ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1 (стр. 16)

Вот только Тсж создано не законно изначально...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дана, требования обязательного проведения ОЧНОГО собрания появилось только с введением нового жилищного кодекса, поэтому решения всех предыдущих собраний, правомочны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На почте сказали, что Максимчук завалил их заказными письмами. Аж 1000 штук! Каждое письмо (конверт и услуги почты) стоит 45 руб. Кто оплачивает? Опять мы? И снова нас не спросили. Иван пишет про "букву закона". Но ведь все предыдущие годы письма с уведомлением не рассылались, да и очные собрания не проводились. А все заочные собрания значит были не правомочны? Следовательно, и Правление недееспособное? Значит у нас вообще нет ТСЖ!!! А с кем идет борьба? С управляющей, которую никто не имел права нанимать. Как и весь персонал. Юристы, ау, отзовитесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У ОБЭП основание "пропущен звук"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоде интересует почему не заводят дело.
Наверно кто-то сильно препятствует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выложите письмо на форум,если оно есть.А почему тогда дело не заводят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ал
Да именно так. Ест письмо с Обэп, где установленно что Максимчук присвоил 147 000рублей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю у одного из собственников есть ответ на заявление от ОБЭП в котором они ссылаются что установлено что Максимчуко незаконно выданы себе премии только за 2011 год на сумму около 140 000 рублей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максимчук молодец всех имеет пенсионер, пугнули бы его чтоли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вы правы, Дана, Максимчук лишь хочет соблюсти букву закона в проведении очного голосования и не более того, а на удобство жителей ему всегда было как то "фиолетово". Он ведь пенсионер, поэтому может когда угодно и где угодно. Ему нужно не очное, а ЗАОЧНОЕ голосование, вот тут, в тишине своего кабинета он с правлением и сделает так, как нужно ему... как впрочем и все эти предыдущие 8 лет.

Так что, если кто хочет узнать всю правду о том, как подводятся итоги результатов голосования, то пишите заявление в тсж с просьбой включить вас в счётную комиссию, только заявление не забудьте зарегистрировать, а то его просто в мусор выбросят ( были уже такие прецеденты)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже не получала уведомления. Ну, народ, почувствовали, как нас за быдло принимают? Специально провоцируют срыв очного собрания! В рабочее время, да еще у черта на куличках! Кто-нибудь собирается участвовать в этом собрании? И кто будет оплачивать аренду зала ДК? Максимчук? Нас ведь об этом никто не спрашивал и на голосование вопрос нецелевого расходования наших денег не ставил. Если затраты лягут на нас, то это серьезное нарушение. В смету ведь не могли такие траты включать. Я имею в виду смету, за которую мы якобы проголосовали в прошлом году. Вы заметили, что они только сейчас решили создавать фонд капитального ремонта? А ведь на эти цели мы деньги регулярно платили. Выходит, они их на свои нужды тратили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а чем вы можете подтвердить что тсж без заявления ключи не выдавало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я член тсж с момента получения ключей от квартиры, Тсж без заявления не выдавало их просто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня на доске объявления в подъезде поместили уведомление о проведении общего собрание, как раз то, что пришло по почте. И там же еще одно уведомление, в котором на повестку дня выносятся три вопроса по инициативе Бань _ и кажется оно тоже пришло заказным письмом (почтовое уведомление пришло).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит вы не член ТСЖ.г
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к нам увежомления на приходили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максимчук даже бронебойнее меня, никого не боится, так держать !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если в повестке стоят такие вопросы, то инициировать собрание может только ТСЖ, во главе с председателем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А разве простой житель может инициировать общее собрание собственников жилья и выносить на рассмотрение 16 вопросов, в том числе принятие новой редакции Устава ТСЖ, утверждение отчета об использовании сметы доходов и расходов за 2011г. и утверждение сметы на 2012г., выборы Правления ТСЖ - на сколько я поняла, оно уже избрано! А также распределение компенсации по отоплению за 2011г. и как всегда предложение использовать эту экономию на проведение текущего ремонта!!! Как сказано в уведомлении, с проектами документов можно ознакомиться в помещении ТСЖ. Кто то еще получил подобные уведомления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если тут прочитали с самого начало, то можете считать себя в курсе происходящего. Раз отправитель Максимчук, то он действует от собственного лица т.е. как простой житель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост