ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1 (стр. 23)

Краюшникова и Терещенко в форуме не пишуться, ушли в глухую оборону, наверно думают как еще нае***ть собствеников!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собеседник
Что значит разобрались с тремя бухгалтерами?
Наше ТСЖ в прокуратуру Советского района предоставило штатное расписание и там 3 бухгалтера.
Я лично это видела в прокуратуре и потом в 159 офисе.
И 250 тыс.рублей не одна интересная цифра ,так же в феврале этого года глав.бух нашего ТСЖ получила 189 тыс.рублей.
Мы с вами такие щедрые...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто это вам сказал , что после 27 недействительно голосование?! Голосование действительно до конца этого года!! А с бухгалтерами разберемся лишь тогда , когда их несметное количество превратиться в одного человека, а "скромная" З/П в 250 т.р. Превратиться в з/п за которую мы реально проголосуем и примем всеми жильцами наших "элитных" домов - как сейчас любят выражаться везде наши наемные работники! А еще если вы не в курсе наше ТСЖ Возрождение Центральным судом г.Красноярска признано ненадлежащим истцом, а это говорит о том , что деньги мы платим неизвестно кому, т.к. Мы не выбрали способ управления нашими "элитными" многоквартирными домами, и не составлен реестр нашего общего имущества!!! Так ,что еще не известно кто тут шашкой размахивает, пытаясь внести смуту не имея никаких фактов на руках кроме голых слов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правдолюб,вроде уже и с тремя бухгалтерами разобрались и с 250 тыс.руб.а ты всё шашкой машешь.А голосование после 27 числа уже недействительно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, и зарплата в 250 тыс. Руб. И три бухгалтера тоже у вас было враньем! Пока документы вам не предоставили! Не переживайте люди у нас здравомыслящие живут, и счет деньгам тоже вести умеют, и слов на ветер как вы не бросают!
Голсуйте! Еще маленько осталось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это враньё.Голосов набрали чуть больше 200юНадо проеверять и сверять подписи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера считали голоса.
Набрали около 300 бюллетеней.
Ещё около 30-50шт. и будет кворум.
Надо голосовать-за, против- не важно.
Голосуйте.
За Аудит.
За ревизионную комиссию, а не за 1 ревизора, как у нас в ТСЖ.
Голосуйте.
Местный
По четвергам весь декабрь с 19-00 до 20-00 в оф.159 можете подойти и проголосовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению, у меня нет возможности лично заниматься проблемами нашего ТСЖ (вернее, нашими проблемами в борьбе с ТСЖ). Я готов выписать доверенность на кого-то из инициативной группы. К кому мне (и всем желающим это сделать) обратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прежде чем тут написать, я так и сделал.
Ответ ТСЖ - "Мы "грабим" Вас законно!" Благодаря принятому "Положению о зарплатах".

Я не призываю менять власть, ведь и как большинство жителей я не знаком как ни с инициативной группой, так и не с настоящим правлением. Просто чтоб ни те и не другие не смогли злоупотреблять бесконтрольностью в финансах, как выразился "Местный", нужно наладить этот самый контроль!
Вот мои предложения:
1. Председатель не должен находиться на посту более 2х сроков подряд ( наш занимает 3 срока)
2. Если в штате имеется председатель и управляющий, то должность председателя должна быть НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЙ.
2. Правление должно обновляться каждый год ( у нас одни и те же люди находятся там по 3 срока)
3. Ревизионная комиссия должна состоять минимум из ТРЁХ человек ( у нас сейчас 1)
4. Зарплаты сотрудников ТСЖ должны соответствовать штатному расписанию без каких либо материальных помощей.
5. Премии должны выписываться по результатам деятельности работы ( сейчас они ежемесячные, ежеквартальные, полугодовые, годовые и к праздникам)

Только в этом случае мы сможем действительно рационально распоряжаться НАШИМИ средствами, а экономию пускать не на выплату премий и мат. помощи, а на компенсацию затрат на жилищную услугу, ведь раньше было, что мы не платили в начале года по 2-3 месяца (ТСЖ делало перерасчёт) или на благоустройство наших домов. Они могут быть ещё красивее и уютнее! Только делать это должны МЫ, собственники, а не пришлые, наёмные люди которые видят в нас только тугой кошелёк из которого можно поживиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто должен отвечать на ваши вопросы?Обратитесь в тсж,они вам ответят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если тут есть адекватные люди, то возможно они согласятся со мной, что тут просто кто затеял этот форум, и собирает собрание в так называемом "Колизеи" просто хотят свергнуть управление которое сейчас там есть и самим сесть на их нагретые места, тут даже к бабке не ходи...


Затеял это форум я и мне ВСЁ равно кто и чьи места хочет занять. Просто мне интересно услышать ответы на некоторые вопросы которые я задал выше. Вы можете на них ответить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я полагаю, независимо от того, кому симпатизирует собственник - "белым" или "красным", только аудит поставит все на места. Честному руководству ТСЖ бояться нечего. Но, как правило, бесконтрольность в финансах прямая дорога к злоупотреблениям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если тут есть адекватные люди, то возможно они согласятся со мной, что тут просто кто затеял этот форум, и собирает собрание в так называемом "Колизеи" просто хотят свергнуть управление которое сейчас там есть и самим сесть на их нагретые места, тут даже к бабке не ходи...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, если глубоко неприятны "Революционеры-клоуны", вносящие смуту на нашем комплексе, то это сразу представители ТСЖ..? Глубоко фиолетово какая заработная плата, пока везде порядок.

Если вы такой "ПОФИГИСТ", может вы тогда мою квартплату платить?!?! и у меня тогда вообще все вопросы отпадут!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, если глубоко неприятны "Революционеры-клоуны", вносящие смуту на нашем комплексе, то это сразу представители ТСЖ..? Глубоко фиолетово какая заработная плата, пока везде порядок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читая протокол общего собрания интересная закономерность наблюдается. что против высказались по поставленым вопросам от 15 до 22 человек, это что инициативная группа что ли такая??? Я почти везде поставил "против" может всего лишь надо собрать 20 человек которые выступили "против" и проверить те пункты, где по подсчётам ТСЖ против 15 человек (я думаю факт жульничества будет установлен)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пофигист -это явный представитель ТСЖ...

Офис Колизея переехал в центер города, а на молокова сдал в аренду свои площади.
И пока позволяет нам с вами там собераться и общаться.
Приходите сегодня!
Задавайте вопросы!
Смотрите документы и видео, как прошло общее собрание, как себя вели представители ТСЖ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Колизей же вроде съехал.Цирк уехал,клоуны остались!?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ранее звучало предложение, выбрать представителя от каждого подъезда, это будет самое верное решение!!! И тогда будет проще собрать общее собрание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" - даже и не знаю, это ведь проблема не только нашего ТСЖ, посмотрите по городу, да и по стране в целом, если приходят к власти в ТСЖ люди, которые "грамотно и по закону" составляют документы в СВОЮ пользу, то их очень тяжело убрать с таких "тёплых" мест.
Вы правы "разобщенность" наш БОЛЬШОЙ минус, а их БОЛЬШОЙ плюс. Нужно встречаться, обсуждать и объединяться. Данную проблему только комплексными мерами можно решить. ОБЭП и Прокуратура пусть в своём направлении работают, а мы, собственники в своём, путём ОБЩЕГО СОБРАНИЯ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост