ТСЖ Надежный дом Алексеева 107.

А где сейчас и кто работает на благо народа? Расскажите!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!
Поперло............. Вам, товарищ, на Майдан!! Это там "борцов за свободу" истязают и угрожают им расправой.
Не верю ни одному вашему слову.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тоже думаю, что сотрудники тсж должны работать на благо жильцов, а получается, что нет. Всегда скандалят, оскорбляют, матерятся, клевещут и провоцируют, даже отказывают принимать коммунальные платежи, если у меня нет с собой квитанции. Хочу здесь написать о том, что подвергся истязаниям, со стороны Лобашева, оскарблениям, угрозам расправы и убийства, и это при сотрудниках тсж, которые готовы убить, лишь бы не ремонтировать дом, протекающую и стучащую крышу, испорченные стены, отмостку, обои, штукатурку, потолок, испорченную краской входную дверь. Также подвергся истязаниям со стороны Васеловского в помещении гаража и в другой день с его стороны, угрозам расправы и убийства. Все конечно в темную. Не знаю что и делать теперь, как воспринимать такое? Это преступники! Как мог уважаемый человек-доверить преступникам управление дома? Блин... и жаловаться то стыдно, но после истязания и угроз убийства...
Н
Наполеоне
Истязали как!? Тебе не приснилось?! Ффф
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да про сбербанк же обсуждалось уже...Это самый неудачный выбор партнера..Вечно какие то проблемы у них с программой и банкоматами, тем более с комиссией надо оплачивать онлайн Тут я согласен с Жителем дома-правление ТСЖ не сделала так, что было удобно платить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С июля месяца оплатить услуги ТСЖ можно с банкоматов Сбербанка и Сбербанк On-line. На он-лайне с меня взяли комиссию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да какие могут быть изменения по внедрению новой системы оплаты, если с горячей водой в доме не могут разобраться уже много лет. зачем нам такие работники в ТСЖ, не желающие и не способные работать так, как от них требуется?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то заглохло у нас общение..Наверно все в отпуске..А я вот в Москве сижу 2 -ой месяц...Хотел оплатить жил.услугу, ТАК смотрю до сих пор ничего не сделано по подключению возможности оплаты через интернет Говорили на сайте Ситипэй можно будет.....Вроде же начинали заниматься этим вопросом.....А через тарминалы ихние можно уже платить, кто нибудь знает?
Н
Наполеоне
Сидишь в Москве в тюрьме что ли? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тишина в эфире....Все после праздников отходят? Когда у нас дорожки почистят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Человек_1 Вам спасибо за активное информирование нас-пишу без иронии.Нет времени зайти и поинтересоваться в ТСЖ состоянием дел...вечно в разъездах....
Я , кстати, категорически против Сбербанка....Это отсталый в своём техническом развитие банк. Постоянные сбои...Даже отказался от карты сбербанка, когда не смог вовремя оплатить билет на самолёт(чуть пешком не пришлось идти-шутка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем!
Меня зовут Сергей, я являюсь дирктором управляющей компании. В Вашем доме живет мой хороший знакомый, поэтому интересуюсь ни только форумом в целом но и отдельными ветками по УК и ТСЖ.
Хочу ответить Человеку_1, так как моя УК работает с несколькими системами, а у нас в магазине дома стоит терминал Ситипэй.
По 1 пункту не понял вообще, так как терминалов у компании очень много и они стоят везде + Интернет портал, зачем гараж?
По 2 пункту зачисление (на нашем примере) проводится как и банками в течении 72 часов (раз в 3 раб. дня), да и нам например лучше когда приходит ни 3000 руб., а сумма в 150 000 сразу, зачем бухгалтеру делать лишнею работу? Ну и конечно цитата "открыть отдельный счет у них" это ни верно, Ситипэй ни банк, у них счет не откроешь. Согласно ФЗ 161, 103 УК или ТСЖ при работе с операторами обязаны иметь специальный банковский счет, это требования закона и это правильно. Деньги со специально банковского счета в отличии от обычного расчетного счета нельзя списать куда "надо". Поэтому любому кто умеет считать свои расходы могу сказать, что через терминалы работать выгодна % комиссии ниже чем в банках (так как все равно по итогу в ТСЖ платят сами люди), удобно жильцам. Советую ознакомится с договорам и изучить вопрос в рамках документов, а не по "сарафанному" радио.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за информацию....Возникает пара вопросов:
1. Зачем ставить банкомат сбербанка и потом переводить денежные средства в банк кедр.? Смысл какой?Тем более всем знаком доисторический сервис Сбербанка. Вечно висит программа, очереди к кассам и отсутствие банкоматов в ближайшем окружении.
2. Была же задумка предоставить больше возможностей оплаты, например через интернет по картам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как мне стало известно (делов-то заходя в ТСЖ, спрашиваю как продвигается тот или иной вопрос) вопрос о переходе на новую систему продолжает решаться. Прорабатывается инициатива перевода обслуживания ТСЖ в Сбербанк с возможностью платежей через все сервисы, предоставляемые этим банком (даже не исключается размещение банкомата Сбербанка на территории ТСЖ). Но решение этого вопроса требует времени.
С Ситипэй дело обстоит так:
1) им нужна доходность - поэтому, если им отдадут предпочтение, то - гараж, где ставятся не только члены ТСЖ;
2) они зачисляют уплаченные средства не сразу после уплаты, а (простите, точно не знаю)кажется раз в месяц, кроме того для зачисления придется открывать отдельный счет у них, а потом перечислять с этого счета на свой в "Кедре" за плату обслуживающему банку. В итоге замороченно, долго и накладно.
Так или иначе, рано или поздно, но, надеюсь, дело сдвинется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы попросить ТСЖ посыпать выезд из гаража на улицу песочком..скользит авто...А также интересно-когда сможем платить по безналичному расчёту..Дело движется?
Н
Наполеоне
Выезд из гаража и принадлежит гаражу! а не Тсж, умник 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Человек_1Вы у нас самый активный форумчанин..Спасибо вам за это..А как обстоят дела с платежами по пластиковый карте? И зачем нам платёжка от ситепэя в гараже то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Замечательная новость....Ждёмс....Обсуждение "болячек" на форуме-тоже общение.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи!
Спешу сообщить, что наше ТСЖ в ближайшие 2-3 недели собирается установить терминал CITYPAY в нашем гараже.
Лично же от себя скажу, что подобное "чудо" происходит не столько потому, что мы с вами тут озаботились этой темой, сколько потому, что кое-кому оказалось не лень довести пожелания жильцов до сведения ТСЖ.
Вывод: с ТСЖ надо общаться, там работают вменяемые и доброжелательные люди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток. Вот я недавно стала жить в доме. Нравится, скажу прямо. Светло, тепло и чисто. На счёт оплаты квартиру по картам через интернет-здорово, терминал в доме-вообще классно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть наше ТСЖ поставит терминал под 1% и интернет платежи, плюс заключит договор с кедром.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитал переписку. Одобряю безнал. Хочу видеть платёжный терминал. Банкомат Кедра-нет эффективного смысла(читайте выше у Собственника-коротко, но точно прописан смысл)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в Ситипее например можно платить по пластиковой карте не выходя из дома через интернет. Если уж ставить в доме что-то, то это нужно ставить именно терминал потому что там в несколько раз больше всяких кнопок для оплаты сервисов. И снова же там всего 1%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Надежный дом Алексеева 107.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост