ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 26)

Яна из д.6.4 Формула расчета неустойки за просрочку передачи квартиры
(цена квартиры / 100 * ставка рефинансирования на день передачи / 300 * 2) * ____ дней
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что звонила в Реставрацию: разрешение не получено, когда получат не известно, сказали звонить в конце следующей недели! Кто-нибудь знает какие штрафные санкции предусмотренны за упущенные сроки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонил в застройщику. В общем, каждый новый год они отправляют своих работников в отпуск на 2 месяца. Это связано с тем что рабочие из ближнего зарубежья и это нужно для соблюдения каких-то законов. Сейчас работает временная бригада.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. То же звонил по дому 6.4, сказали что документы на ввод в эксплуатацию еще не готовы. Когда будут - не знают. Но будут на этой неделе обзванивать и приглашать смотреть квартиры. Я так понимаю, что бы не доделки быстро отработать. Может быть будут подписывать акт приемки. Но без ввода в эксплуатацию какие акты подписывать? Он же еще не сдан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отпишитесь нам,пож)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
либо официальная страница компании, либо в контакте. ответ девушки (возможно секретарь зама) был "размытым". я завтра думаю звонить главному инженеру, что из этого получится не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
семья 6.4
а не подскажете что за соц.сеть ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня звонила (уже с возмущением) по дому 6.4 и в отдел продаж и юристу и в приемную. С декабря звоним каждую неделю, потому что каждый раз обещают примерное число. Информацию о сдаче они донесут через соц. сеть возможно на этой неделе. Ничего конкретного опять....... одна болтовня. Эта компания по отзывам внушала доверие, настроение в преддверии приятного события испорчено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!

Появилась информация по дому 6.4? Сейчас живем в другом городе, хочется понять примерные сроки по приемке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня 6.2 спасибо.
И правда ничего не изменилось, наверное в морозы вообще не работали(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nick5asd123 добрый день, можете пожалуйста и мне отправить на почту: vpu-sips_zamnach@vn.rosneft.ru планировку с подробным размерами
дома 6.4, 1 подъезд, 7 этаж. Заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Фотографировала сегодня, кажется ничего не изменилось :)
6.5

6.6

6.7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nick5asd123 добрый вечер, можете пожалуйста и мне отправить планировку с подробным метражем дома 6.4, 2 подъезд, верхнии этажи. Моя почта 89831593485@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день
Была сегодня в обед, рабочих на домах не было. Позже начал работать кран, возможно они обедали.
6.5

6.6

6.7

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
напишите в личку, по 8 дому
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
spamersd Кран вроде работал, но визуально отличий не было с тем что ранее было, поэтому не стал фотографировать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Stepan 6/6 А на 5 доме рабочие есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16/01/2018
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, тоже заезжали тут как-то , один очень не дружелюбный дядька с вагончика сказал что дом ещё не готов и пообещал спустить на нас собак. К слову, они там из каждой двери повыскакивали здоровые такие, перепугали ребенка. Вот как то так( посмотрели называется свою квартиру!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый вечер проезжаю мимо дома и окна никогда не горят. Или отделка вечером не идет .или вообще не идет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост