Кто рядом, опишите, пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне показалось, что на стройке есть шевеление. Кто может подробнее рассказать?? Пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лариса, походу никогда. Эта контора рога и копыта, он же Стройинвест, который достраивает Грунтовую 28А.
Если достроит Грунтовую - можно вваливаться, но мне чето кажется опять киданут всех и на этом все закончится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает, когда начнет строиться дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Хочу купить в этом доме 2-х комнатную кв.
8-950-40-42-114
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну вот не знаю.. и влазить в эту стройку своими деньгами? Даже если получат разрешение, то когда, почему, хватит ли денег в итоге у них чтобы закончить дом, ибо сроки теперь не понятны, а бюджет уже начал осваиваться..
к черту, к черту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мочат торгунака все, кто хочет. А еще в депутатишки Красного Яра собрался муд*к. Под крылышком Толи Быка. Мое мнение - закопать обоих.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://krasnoyarsk.rfn.ru/video.html?id=682639&type=r

Вы как бабы сплетницы. херню собираете .все будет норм . и будет строительство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост