ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1 (стр. 19)

олег и наблюдатель
У вас странным образом повторяются одни и те же фразы и слова.
Расширять надо словарный запас, чтоб подписываться под одним ником.
Завидовать мы не умеем и тем более нечему.
А завидовать ворам вообще как-то странно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотреть здесь
http://www.tvk6.ru/video/876
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем кто не успел или не знал о репортаже можете посмотреть на сайте ТВК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще если не понимаю о чем речь о какой клевете. Если я правильно понимаю то наше ТСЖ проверяет прокуратура, по Весне вынесено обвинение, вы что думаете что в прокуратуре работают бабки, посидели-посовещались и решили... БРЕД!!! Без оснований человека не обвинят, обвинили - значит есть за что! В каком месте ложь?
А наша бабушка-надзиратель кстати продолжает проверять нашу охрану, пару раз видела ее в коморке охранников она их строила. Действительно в штате у нас она не числится, она как мне сказали в ТСЖ работает на добровольных началах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрим, что там, кого опять похоронят ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 февраля в 20-30
на ТВК смотрим "Специальное расследование".
О нашем ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наблюдатель, олег, я вам простой вопрос задал,
а вы каких специалистов имеете в виду работающих сейчас в нашем ТСЖ, не тех ли кто "мастерски и умело" уводит деньги жильцов на всякие материальные помощи и ежемесячные премии?
Они что, убогие какие то или калеки, что мы им мат. помощь оказываем, а может они что то делают сверх естественное для нашего ТСЖ раз мы им ежемесячную премию платим?
Может эта "странная пенсионерка" и говорила сбивчиво и немного не понятно, так она сразу сразу сказала - НЕ ХВАТАЕТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ.
Олег если вы такой оратор и вам есть что сказать, то выступите на ТВК с разоблачением тех кто рвётся к власти и расскажите заодно как принималось "Положение о системе оплаты труда работников ТСЖ Возрождение", за какие такие трудовые успехи мы платим ежемесячные премии в размере 100% оклада, почему у нас не меняется состав правления и председатель на протяжении 6 лет? А мы все послушаем и подумаем, кто нам нужен.[/b]

а вы как в заевшей пластинке одно да по одному - хотят развалить, хотят развалить.

Если вы утверждаете что всё ложь и клевета, так нынешнее правление должно было само собрать собрание и рассказать жильцам как обстоят дела в ТСЖ. Вот тогда то и не было бы никаких революционеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, тарифы все равно меньше не станут при любом правлении, а развалить порядок дилетанты вроде нашего нового правления очень даже смогут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне все равно какую зарплату получают, главное тарифы не выше городских. Я в другом ТСЖ за квартиру гораздо больше плачу, а порядка меньше. Главное - порядок и чистота на домах. Нашим "Реформаторам" покою не дает только чужая зарплата, а то что судя по рассуждениям бабушки и ранее двух каких-то смешных женщин в телевизоре, вещающих о нашем ТСЖ, они понятия не имеют о работе в ЖКХ , движущая сила у них - зависть. Куда можно придти на, так называемое, новое правление? А то нас с соседями уже достали эти революционеры, хочется пообщаться. Разваливать всегда легче, чем создавать. Я немного имею отношение к монолиту и знаю, каких трудов стоило создать на наших домах все хорошо для проживания. Теперь, когда это сделали другие, как хочется попользоваться этим нашим революционерам. А скорей всего они все купленные какой-то управляющей компанией и просто за деньги подняли весь этот кипеш, чтобы приподнести на блюдечке кому-то наш комплекс. За бесплатно ни один человек не будет так рвать и метать, как наши революционеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наблюдатель, а мне что ответите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это вы,свет.творите беззакония и пытаетесь втянуть в вашу игру всех жильцов.Надеюсь,у вас это не пройдёт.А если пройдёт,то нам всем минус.А отважная бабушка пусть лучше внуков своих нянчит и на ваших сходках выступает,а нас не смешит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте ссылку на видео с бабушкой, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
олег
Просто смешно.
Никто никуда не рвётся. А "руководить" нам хватает и на своей работе.
Члены правления и председатель не должны получать заработную плату.
Это моё убеждение.

А в прямом эфире за 2 минуты рассказать все беззакония,
которые творятся у нас в ТСЖ это очень сложно.
И эта отважная женщина попыталась.
Пошла назвала свою фамилию и сказала всё что думает.
А вы бы смогли? Хватило бы мужества?

Если бы наши наёмные сотрудники не срывали листовки инициативной группы и нового правления,
а ТСЖ отвечало на все наши вопросы, то до такого бы не докатилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наблюдатель, олег, а вы каких специалистов имеете в виду работающих сейчас в нашем ТСЖ, не тех ли кто "мастерски и умело" уводит деньги жильцов на всякие материальные помощи и ежемесячные премии?
Они что, убогие какие то или калеки, что мы им мат. помощь оказываем, а может они что то делают сверх естественное для нашего ТСЖ раз мы им ежемесячную премию платим?
Может эта "странная пенсионерка" и говорила сбивчиво и немного не понятно, так она сразу сразу сказала - НЕ ХВАТАЕТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ.
Олег если вы такой оратор и вам есть что сказать, то выступите на ТВК с разоблачением тех кто рвётся к власти и расскажите заодно как принималось "Положение о системе оплаты труда работников ТСЖ Возрождение", за какие такие трудовые успехи мы платим ежемесячные премии в размере 100% оклада, почему у нас не меняется состав правления и председатель на протяжении 6 лет? А мы все послушаем и подумаем, кто нам нужен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
забыл спросить: а вообще эта бабушка в телевизоре она кто для нашего тсж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрел предложенное. Большей чепухи никогда не видел, так и не понял, о чем хотела поведать нам странная пенсионерка, не имеющая никакого понятия о чем она рассуждает. Может хватит уже наше ТСЖ выставлять на посмешище подобными кандидатурами. Мое мнение: не надо нам таких "Специалистов" в руководство ТСЖ. Люди работают, на домах порядок, что еще надо? А те кто рвется поруководить собираются это делать бесплатно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо оплаченное хамство - большая роскошь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас у нас в ТСЖ работают специалисты, ни разу не прозвучало никаких замечаний по их работе, так и не пойму зачем что-то менять.


А мы "специалистов" по получению необоснованых премиальных, хамству не избирали и не нанимали!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как раз это вы и не имеете уважения к мнению большинства жильцов.Собрались малочисленной кучкой и пытаетесь бузить Все уже давно всё поняли А про оскорбления не вам говорить.Вы хотите прийти к управлению тсж обманным путем.Людей всё устраивает и отстаньте от нас,а если и допущены нарушения в работе существующего правления,то можно всё поправить и без ваших революционных замашек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто дал право некоторым личностям оскорблять и хамить?!
Всем здесь понятно кто пишет отзывы с оскорблениями.
И почему эти люди пишут постоянно о ВЛАСТИ.
Я всегда думала, что это работа!
И не самая лучшая.

И согласно последнему голосованию собственников,
большинством голосов выбрано новое правление.
Имейте уважение к мнению жильцов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост