Поселок Шамони (стр. 22)

уоу уоу, полегче!
:)
чтож вы так все накинулись-то? :)

Владимир Эдуардович и пользователь под ником "Упырь", если ещё раз внимательно прочитать то, что я написал: "у нас собираются люди", "Я мечтал бы родиться и прожить детство в таком посёлке"... всё что было написано, было написано не про меня, а про наших клиентов. Я всех их лично знаю и уважаю за то, что они сделали в жизни! Большинство успешны только из за своих личных качеств. Я учусь и ровняюсь на некоторых из них! Где же написано, что "я молодой и успешный?"

Без отца, который действительно является мозгом и руководителем строительства всего проекта, ничего бы не получилось. Он главный и никто этого не скрывает. Над проектом трудится ещё мой дед - зубр проектирования, который построил за свою жизнь сотни домов. некоторые из них служат уже более 50 лет!
У нас можно сказать семейное дело, ремесло передаётся от отца к сыну. Вот и у меня сын родился недавно, буду ему передавать то, что заложено в меня Молтянскими!
Кстати, уже и сестра подключилась к проекту. Общественный центр - её дипломный проект!

Вы думаете проект без кого либо из нас троих получился бы? Думаю нет. Каждый в нашем деле играет важную роль и каждый из нас незаменим в этом проекте! Каждый из нас живёт этим делом, отдаёт всего себя без остатка. Про свой вклад в проект писать не буду, пусть это оценят те, кто выбрал нашу деревню в качестве места для жизни.

Думаю вы прочитали то, что хотели прочитать. Совсем не пытался выставить себя в перёд паровоза. Оценивать не меня будут, а наш общий вклад в дело, которое останется на век!

Всё, что я хотел донести - это не то, что мы тут высшая каста, а все остальные хуже! А то, что мы собираем единомышленников с похожими взглядами на жизнь, для комфортной жизни с соседями, с которыми можно договориться. Для решения сложных вопросов, которые обязательно будут появляться. Мы хотим собрать семью, большую и дружную! И это не значит, что все остальные какие-то плохие.
Прошу никого не чувствовать себя ущербным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир Эдуардович - ПРАВ !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже повезло, я тоже вырос в обычной пятиэтажке, но получил голову на плечи только благодаря своему окружению, семье и друзьям. Во время вернулся из Железногорска в Красноярск, где во дворе не было друзей и я туда не ходил. И я попал в круг других людей, у которых другие ценности были. Так-же было почти со всеми моими друзьями.

Вы же не будете спорить, что вероятность попасть в плохую компанию, в передрягу, на чердаки и подвалы в разы выше в Покровском (где днём вообще отсутствуют взрослые мужчины, они на работе), чем в Шамони? Много ли людей с вашего двора выбились в люди?

У нас собираются целеустремлённые, современные, в основном молодые люди, которые чувствуют эстетическую разницу проживания в доме, которые поездили по цивилизованным странам, где культура и архитектура существуют уже не первую сотню лет и им важно то, что ты видишь из окна.



Ваня, я однажды оставил сообщение в защиту вашего проекта, но вижу, зря это сделал. У тебя, похоже, немножко "крышу" снесло... А чтобы вы, молодые, успешные, делали-бы без родителей? Или вам напомнить? Иван, и чтобы ты делал без "КОДА-ТЕК", без твоего отца - Молтянского Сергея Анатольевича? И кто реально руководит проектом?

С наилучшими пожеланиями, Якубчук Владимир Эдуардович, главный инженер проектной мастерской А-2, почетный строитель РФ (когда-то технический директор компании "КОДА", соучредитель "КОДА-ТЕК")

Я мечтал бы родиться и прожить детство в таком посёлке, это совершенно другой был бы старт. Ведь культура проживания и эстетика закладывается с детских соплей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слыщь-Вы выбившийся в люди, куда бы ты вырвался без своих родителей?Хозяева жизни блин-носители нацистких учений. Да дети живушие в хрущобах в сто раз лучшими станут, чем те кто вырастет в вашем якобы элитном поселке.Отгородились они, высшая раса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас собираются целеустремлённые, современные, в основном молодые люди, которые ...


...которым папа на блюдце бизнес дал. Сына, не теряй ощущение реальности. ))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван батькович, да все я это понимаю.
В целом, то, о чем идет сказ в ваших постах, касается, в основном, представителей Красноярского, так сказать, бомонда (почему- то я сразу вспоминаю светский местечковый глянец "Премьер". Его мне забрасывали за забор... до поры до времени).
"Выбились в люди", "целеустремленные", "современные", "эстетическая разница", "другой старт", "культура проживания и эстетика". Вчитайтесь! Какой гротеск!
Ни в коем разе не подумайте, что я предвзято отношусь к вашим словам, но ведь все настолько субъективно, что у меня даже нет слов:) Вы мне разрываете шаблон:) Я начинаю чувствовать себя ущербным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А во дворе Покровского какие принципы поведения будут закладываться?
Покровский тут не причем.
Я сам вырос в обычном дворе одного из домов Ж/Д района.
И как бы деградантом не стал.
И у нас в поселке детей много и вроде все нормальные (осенний гербарий помогал собирать им).

Иван, я к тому, что позиционировать, кроме всего прочего, поселок, как инкубатор, простите, "высокоинтеллектуальных индивидуумов", все-таки моветон.

У вас там все прекрасно: красивые дома, будет развитая инфраструктура, замечательная природа.
Но дети.. дети- это святое. Они не причем.


Мне тоже повезло, я тоже вырос в обычной пятиэтажке, но получил голову на плечи только благодаря своему окружению, семье и друзьям. Во время вернулся из Железногорска в Красноярск, где во дворе не было друзей и я туда не ходил. И я попал в круг других людей, у которых другие ценности были. Так-же было почти со всеми моими друзьями.

Вы же не будете спорить, что вероятность попасть в плохую компанию, в передрягу, на чердаки и подвалы в разы выше в Покровском (где днём вообще отсутствуют взрослые мужчины, они на работе), чем в Шамони? Много ли людей с вашего двора выбились в люди?

У нас собираются целеустремлённые, современные, в основном молодые люди, которые чувствуют эстетическую разницу проживания в доме, которые поездили по цивилизованным странам, где культура и архитектура существуют уже не первую сотню лет и им важно то, что ты видишь из окна.

Я мечтал бы родиться и прожить детство в таком посёлке, это совершенно другой был бы старт. Ведь культура проживания и эстетика закладывается с детских соплей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А во дворе Покровского какие принципы поведения будут закладываться?

Покровский тут не причем.
Я сам вырос в обычном дворе одного из домов Ж/Д района.
И как бы деградантом не стал.
И у нас в поселке детей много и вроде все нормальные (осенний гербарий помогал собирать им).

Иван, я к тому, что позиционировать, кроме всего прочего, поселок, как инкубатор, простите, "высокоинтеллектуальных индивидуумов", все-таки моветон.

У вас там все прекрасно: красивые дома, будет развитая инфраструктура, замечательная природа.
Но дети.. дети- это святое. Они не причем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо будет к вам в гости зарулить.
Или там не пустят?

На машине не пустят. Пешком - ещё пока можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже живу.
В этом и суть! Мы строим дом себе и собираем единомышленников, кто хочет жить в цивилизованном, благоустроенном месте. Чтобы дети воспитывались среди примерно одного круга и чтобы выросли они уже с другим интеллектуальным стартом.
Всю прибыль мы закапываем в Шамони, в инфраструктуру исходя из того, что мы там будем жить всю жизнь.

Звучит как-то даже страшно.
Вы там как будто новую Римскую Империю создавать собрались.
Так и до завоевания соседних деревень недалече:)))))
Про интеллект с одной стороны правильно, с другой стороны: если ребенок безмозглый, то никакое интеллектуальное окружение не исправит сей порок. Ну это так. К слову:)

Если ребенок "безмозглый" - ребенок труп.
А если мозг всё таки есть - значит его чему-то можно научить. Как раз в молодом возрасте закладываются принципы поведения. А во дворе Покровского какие принципы поведения будут закладываться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо будет к вам в гости зарулить.
Или там не пустят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже живу.
В этом и суть! Мы строим дом себе и собираем единомышленников, кто хочет жить в цивилизованном, благоустроенном месте. Чтобы дети воспитывались среди примерно одного круга и чтобы выросли они уже с другим интеллектуальным стартом.
Всю прибыль мы закапываем в Шамони, в инфраструктуру исходя из того, что мы там будем жить всю жизнь.


Звучит как-то даже страшно.
Вы там как будто новую Римскую Империю создавать собрались.
Так и до завоевания соседних деревень недалече:)))))
Про интеллект с одной стороны правильно, с другой стороны: если ребенок безмозглый, то никакое интеллектуальное окружение не исправит сей порок. Ну это так. К слову:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, а вы тоже там будете жить?;)

Уже живу.
В этом и суть! Мы строим дом себе и собираем единомышленников, кто хочет жить в цивилизованном, благоустроенном месте. Чтобы дети воспитывались среди примерно одного круга и чтобы выросли они уже с другим интеллектуальным стартом.
Всю прибыль мы закапываем в Шамони, в инфраструктуру исходя из того, что мы там будем жить всю жизнь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, а вы тоже там будете жить?;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё хорошо ваш поселак!! Но есть болшой недостаток поле маленький, картошку посадишь и на всю зиму не хватит. Придётся в другом месте покупать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, 75 домов уже продано и заселено???
Быстрые вы!


Продано, но не все ещё живут... отделку делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, я в восторге от Вашего поселка, в живую там не был, но почитал Ваше описание и понимаю, что рай на земле именно там. Хотелось бы жить в таком поселке, где о тебе думают и заботятся, но к сожалению на моем жизненном этапе это пока дорого....но если что, как разбогатеем, так мы к Вам:))) Желаю Вам дальнейшего процветания! Стройте больше поселков похожего формата. Удачи Вам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, 75 домов уже продано и заселено???
Быстрые вы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иронизируете !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван и все таки ВЕТЕР есть в шамони и еще какой !!!

Уважаемый, вы не поверите, но в Шамони есть и дождь еще какой, и снег еще какой, и мороз вообще мороз, и солнце, и 75*3=225 счастливых жителей...

У НАС ЕСТЬ ВСЁ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок Шамони»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост