ТСЖ Студенческий городок и дом на Дачной (стр. 2)

Для St.
Кто "украл по мелочи" тому клеймо. А Кузьменко воровал по крупному, честь ему и хвала.
У нас всегда кто ворует вагонами то честный предприниматель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То, что Кузьменко проворовался это понятно. Хотелось бы спросить Сушкина, что он будет делать когда СФУ предъявит счет на эл. энергия, как я понимаю деньги Кузьменко потратил на другие нужды. Я считаю, что новое правление должно написать письмо прокурору, чтобы он разобрался и по возможности возбудил уголовное дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мадам Рыбакова, уважаю - все инкогнито (и я в том числе), а вы назвались.
Но ведь если суд признал вас злостным неплательщиком - значит вы были неправы когда становились в "третью позицию". Почему не платили-то? А 22 т.р. или 5 - это дело второе. Это вроде того, что если воровать по мелочи, то вроде как вором можно не считаться?
Что же касаемо полного пакета документов, так зайдите в ТСЖ и возьмите. В чём дело-то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В порядке размышления:
Не знаю кто там прав или нет, но факт такой - был Кузьменко председателем - всё работало. После его свержения - судите сами: домофоны которую неделю уже не работают? Дальше будет больше - уволится весь обсуживающий персонал, исчезнет охрана, а потом и забор снесут. А основание будет самое простое - у ТСЖ нет денег и не будет, поскольку господа Сушкин, Авотин & Со и сами не платят и других не заставят. Так что, похоже что дому скоро хана! Мне вообще плевать кто там будет у власти Кузьменко, Сушкин или Пупкин какой-нибудь, мне надо чтобы дом обслуживался на должном уровне. И за это я согласен платить. А ведь в платёжках за июнь нам оплату неработающих домофонов включат в полной мере. Такое впечатление, что Сушкин просто не способен. Зачем тогда к власти рвался. Впрочем, может у него была именно эта цель - развалить дом, сам-то он здесь не живёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо Кузьменко Н.Г. не теряет надежды вернуться на трон :-) Его почерк :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получил на почте какой-то бланк с голосованием и кляузу на новое правление.Ни подписи,ни от кого адресовано не понятно.
Так вроде бы уже выбрали новое правление месяц назад? Или нет?
Это что новые выборы что-ли? А почему не на собрании, а по почте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера по почте получило очередное письмо. Господа хватит поливать друг друга грязью, как бабы, честное слово. Давайте дождемся результатов ревизионной комиссии, а после этого, если надо переизберем правление. И я что-то не помню чтобы мы выбирали счетную комиссию в Составе Железновой и т.д. и кто эти кандидатуры вообще предлагал и почему мы за них должны голосовать, мы уже 21 апреля выбирали счетную комиссию. И вообще какая-то странная процедура проведения собрания. Г-н Кузьменко дайте спокойно людям работать, а то складывается впечатление, что Вы на самом деле чего-то боитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не хотела ввязываться в дискуссию,но такое наглое вранье относительно судебных разбирательств заставило высказать свою точку зрения на счет взысканных сумм по суду в полном объеме. Наверное у Николая Гавриловича что-то с памятью стало,сумма задолженности предъявленной ТСЖ изначально была около 22 000(по их расчетам) с моего лицевого счета в процессе судебного разбирательства ( с учетом моего расчета согласно положения №307)была списана сумма и в итоге задолженность составила всего 5000.По поводу ревизии:полный пакет документов для проверки правильности начислений мне еще не предоставило ТСЖ, пока работаю только с лицевыми счетами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это да :) Какая экспрессия :)
Кузьменко отжигает :) Ну хоть бы подписывался своим именем,а то все как то инкогнито.
Видимо врожденная скромность:)
А на счет написать в институт идея отличная.
Только написать надо на Кузьменко.

По поводу заявления Орловой, членство начинается с момента ПОДАЧИ заявления, а не с момента получения.Так что если в заявлении указана дата,до собрания, то все законно. И соответсвенно избранна она законно.Все зависит от даты ПОДАЧИ!

А по поводу непроигранных судов,имеется информация (пока неподтвержденная), что суд признал полномочия Кузьменко недействительными и в связи с этим отклонил часть исков. Т.е. похоже уже около года Кузьменко незаконно получает зарплату и подписывает документы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гражданин Кузьменко! Может быть хватит лгать и поливать всех грязью?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гражданин Кузьменко! Может быть хватит лгать и поливать всех грязью?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вранье чистой воды. Я присутствовал при разговоре Сушкина с Кузьменко. Сушкин никаких документов в подтверждение своих слов не предоставил, а то что предоставил не выдерживает никакой критики. Я специально сходил в ТСЖ и познакломился с ними. Это полный бред, господин Сушкин даже сосчитать правильно не смог сколько человек голосовало и есть ли кворум. Мадам Орлова не является членом ТСЖ, а её выбрали в правление. Она послала уведомление по почте, которое было получено после майских праз-дников, поэтому с момент проведения собрания она не член ТСЖ. Откуда Сушкин и его гопкомпания взяла, что членов ТСЖ 117 ??? Данные в выписке из протокола собрания и в протоколе собрания не стыкуются. Сушкин даже не удосужился подписать этот документ.
Правильно делает Кузьменко, ели хотите по закону, так и действуйте по закону, а не нахрапом. Что касается ревизии, то мадам Рыбакова все документы получила и работает над ними, спросите у самой Рыбаковой. А ты Сушкин лучше бы платил вовремя и в полном объёме. На сколько мне известно Кузьменко ещё ни одного суда не проиграл!!! А вы подняли буду из-за каких-то 2 рублей, на которые повысилась жилищная услуга. С твоей квартиры это всего 150 руб в месяц, в этом твоя принципиальность. Если тебя попёрли из деканов и любовница бросила, то при чем тут ТСЖ. Кстатие ты же ещё живешь в общежитии, на жирно ли ??? Смотри напишут в институт и отуда тебя попрут - правдолюб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вранье чистой воды. Я присутствовал при разговоре Сушкина с Кузьменко. Сушкин никаких документов в подтверждение своих слов не предоставил, а то что предоставил не выдерживает никакой критики. Я специально сходил в ТСЖ и познакломился с ними. Это полный бред, господин Сушкин даже сосчитать правильно не смог сколько человек голосовало и есть ли кворум. Мадам Орлова не является членом ТСЖ, а её выбрали в правление. Она послала уведомление по почте, которое было получено после майских праз-дников, поэтому с момент проведения собрания она не член ТСЖ. Откуда Сушкин и его гопкомпания взяла, что членов ТСЖ 117 ??? Данные в выписке из протокола собрания и в протоколе собрания не стыкуются. Сушкин даже не удосужился подписать этот документ.
Правильно делает Кузьменко, ели хотите по закону, так и действуйте по закону, а не нахрапом. Что касается ревизии, то мадам Рыбакова все документы получила и работает над ними, спросите у самой Рыбаковой. А ты Сушкин лучше бы платил вовремя и в полном объёме. На сколько мне известно Кузьменко ещё ни одного суда не проиграл!!! А вы подняли буду из-за каких-то 2 рублей, на которые повысилась жилищная услуга. С твоей квартиры это всего 150 руб в месяц, в этом твоя принципиальность. Если тебя попёрли из деканов и любовница бросила, то при чем тут ТСЖ. Кстатие ты же ещё живешь в общежитии, на жирно ли ??? Смотри напишут в институт и отуда тебя попрут - правдолюб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Г-н Кузьменко отказывает предоставлять документы для ревизии. При этом использует административный ресурс (охранники срывают объявления, разослать жителям информацию по почтовым ящикам не возможно). Г-н Кузьменко сильно радеет за нас, что всякими способами хочет оставит за собой власть, при этом игнорируется мнение жителей дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять появилось обьявление,что Кузьменко не признает результаты голосования.
Какая то нездоровая тяга к власти.
Так новое правление вроде бы выбрано? Причем тут Кузьменко? Он же вроде бы не прошел в новое правление?
Кто нибудь знает что сейчас происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера видел объявление. Кузьменко в новое правление не прошел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вам кажется корректным сравнивать платежи за БЕСПЛАТНОЕ жилье и жилье за которое люди заплатили немалые деньги? У нас должно быть эффективное управление и должно быть дешевле!

Насчет электроэнергии, у меня такое подозрение,что мы оплачиваем и освещение задомовой территории,какой то столб электричеством(явно нам не нужный) стоит на нашей площадке,провода какие то непонятные,непонятно куда идущие. В общем нужно разбираться, что вообще подключено к общедомовому счетчику и не записывают ли на наш счет какие то левые расходы прикорректировках.

Зашел в открытый подвал. На участке трубы сорвана теплоизоляция,в итоге доп.теплопотери,доп.теплосьем и доп.расходы на общий счетчик. Один из многих примеров "отличной" работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще в общежитие берут за соц. найм
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там в общагах есть прикол, т.к. счетчики электрической энергии не установлены, то на каждого человека списывают 250 квт/ч в месяц. Вот и считайте если живет 3 человека это уже 750 квт. (примерно 800 руб.) А теперь сравните свои платежки по эл. энергии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, что-то я не пойму вас. Вы говорите о каких-то отдельных цифрах. Они наверное могут быть разными, что-то включено, а что-то вынесено. А давайте сравним абсолютные цифры. Сколько в общаге платят за комнату или квартиру определённой площади и у нас. Это наверное будет более правильно. Насколько мне известно у них за квартиру 40-46 м, платях более 4000 руб, у нас такая цена наверное метров за 70. Или я ошибаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Студенческий городок и дом на Дачной»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост