ТСЖ Студенческий городок и дом на Дачной (стр. 3)

Что и следовало доказать.
Налицо жонглирование тарифами.
Все вынесено за тариф для подгонки показателей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня сейчас в общежитие №7, рядом с нами, живет дочь. Там жилищная услуга действительно 26,20 с кв. м., но в нею кроме всего прочего входит: охрана, обслуживание лифтов, вывоз ТБО и кап. ремонт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, я как и вы тоже хочу жить хорошо и ни за что не платить.

У вас неверная связка между первым и вторым.
С первым - согласен.
Со вторыми - не согласен, потому что могу себе позволить платить и могу себе позволить платить ровно столько, сколько что-то стоит, а не столько, сколько хотят.

Насчет председателя подумаю. Не собственник ничего в вашем доме, но вопросами выбора мучаюсь.
Но в список "потенциальных клиентов" на конец года ваше ТСЖ внесу. Это будет интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
resident00

Ольга Алексеевна у нас в доме управляющая, и у нас нет с ней пока проблем, все дело в другом человеке.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не беспокойтесь вы Николай Гаврилович,найдем мы вам замену.
Вы лучше побеспокойтесь,чтобы при ревизии ничего не нашли :-)
А то потом иски,возможное уголовное преследование и прочие хлопоты.

Но вы ведь кристально чистый человек,свято чтущий закон? Верно?
Тогда вам конечно же ничего не грозит :-) Можете спать спокойно :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, я как и вы тоже хочу жить хорошо и ни за что не платить. А вы согласны стать председателем нашего ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа! госпожа Ольга Алексеевна будет в упрв. дома альбатросе.
смешно! там будет тоже самое!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам по почте пришло извещение, что 21 собрание состоится, там повестка дня есть и о вступлении в другое ТСЖ ни чего не сказано. Вы придите на собрание и выступите и если народ все устраивает, тогда переизберем Кузьменко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже почему то кажется,что некоторые опусы пишет председатель. Стилистика выдает.
Господин Кузьменко не стесняйтесь,назовитесь своим именем.
К чему это маскарад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять дезинформация.
Я видел протокол инициативной группы.
Во многом согласен.
Ни о каком вступлении в другое ТСЖ там речь не идет.
А вот о смене зарваршегося председателя,проведения ревизии и наведении порядка - это другой вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец,он же Alex,он же Кузьменко

Вы чего тут людям лапшу на уши вешаете!!
Тариф типа у нас низкий. С обчагами сравниваете.
Надо смотреть,что у них в тариф входит. У нас все вынесли за тариф и канализацию и мусор и т.д.
По сути тариф 15.6 это только зарплаты работников ТСЖ. И еще поясните почему годовой оклад работников составляет 12 месяцев и еще дополнительно посчитаны отпуска.Это 13-я зарплата,что ли получается? Кто санкционировал?!
До жителей это доводили или как обычно обманом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузьменко жжот :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наш уважаемый г-н Кузьменко судится с бабушками, а что он будет делать когда в ноябре истекет гарантийный срок. Он на строительную компанию в суд подал по поводу текущей крыши, с нас как с баранов деньги потом на ремонт крыши соберут и мы пойдем платить. А это шоу с вывозом снега а забор, наш председатель кандидат технических наук и должен знать, что вода бежит там где ниже и весь снег в виде воды опять к нам во двор сбежал. Возникает вопрос, а зачем он деньги заплатил за то чтобы снег за забор свалили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тут совмем случайно узнал. Оказывается в соседней общаге, за нашим забором, жилищная услуга составляет 26,5 руб. А почему у нас такая низкая, всего 15 р.? Слушайте инициаторы, вам же все равно придётся за всё платить и по тем ценам которые стоят в квитанциях. Вы думаете смена председателя что-то изменит? Новый председатель начнёт тоже всех гнобить на предмет оплаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alex, я с этим спорить не буду. Бо с вами спорить - что с дитем.
1. Именно это я отделил в своем посте.
2. Камнем преткновения стоимость коммуналки является очень редко и не в вашем случае.
3. Т.к. размер этих тарифов ТСЖ в принципе не устанавливает (например как и размер помощи странам Африки со стороны ООН), то говорить про них = говорить о ни о чем.
4. Тон не сбавите = будет еще более позорно в дальнейшем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степану.
Наше "горячо любимое" устанавливает тарифы на эл. энергию, воду и т.п. Надеюсь с этим спорить не будете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно. Речь может идти только о жилищной услуге, а она по сравнению с другими ТСЖ самая низкая. Например у соседнего ТСЖ "Студ городок" она в прошлом году была 22,5 руб/кв.м. а в этом упала аж до 18,5 руб. А инициативная группа предлагает вступить в это ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
то судья может обвинить их в злом умысле, так как не хотят платить.

Параллельно и незначимо. Как бы кому ни хотелось.

Тарифы устанавливает наше "горячо любимое" правительство.

Собственники одобряют планируемую смету доходов и расходов по каждой статье жилищных услуг (или по группам статей). Из не и происходит все, кроме коммунальных.
Никакое правительство тут не при чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая госпожа Ефимова или дочь Бузуверовой вам тохже не откажешь в осведомлённости. Откуда интересно вы все знаете? Любой член не может организовать собрание - это закон!!! Надо внимательно читать нормативные документы, а не излагать их в вольной трактовке, выгодной вам. Усилия председатель прилагает неимоверные, для экономии ваших же средств он сам чистил крышу и красил бордюры, я сам видел, а вы хоть одну бумажку убрали??? На ккаком соновании вы решили, что устав не соответствует законам??? Вы обвиняетет Алекса в безграмотнгости, а вы его уличили в этом??? Это всё голословно!!! Были бы у вас доказательства уже давно бы сменили всех, а раз этого нет, то это только эмоции значит у вас ничего нет. Признайтесь в этом, по крайней мере это будет честно. Автостоянки в нашем доме нет, если вы этого до сих пор не знаете - это ваши проблемы. Автостоянка предполагает огромное количетсво прав и обязанностей. В нашем дворе их нет. Насчёт пустых бутылок - делайте замечания, подавайте сиглалы на конкретных лиц, или это вы считаете ДОНОСОМ, тогда и живите в этом дерме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ув. LE, а что по вашему жить хорошо? Кузьменко прилагает усилия, а к чему вы именно приложили усилия, которые по вашему мнению надо приложить (вам в первую очередь)? Неужели весь ваш запал заключается в смене председателя? А кого вы предлагаете на его место? Что это за человек, чего он стоит, на что способен? Что представляет из себя Кузьменко мне по его делам известно. Я ориентируясь на его дела, представляю его последующие действия. Вы же, во-первых никого не предлагаете в качестве председателя (может быть вы хотите быть председателе?), а во-вторых - чего этот человек стоит? Если есть кандидат, то у него должны быть цели и программа действий. А строить всё на негативе - всё похерим, пусть будет любой, но лишь бы не Кузьменко, т.к. он мне лично не нравится, извините, но это просто смешно. Это что, типа ельцинского лозунга - "голосуй сердцем"?
Пустые бутылки на 9-м этаже - это что, Кузьменко лично их туда принёс? Заодно и крышу продырявил, чтобы вам лично досадить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Студенческий городок и дом на Дачной»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост