ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 11)

Прокуратура провела проверку только по одному заявлению , а их будет много .
Ещё хотел спросить где земля которая позволяет им строить ? ЕЁ НЕТ !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В данном случае отстаиваются интересы дольщиков которые уже купили квартиры в этом доме.
Разрешение выдано на строительство. Дому быть, решен этот вопрос уже. Если бы не подымали вой жители пару лет назад, было бы 10 этажей, а сейчас будет 25, застройщику нужно компенсировать затраты на аренду и суды из-за вас недовольных жизнью своей жителей металлургов и лазо.
Если жители соседних домов и дальше будут затягивать строительство, то для компенсации издержек, застройщику будет необходимо увеличивать количество подъездов и количество квартир, для компенсации издержек, благо площадь позволяет!


Кто это если не секрет отстаивает интересы дольщиков, без учета интересов 1500 жителей района.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правильно я по себе знаю, мужика ей надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто бы сомневался насчет прокуратуры. Их задача отстаивать интересы власть имущих. А права жителей Лазо, Металлургов
их не волнуют.


У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас!!! Молчание таки - ЗОЛОТО в этом случае!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто бы сомневался насчет прокуратуры. Их задача отстаивать интересы власть имущих. А права жителей Лазо, Металлургов
их не волнуют.


В данном случае отстаиваются интересы дольщиков которые уже купили квартиры в этом доме.
Разрешение выдано на строительство. Дому быть, решен этот вопрос уже. Если бы не подымали вой жители пару лет назад, было бы 10 этажей, а сейчас будет 25, застройщику нужно компенсировать затраты на аренду и суды из-за вас недовольных жизнью своей жителей металлургов и лазо.
Если жители соседних домов и дальше будут затягивать строительство, то для компенсации издержек, застройщику будет необходимо увеличивать количество подъездов и количество квартир, для компенсации издержек, благо площадь позволяет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если Нина Смирнова так сильно хочет найдите ей настоящего мужика (что в имхотепе они перевелись), и все хотенчики пропадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перова Галина Александровна председатель жск Богатырь уже не первый год не справляется со своими обязанностями .Я как житель лазо 4 предлагаю поставьте на ее место Смирнову Нину .она более достойней кандидат !!!
Предлагаю провести собрания 21.05.2016. в 14:00 во дворе дома ,для повестки переизбрания председателя .Меня возмущает "защитники" Перовой Г.А ! она что ангел воплоти ? Живу в этом доме около 7 лет и меня она не когда не устраивала своим поведением !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О каком доме идет речь если все бабки вкинули на рытье канавы и забор. А новых придурков вкинуть деньги в так называемую
сторойку века у имхотепа нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смирнова Нина это нашь человек и нужно её избрать , и будит у вас во дворе дом 30 этажей и двух полезный . И забор 2.5м. Высотой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прокуратура не чего не выявила по тому что Галина одна ))) были бы хотя бы 100 заявлений , а так отличались и всё шито скрыто
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мы признаем что ИМХОТЕП хочет убрать Галину с места Председателя. И поставить своего засланого человека . И уже не что не помешает строить здесь что хотим. А ЗАБОР МЫ НЕ УБИРЕМ ДАЖЕ ЕСЛИ ДОМ ПОСТРОЕМ !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перова Галина Александровна председатель жск Богатырь уже не первый год не справляется со своими обязанностями .Я как житель лазо 4 предлагаю поставьте на ее место Смирнову Нину .она более достойней кандидат !!!
Предлагаю провести собрания 21.05.2016. в 14:00 во дворе дома ,для повестки переизбрания председателя .Меня возмущает "защитники" Перовой Г.А ! она что ангел воплоти ? Живу в этом доме около 7 лет и меня она не когда не устраивала своим поведением !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Противники начали конспирироваться под более авторитетных людей!!! Значит признают силу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С утра прошел небольшой дождь, канаву на стройке полностью затопило. Прилетела одна гуся и одна утка и барахтаются в грязи. Молодцы строители,вот если бы посадить еще пару пальм то на хрен нам нужен Таиланд. Экзотика.
ну ты и дурак
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С утра прошел небольшой дождь, канаву на стройке полностью затопило. Прилетела одна гуся и одна утка и барахтаются в грязи. Молодцы строители,вот если бы посадить еще пару пальм то на хрен нам нужен Таиланд. Экзотика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прокуратура нарушений не выевила


То, что прокуратура не выявила нарушений - это действительно не удивляет. Но это совершенно не означает, что их там нет.
Инициативной группе жителей нужно предоставить свои аргументы, документы. Они ведь есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто бы сомневался насчет прокуратуры. Их задача отстаивать интересы власть имущих. А права жителей Лазо, Металлургов
их не волнуют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прокуратура нарушений не выевила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает закончилась ли проверка прокуратуры? Какие результаты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЧИТАЙТЕ всё на форуме, узнавайте правило про ИМХОТЕП
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост