ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1 (стр. 21)

Что-то в этом году даже горку не соорудили, наверно денег не хватило...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
воруют у вас однако..,удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вчера в подъезде, 1 корпус, на стенде объявления висел отчёт о проведённом заочном собрании, а сегодня его уже нет. Куда он делся, кому он понадобился?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Осталось теперь посадить председателя и бухгалтеров до кучи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заочное голосование состоялось.
Кворум набран.
Поздравляем всех нас, жителей Молокова 1.
Спасибо всем, кто голосовал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я думаю, что Собеседник это либо работник ТСЖ, либо лицо имеющее отношение к нашему ТСЖ, потому что кроме как воду намутить сотрясать воздух пытаясь грозить голыми словами, он больше ничего не может, ему столько фактов предъявили, а он все ни чему не верит, это человек из того разряда, который когда Краюшникову Осудят, все равно будет утверждать что она не виновна! Что за любовь такая?? Есть решение суда, а Собеседнику все ни почем!! Он что сомневается в нашем правосудии??!! Все только разобраться хочет, тут до него уже все разобрано по косточкам!! Голые факты! А он кроме слов необоснованных и сказать то ни чего не может, потому что нечего!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собеседник, а в чём ложь и клевета? Люди ведь документы показали, а вы всё равно отрицаете. Если уж заявляете что они лгут, так приведите факты!
Вы ведь обещали узнать в ТСЖ про создание, что узнали то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю когда проверка закончится,таких как свет и им подобых за клевету надо привлекать,обэпники ничего найти не могут ,так эти так изощряются во лжи и клевете,что уже всем противно стало,молотят что попало,если доказано воровство,то почему до сих пор работают?Хватит уже врать,будут результаты проверки по нашему тсж,тогда и посмотрим,а пока хватит помои выливать,а то сами и захлебнетесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж
да воровали бы себе по немногу, а то 1 500 000 рублей за один год.
И это установленно следствием.
А сколько они за 6 лет стащили?!
Премии всем в тсж в 100 процентный оклад ежемесячно, ежеквартально и к праздникам.
Ещё оказывают за наш счёт себе материальную помощь.
Так секретарь получила зар. плату в июне 2011года 280 000руб, и так делее...
И 28 рублей за квадрат - это низкая коммуналка???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОГО , вам бы на Толстого 17 пожить ... Жил на Молокова довольно долго , лучшего ТСЖ в жизни не встречал ... Вам молится на него надо ... Человек , свинья , чем больше даешь , тем больше хочется.
Что за бред , что вы тут считаете , насколько я помню у меня очень низкая коммуналка была , по сравнению с панельками даже на Весны , а ТСЖ всегда все делало качественно и вовремя , как сейчас помню , каждый день двор мели , охрана ходила , еще бабка бегала за всеми смотрела , чтобы все качественно было , чурки где-то схалявят сразу им в тык .. ДА ... КАПЕЦ , короче , хорошо никогда не бывает ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
краюшникову посадят по делу ТСЖ "Весны-98" , а у нас посадят нашего председателя максимчука, который нанял их и покрывает.

Сейчас идёт подсчёт итогов заочного голосования 3-5 января будет известен результат.
Затем новое правление избирёт нового председателя.
А он просто уволит краюшникову с её сестрой.
Вот только тогда мы сможем узнать до конца всю правду.
В течении 30 дней максимчук (старый председатель) должен передать печать, документы, ключи..,
вот с этим могут возникнуть сложности.
Хотя этот человек на общем собрании заявлял, что готов уйти сам...только до сих пор уходит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чё такая скорбная тишина, Краюшникову посадили?????????

Если бы украла у нас тысячу рублей, то обязательно бы посадили, а в нашей стране кто ворует миллионами, тех не садят, если это конечно не интересно кому либо из высших эшэлонов власти, но к сожалению судьба нашего ТСЖ им безразлична..... Так что воруй на здоровье!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чё такая скорбная тишина, Краюшникову посадили?????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с 18-00 до 19-00
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
22 декабря в 159 офисе в корпусе 3 можно проголосовать и познакомиться с документами ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня Краюшникова из подозреваемой превратилась в обвиняемую.
Ей официально предъявлено обвинение по её работе в ТСЖ Весна-98.
И посему наш председатель её держит на работе у нас?

Как почему а делится кто будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я спрашивал про зарплату,штатное расписание смотрел,из чего состоит жилищная услуга,и почему она выше,чем городская,ну и интересовался сложившейся ситуацией.Никто мне не грубил,всё объяснили,разговаривал и с председателем и с управляющей.Нормальные онм люди,придите,и вам всё расскажут и покажут.Не надо по-напрасну людей заводить,и так в жизни зла хватает.А всё зло возвращается.

Сергей! Я бы очень удивилась если б они вам открытым текстом сказали "Да мы воруем, да мы врем!" У них давно приготовлена речь, у них давно "сделаны" документы для таких собственников как вы, которые пойдут спрашивать:- "правда или нет?" Ответ очевиден: -"Конечно ложь!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не видела выпуск новостей на твк, очень хочу увидеть! Скажите где можно посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы вообще считали сколько средств собирается с 4 корпусов по статье Жил.услуга?!
Не так уж и сложно. У нас в 4 корпусах примерно 70000кв.м. Жил.услуга составляет 25,95р
25,95руб*70000кв.м = 1,816,500руб/мес
1816500руб/мес * 12мес = 21,798,000руб в год.
А теперь для сравнения: 21798000/31,5(курс $)= 692,000$ или 526,000 EUR И это не считая экономии по отоплению, которую мы на общем голосовании решили распределять на нужды по "срочному и необходимому ремонту" а оставшиеся копейки пересчитывать на следующий период.
Неужели столько стоит содержание наших домов, ремонт подъездов, высадка цветов??? Да они меняют сантехническое оборудование в подвале. И на этом все! У нас даже нет ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!! Те горки и качели которые установлены застроищиком опасны для жизни и здоровья наших детей!!! Мамы с детьми ходят в соседний "Ковчег". Что этих денег не достаточно для установки новой детской площадки? и замены брусчатки на безопасное мягкое покрытие которое, предотврашает травмы детей при падении, оно есть в соседнем "Лазурном"!?Я знаю сколько стоит рассада весной - копейки. Покраска подъездов(1 раз в 2 года) и замена ламп - копейки. Мы сами добровольно относим свои деньги ВОРАМ и ЖУЛИКАМ!!! САМАЯ БОЛЬШАЯ СТАТЬЯ РАСХОДОВ ЭТО ЗАР.ПЛАТА ТСЖ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Номальная у нас сложилась ситуация в морозы:
- ТСЖ не действительно;
- Управляющая может оказаться на нарах.
Председатель так бурно выступавший на собрании молчит, или считает сколько на халяву сможет ещё получить зарплат и премий????
Ау...... председатель с управляющей, где вы???? Отсидеться в нынешней ситуации наврядле вам получиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост