ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1 (стр. 17)

Письмо заказное, пришло по почте. В адресе указан отправитель Максимчук В. Ф., а в уведомлении говорится, что собрание проводится по инициативе Максимчука Виталия Федоровича и Правления ТСЖ. Форум по нашему комплексу увидели и прочитали только сегодня. Мы периодически отсутствуем и поэтому не совсем в курсе, что творится в нашем ТСЖ. Хотелось бы иметь побольше информации по поводу проведения общего собрания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что, прям так и написано - от председателя правления Максимчук?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам сегодня пришло уведомление о проведении 12 марта 2012 года общего собрания членов Товарищества собственников жилья "Возрождение" с повесткой дня. Уведомление направлено председателем правления Максимчуком В.Ф. Хотелось бы знать, он действует от имени старого правления или нового? Кто то может прояснить данную ситуацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет! Вы правильно уловили мысль!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дамы и господа, кому не безразлична судьба наших домов и кто изъявлял желание оказать любую помощь, а желательно юридическую (нам нужен хороший адвокат)приходите сегодня на собрание 28.02.2012 19-30 в офисе 159 бывшего Коллизея, либо скиньте на e-mail телефон что бы договориться о встрече и обсудить ряд вопросов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите как вы инициировали проверку ОБЭП своего ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Stas5
Из вашего предложения вытекают ряд вопросов:
1. Кто знает очень хорошего юриста (чтоб идти против семейки Бушминых и судьи Максимчук)?
2. Кто согласен финансировать этого юриста?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не плохая прибавка к пенсии. А как известно вор должен сидеть в тюрьме.
Таких активных (как на собрание вырывать микрофон) там любят!
Теперь любой собственник Молокова 1 может подать в суд на незаконное обогащение на максимчука и гарантировано выиграть.[/q]
Как говорилось выше в постах, на юриста можно скинуться) пусть он напишет исковое заявление в суд, а мы каждый собственник направим его в суд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну шо значит затопило?
Это значит, что все деньги, что вы отдали являются авансом.
А возврат должен прозойти за минусом расходов.

Расходы по коммуналке = счета, выставленные поставщиком.

Расходы по текущему ремонту = зарплаты (по штатному) + материалы + сторонние подрядчики (мусор, лифты, аварийка).

Вам же лучше, если нет документов.

"Я уплатил МНОГО. Вместо получения мною услуг, я не получил ничего. Прошу МНОГО отдать. Т.к. ЖКХ подпадает под закон о защите прав потребителей, то ТСЖ должно доказать, что я не прав = должно показать, что возвращать нечего."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По данным проверки нашего тсж Обэп обнаруженно, что только
за 4 месяца (остальные документы затопило] 2011года наш председатель максимчук присвоил 147 000 рублей.
Не плохая прибавка к пенсии. А как известно вор должен сидеть в тюрьме.
Теперь любой собственник Молокова 1 может подать в суд на незаконное обогащение на максимчука и гарантировано выиграть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Горю ей на шею, премиальную такую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так может премию ей дадим, раз она так хорошо работает? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как на какие, на свои конечно — она их честно отработала....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И на какие деньги краюшникова крузера нового купила своей доче?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Машина это мелочи, а вот квартиры две за последние 3 года вот это интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А выдумаете с каких денег наш гл бухгалтер Терещенко год назад себе новую машину купила? На парковке в 4 корпусе ставит, красивенькая такая Сузуки. Премию получила, материальную помощь себе выписала, насосы или еще что нибудь списала, как говорится - с миру по нитке, бухгалтеру машина :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красиво жить не запретишь...красавчики что говорить всех за нос водят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дана
Я вам так скажу. С нас с вами собирали с первого дня создания нашего ТСЖ на капитальный ремонт, без нашего согласия.
И денег этих в ТСЖ нет.
Их разобрали на премии и материальную помощь правление, председатель и нанятая председателем управляющая краюшникова и сестрой бухгалтером терещенко и другие работники нашего ТСЖ.
Мы с вами в лучшем случаи "благотворительный фонд", а вообще больше похоже на дойных коров...
Нашим домам уже идёт ВОСЬМОЙ год.
Денег на кап. ремонт нет.
Состояние коммуникаций не известны, так как "Регионсантех" который обслуживает наши дома - это практически дочерняя компания краюшниковой и терещенко из ТСЖ "весна-98"
Известно, что год назад краюшникова пыталась передать ответственность ТСЖ за содержание коммуникаций собственникам нежилых помещений.
Наша управляющая краюшникова, является обвиняемой в уголовном деле по растрате и присвоению денежных средств ТСЖ "Весна-98" в особо крупных размерах.
Она уже два раза меняла адвокатов и тем самым затягивая судебный процесс. И уже 2 месяца знакомиться со своим уголовным делом.
И я вас уверяю делает она это за наш с вами счёт.

Могу добавить ещё.
31 декабря 2010г наше ТСЖ перечислило в Новосибирскую алкогольную компанию 1 800 000 рублей. За насосы и прочее, всё что хотите только не за алкоголь.
И в этот же день 31 декабря наше ТСЖ списало с этой оплаты (накладной) насосов и прочего на 600 000рублей. И всё в один день.
У меня есть эти документы - желающие могут ознакомиться.
Жаль что у нас в августе прошлого года у нас в домах был глобальный "потоп" и почти все документы ТСЖ уничтожены.

Я мог продолжать и дальше о преступлениях максимчука и краюшниковой при чём основываясь только на документах, которые попали ко мне....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня беспокоит будущее нашего городка. Сейчас все красивенько, но ведь не вечно так будет. Со временем потребуется делать капитальный ремонт. Ежемесячно каждый из нас, жильцов, перечисляет n-ю сумму на ремонт. Деньги на эти цели должны аккумулироваться на счете. А что у нас? Думаю, что эти деньги с аппетитом кто-то съел. Кто-нибудь владеет информацией?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новое правление, писали бы здесь все новости и что сейчас происходит с нашим ТСЖ.
А то складывается впечатления, что вы бездействуете.
Если есть проблемы с распространением информации в доме, то почему не используете этот форум?
Уже почти 10000 просмотров здесь, значит жители сюда заходят. и интересуются происходящим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост