ТСЖ Надежный дом Алексеева 107. (стр. 3)

Недавно снова платил за коммуналку через кассу....Ох, как дастало это пренебрежение к моему времени. Сидят там кулёмы, носки выжут и наши деньги в качестве зарплаты получают. Задал вопрос про интернет платежи-разулыбались, раскудахтались....Не хотят терять по несколько тысяч за несколько часов сидения на стуле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ни как хотят к нам прислушиваться..Надоело в кассу торкаться...Когда уже проснутся и дадут нам возможность платить современно......Колхоз какой то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, было бы хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы обратиться к правлению ТСЖ. Когда можно будет вносить плату за коммуналку спокойно(не подстраиваясь под работу кассы) и современно(через терминалы и интернет сайты? Такое ощущение, что правление ТСЖ застряло со своим развитием в средневековье....Я хочу вносить плату тогда, когда мне удобно и как мне удобно, а не как удобно для работы ТСЖистам. Человек я занятой и ответственный, поэтому иногда приходится отпрашиваться с работы чтобы попасть"на приём" к кассиру.Они для нас должны работать, а не мы под них подстраиваться.Давно бы уже договорились с терминальщиками и сделали оплату через интернет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я за Глискова . Пусть он что то свое преследует. Благодаря ему в ТСЖ надежный дом проведены проверки надзорными органами. Он не голословно а представляет документы проверок.Жители дома 107 уважайте себя , не терпите хамство и высокомерность работников ТСЖ.Имейте свое мнение.Вас же обворовывают с вашего молчаливого согласия . Наверняка выполненные работы стоят меньше чем указаны в отчетах сотни тысяч, а разница где???? Тарифы берутся максимальными, перерасчет не производится, все на экономию ,а куда она идет .? 14-18 июня заочное собрание.Выгодная форма для ТСЖ. Утверждение новой редакции Устава .Не допустите однобокого содержаня устава только выгодного для ТСЖ . Вообще наилучший вариант спокойного проживания в этом доме полностью заменить и педседателя и управляющего и весь состав правления словом сказать переизбрать ТСЖ , а этому высказать свое недоверие!!! Кто за? Соберем открытое собрание во дворе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кисилев пусть сам оплачивает за охрану своим опричникам-наглым и бесцеремонным хамам!Достаточно поставить ворота на пульт и опричники не нужны!!!А если ему нужны его личное богатство охранять-пусть сам им платит!


Ну, положим, пульта недостаточно будет, если Вы хотите, чтобы через забор никто не лазил. А вот жизнь автовладельцам это могло бы облегчить, охранники тоже люди и у них не десять рук. От хамства сотрудников охраны тоже легко избавиться - достаточно охранную фирму сменить. Может, помните в 2008 году охрана работала? Давайте их и позовём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кисилев пусть сам оплачивает за охрану своим опричникам-наглым и бесцеремонным хамам!Достаточно поставить ворота на пульт и опричники не нужны!!!А если ему нужны его личное богатство охранять-пусть сам им платит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда жаловаться, если колбасы в магазине не хватило?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда жаловаться, если колбасы в магазине не хватило?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа проживающие! Странно то, что Вы всё это муссируете на страничках Интернета, а не проще ли подойти в офис ТСЖ и задать вопросы на интересующие Вас темы, лучше всего письменно и получите в сроки установленные законом письменный ответ. Когда ответ у Вас на руках и он Вас не устраивает, или оскорбляет, или Вам кажется глупым даже смешным - вот тогда можно и обсуждать это даже в Интернете. Жилой дом это одно, а парковка это другое. И вообще -нет света на площадке -звоним мастеру, плохо убрали в подъезде - ему же, забит мусоропровод - туда же, я не думаю что Вас могут оскорбить или обидеть на другом "конце провода". Я тоже живу в этом доме и меня многое устраивает, есть недоработки, но надо о них говорить, а лучше заявлять письменно - тогда за каждое слово сотрудники ТСЖ - ответят! Попробуйте возразить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большинство жильцов дома - члены ТСЖ "Надежный дом".
Есть и те, кто, купив квартиру, в ТСЖ не вступил, но их немного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если отказали в подземной парковке куда жаловаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть тут кто входящий в товарищество собственников жилья?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас с горячей водой все очень даже в порядке. Приятно радуют таблички, которыми оборудовали лифт и площадки на этажах.
Мне лично не хватает цветочков на лестничной площадке. Но, думаю, это посилам организовать и самим жильцам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
опять что-то с водой горячей ТСЖ намутило после сегодняшних работ. вместо горячей - еле теплая, мыться невозможно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как долго мы еще Василовского будем терпеть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи по дому! Ну сколько можно?! Давайте уже спокойно поживем! Инициированные по чьей-то просьбе юристом Глисковым многочисленные проверки работы ТСЖ и парковки, как мы понимаем, ничего не дали. Никакой революции не случилось. Следовательно, претензии были необоснованны. И вообще, решать вопросы нужно конструктивно - обращаться не к Глискову, а в само ТСЖ и письменно. А еще лучше - выдвигаться в правление и самим пытаться решать эти вопросы (ну, если уж так все плохо в нашем доме...). А иначе все происходящее становится уже не смешным. Потому что не ново. Надоело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Безобразия творятся сейчас во время ремонта подъездов.В 1 подъезде стекло в дверях выбито дверь стоит ободраная и это называется ремонт окончен.Жильцы сами гадят себе в рот.Кому-то нравится уже 2 раз бить стекла пивными бутылками.Мы потому не активные что много проживает людей по Программе Север на Юг.Люди пожилые и хотят покоя.Свое мнение держат при себе и не хотят связываться с Киселевым и его команией.Мне кажется раз нас так дурят давайте соберемся все во дворе на дет.площадке и вынесем решение собрания переизбрать нечестных и вороватых жирующих за наш счет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращение к пострадавшим от действий ТСЖ «Надежный дом»

Уважаемые жильцы дома по ул. Алексеева, 107!

От одного из жителей Вашего дома в адрес лидера партии ЛДПР В.В. Жириновского на меня поступила жалоба. В ней высказывается претензия, что я своими действиями мешаю жить правлению ТСЖ «Надежный дом» и жителям дома.

Довожу до вашего сведения, что я действую как депутат городского Совета, все мои действия предпринимались исключительно в интересах жильцов дома и осуществлялись в строгом соответствии с российским законодательством.

В результате инициированных мной проверок в управлении товариществом собственников жилья обнаружены серьезные нарушения. Например: в 2010 году общее собрание не проводилось, смета расходов на нем не утверждалась. Соответственно повышение тарифов в 2010 году является незаконным. При этом перерасчет не производился.

Тарифы устанавливаются не по фактическим расходам, а на основе предельных показателей, утвержденных городским Советом для муниципального жилья. В результате по некоторым статьям денег с жителей собирается в 2-5 раз больше, чем это необходимо.

Такой подход позволяет руководству ТСЖ устанавливать себе высокие зарплаты, оплачивать сотовую связь и покупку бензина; и при этом бездействовать, не предпринимая никаких мер по взысканию задолженности с неплательщиков, которая уже сейчас составляет более 3,5 миллионов рублей.

В результате добросовестные владельцы помещений в доме платят за недобросовестных.
В части квартир серьезные проблемы с горячим водоснабжением. Этот недостаток был признан председателем правления Киселевым В.М. на собрании жильцов и относится к просчетам при строительстве дома. Аналогичные выводы сделала проверка, проведенная Роспотребнадзором.

Напоминаю, что застройщиком дома было «СМП-3», под руководством Киселева В.М. Ответственность за просчеты при строительстве по закону должен нести застройщик, т. е. «СМП-3». В случае с Вашим домом, по всей видимости, исправлять недостатки будут за счет жильцов, т.е. за Ваш счет.

Вместо того, чтобы наладить работу ТСЖ, господин Киселев и его сторонники анонимно пишут гадости в моем блоге, допуская при этом явную ложь и оскорбления в мой адрес. Призываю Вас занять более активную позицию и поставить вопрос об ответственности «СМП-3» и руководства ТСЖ.

Готов обсуждать любые вопросы деятельности Вашего ТСЖ в своем блоге по адресу: http://www.newslab.ru/blog/gliskov

Жалобы на работу ТСЖ «Надежный дом» вы также можете направить мне по электронной почте gliskov@yandex.ru

Депутат Красноярского городского Совета депутатов Александр Глисков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Надежный дом Алексеева 107.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост