Поселок Шамони (стр. 20)

Уже построили и работает??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители Шамони, подскажите сколько оплата за дет.сад ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех с Наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Элита - народ в Шамони как раз в курсе как там за Бугром , а вот вы Видимо дальше города не бывали нашего. раз так рассуждаете
понял что лоханулся купив обычный домик по цене в 2 раза дороже чем в Европе? да, бро?


А зачем этот домик в европе если - он так далеко, а Шамони-рядом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звоните 280-63-63
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tripkeeper Иван,доброго времени суток!Может мой вопрос,покажется,здесь не весьма уместным,но Вам не требуются опытные,трудолюбивые каменщики?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати еще раз хочу напомнить некоторым, что ничего против Шамони не имею. Я только ЗА загородное жилье.
Мне очень нравится архитектурный стиль, в котором выполнены все дома (смотреть, конечно, приятно). В нашей вот деревне- сало мед говно и пчелы. Кто во что горазд:)
Природа живописная. Ценник, если верить слова Ивана, за коммуналку- вполне адекватный.
Главное, на что НЕ НУЖНО делать акцент в рекламных бравадах - это на "цветовую дифференциацию".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, и дома с гаражем внутри дома на 1 этаже-это таки верх архитектурной мысли, сами архитекторы жили в таком доме? запахи от гаража все будут на втором этаже в спальнях-очень экологично


На самом деле с подвала рядовой многоэтажки не чуть не экологичнее:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объяснять любую критику чисто завистью - признак небольшого ума.
Вопрос-то очень сложный. Чисто абстрактно - да, хотелось бы жить в Шамоне (хотя, даже в самом первом приближении вылазят мысли как минимум: "тройной гемор ездить в город", "ветер регулярно с Красноярска в сторону поселка дует - экология там не намного лучше", "где и как будут учиться дети" и тд и тп.

А фактически и подавно - если с неба упадет чемодан с баблом, купишь дом в шамоне? Да ни за что - жутко нерационально. Аналогично с коттеджами на Парковой по 25 лимонов. Всё вроде супер, но блин, переплата 500%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы 2 е Уважаемых жителей нашего города напишите о себе не много, А то у Вас фантазии льются через Край!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элита - народ в Шамони как раз в курсе как там за Бугром , а вот вы Видимо дальше города не бывали нашего. раз так рассуждаете


Кратко о себе: не выбился в люди. живу в своем доме. целеустремлен. был за бугром.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Элита - народ в Шамони как раз в курсе как там за Бугром , а вот вы Видимо дальше города не бывали нашего. раз так рассуждаете

понял что лоханулся купив обычный домик по цене в 2 раза дороже чем в Европе? да, бро?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Элита - народ в Шамони как раз в курсе как там за Бугром , а вот вы Видимо дальше города не бывали нашего. раз так рассуждаете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
летом Беле ,Красн море- За гранкой хорошо на 2 неделе, а потом обратно в ЛЮБИМЫЙ КРАСНОЯРСК


Так может написать только менеджер по продажам Шамони. Сравнивать помоешные Белё и Красноярское море с например адриатикой - это надо быть клещём укушенным, боррелиозным.

При том, что вилла в 30 метрах (не 300 и не 3000, а 30) от моря стоит дешевле, чем тутошнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нехило Иван топик оживил;)
не без моей, конечно же, помощи:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тай, Франция... другого не дано?

Испания, Италия, Черногория, Словения, Хорватия
Купи небольшой домишко, копеечный бизнес, живи в свое удовольствие (на десятки тысяч евро рассчитывать не надо:))))
Но увы, нашим нуворишам это не в нос. Придется жить как все. Одеваться как все, да еще и ездить на малолитражке.

Фиг с ними.
У нас вон подморозило немного и снежок лежит.
В город заезжаешь- +1, и как-то стремно:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
во франции 70% подоходный налог- как там жить в шале? на какие еврики?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А жилье за границей-оно Вам надо ?
Тай - новая гостинка 1 млн рублей - купи Вам надо?
Сибирь- красивая природа, зима, снег, Шерегеш, Ергаки,Гладенькая, летом Беле ,Красн море- За гранкой хорошо на 2 неделе, а потом обратно в ЛЮБИМЫЙ КРАСНОЯРСК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы так к детям гениям пристали- вырастут обычные здоровые дети- будущие рабочий класс.
толик- не завидуйте- почему все время разговор сводится к богатости и гениальности детей
Шамони- это всего лишь место жительства- к мозгам детей прямого отношения не имеет
Гении не в школах появляются в которые нужен личный водитель, сдается мне что Вы живете в квартире в городе и пишите негатив о загород жилье исходя из зависти.Школа и институт - это стартовая площадка для будущей жизни, многие из нас с Вами работают не по специальности!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично- я влюблен во внешний вид дома в Шамони . Мне в моем юнном возрасте другой дом не нужен, ни в кирпиче ни в бревне. Ну вот нравится мне дом и все тут, а в другой поселок я бы и не стал влезать в такие расходы !!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по поводу детей в поселке - есть минус- им не с кем будет общаться.- ребенок должен жить в коллективе сверстников а это садик, школа , улица, двор ( под родительским контролем). Многие из нас выросли во дворе с ключом на шее ( было у нас такое детство в 90 - х) и были дети с богатыми родителями из партий и.т.д - большинство - наркотики, алкоголь, красивая жизнь, рання смерть, а те кто с ключом на шее есть те кто сидит, кто рабочим на заводе, есть те кто добился успеха.Считаю что с ребенком нужно жить в квартире, а чистый воздух - вэлкам в академ. В Шамони дети будут избалованны (субьективное мнение) и испорчены деньгами родителей

Вот наконец-то и меня поняли))) этакий рассадник будущих мажоров, собранных по признаку элитарности мифической
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок Шамони»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост