ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 12)

ЧИТАЙТЕ ВСЕ СТРОНИЦИ , ВСЯ ПРПВДА ООО ИМХОТЕП , ЗДЕСЬ . ЖУЛИКИ И ВОРЫ ЕЩЁ И КИДАЛЫ , ВРУНЫ , МАШЕЙНИКИ .ЧИТАЙТЕ ВСЕ СТРАНИЦИ . НЕ ЛЕНИТИСЬ .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаете что мы совсем дуроки, нет. Мы дом построен и всех дольщиков убираем . У них только липовые договоры на руках. А у нас денежки их ))) Пусть судиться потом , ещё можно продать всё раз 10 и вообще шито скрыто . По больше бы токих и нам бы жидкость очень хорошо, Бурый вообще бы в РОССИЮ не приезжал !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имхотеп подошли в суд о нарушениях их прав по запрете строительства . Но только от частного литца. Своё боятся показывать рыльцо в пушку . Типовые дольщик подал на Галину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В который раз убеждаюсь, что дебилы могут рождать только маргиналов. Александр Николаевич - это а Вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любимая наш представитель Галина, желаем вам ещё долго управлять нашим домом. И не дать стройке завладеть нашей землёй. Удачи вам и успехов в вашем не лёгком труде .
СОЗДОНА ЕЩЁ ОДНА ТЕМА ПРО ИМХОТЕП ИЩИТЕ НА САЙТЕ !!!!!
не могу найти подскажите где ?а то тут уже какой то бардак .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любимая наш представитель Галина, желаем вам ещё долго управлять нашим домом. И не дать стройке завладеть нашей землёй. Удачи вам и успехов в вашем не лёгком труде .

СОЗДОНА ЕЩЁ ОДНА ТЕМА ПРО ИМХОТЕП ИЩИТЕ НА САЙТЕ !!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любимая наш представитель Галина, желаем вам ещё долго управлять нашим домом. И не дать стройке завладеть нашей землёй. Удачи вам и успехов в вашем не лёгком труде .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читайте все страницы чтобы узнать всю правду о застройщики !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Николаевич, вы дурак? После ваших выходок вашу Смирнову пошлют подальше даже те, кому Перова поперек горла. Теперь каждый задумается, кто строителям не дает разгуляться все это время. 11 лет живу в этом доме, каждый год хожу на собрания, ни разу не слышала нормального, трезвого высказывания на ее счет. Она сама выдвинула свою кандидатуру и из заместителей стала председателем, когда прежний молодой человек отказался, не выдержал испытания общением с такими как вы, вероятно. Слаб оказался. Это было 10 лет назад.
Люди, пишите, если будут новости по стройке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот форум вроде бы опять заработал.
По отребью которые вызвали спам можно судить, что это за люди, которые идут на все ухищрения лишь бы правду не узнали жители нашего города, потенциальные дольщики фирмы рога и копыта под названием имхотеп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу прощения это взломали мои сообщения, это не я писал . Галина осень отзывчивый и хороший человек . Имхо просто жулики и зборище мусора из нашего города. Не верит им они врут всегда и не построят дом . Собирает деньги и побегут. Я то их всех знаю, Торгунаков и Бурый жулики !!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бурый вор , а вот должен сидеть в тюрьме . А Галю я люблю как хорошего человека и ответственного работника тсж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи вы в курсе что на председателе жск Богатырь весит статья УК 159 / 3 .зачем нам нужен такой председатель с такой не хорошей статьей .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перова Галина Александровна председатель жск Богатырь уже не первый год не справляется со своими обязанностями .Я как житель лазо 4 предлагаю поставьте на ее место Смирнову Нину .она более достойней кандидат !!!
Предлагаю провести собрания 14.05.2016. в 14:00 во дворе дома ,для повестки переизбрания председателя .Меня возмущает "защитники" Перовой Г.А ! она что ангел воплоти ? Живу в этом доме около 7 лет и меня она не когда не устраивала своим поведением !
Перова Галина Александровна председатель жск Богатырь уже не первый год не справляется со своими обязанностями .Я как житель лазо 4 предлагаю поставьте на ее место Смирнову Нину .она более достойней кандидат !!!
Предлагаю провести собрания 14.05.2016. в 14:00 во дворе дома ,для повестки переизбрания председателя .Меня возмущает "защитники" Перовой Г.А ! она что ангел воплоти ? Живу в этом доме около 7 лет и меня она не когда не устраивала своим поведением !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи вы в курсе что на председателе жск Богатырь весит статья УК 159 / 3 .зачем нам нужен такой председатель с такой не хорошей статьей .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи вы в курсе что на председателе жск Богатырь весит статья УК 159 / 3 .зачем нам нужен такой председатель с такой не хорошей статьей .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бурый ворует наши деньги, снести забор. Вора в тюрьму .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у879ев 124. Если Вы не отстоите свого председателя, то грош Вам цена, стая оголтелых от ооо имхотеп не дает обсуждать
выбранную тематику чего они и добиваются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самый лучший,председатель это Галя . Люблю её нет сил.Готов помогать ей во всём. Снесу сегодня сам забор !!! Ура ура ура !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи вы в курсе что на председателе жск Богатырь весит статья УК 159 / 3 .зачем нам нужен такой председатель с такой не хорошей статьей .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост