ТСЖ Надежный дом Алексеева 107. (стр. 8)

А мне нравится наш дом!а ещё, я за мир!Проблем везде хватает, хамства и т.д. Знаю только одно: - плохой мир лучше, чем хорошая война. Уверена, что всегда можно договориться, да и в таких случаях победителей не бывает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, меня волнуют другие вопросы. Вы знаете, что в подвале ночуют машины с улицы?. Кто их проверяет, с какими намерениями туда эти машины загоняют? Мало по России домов взлетело в воздух?! 150 рублей заплатил, машину поставил на свободное место и привет!
Не раз уже ходил вокруг таких, подопрут под самую жопу, выехать невозможно! Кстати, эвакуационные выходы во всем доме заперты, случись что - куда деваться будем?! Ну и последнее. В выходные и праздничные дни можно даже не дергаться, все равно никого нет, ни сантехников, ни электриков. И даже где их искать не понятно, если что! И любое обращение в ТСЖ за решением каких нибудь проблемм заканчивается одним и тем же. Тетки дают номер телефона какой нибудь внешней службы и говорят, что никому ни чем не обязаны!
Надо что то с этим делать. Есть желающие проверять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это конечно замечательно, все эти клумбы, цветочки, камушки, не хватает только дачного кресла-качалки.... Только детям играть нЕгде, не дай бог по газону ребенку пробежать - ТСЖ-шные работники как собаки на детей набрасываются. Старший ходит в соседний двор, там ребятне веселее. Вы себя вспомните в детстве, вы сами стали бы в таком дворе время проводить????!!! У всех свои игрушки, - у детей свои, у Киселева свои... Только платим за эти игрушки мы с вами, господа!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, действительно, от куда эти опросники сегодня в почте? Уж ни рейдерский ли захват замышляют злоумышленники?! Ыы :)Что касается ТСЖ, то, внатуре, наглеют. Ценник за коммунальные услуги конский. Стоянка 4к под домом Ыы. Нахера нам кафель в подъезде, лучше бы покрасили стены, а то все потресканы. Мусоропровод часто забит, ну, во всяком случае, нам с 3го этажа приходится на 4-5 бегать :) В штаб заходить не очень приятно, смотрят на тебя как на УГ. Лифт как гроб, можно было бы и по-просторнее. Оплату принимают тока с 2 до 7, чтобы заплатить приходится специально подбирать время чтобы заехать т.к. у меня обед до часу. Когда новорожденного сына пытался прописать, разговаривали так, будто я тут дюжену нелегалов собрался селить. Конечно, много положительных моментов, о которых другие дома могут только мечтать, но нужно стремиться к лучшему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитала объявление... и получила анкету... А почему все проблемы НАШЕ ТСЖ "Надежный дом" перекладывает на плечи всех, только не решает эти проблемы само?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в почтовом ящике что то вроде анкеты обнаружил по поводу работы нашего ТСЖ. Там на вопросы предлагается ответить вот на этом сайте. Не думаю, что это будет иметь какой то большой эффект, но наверное не помешает.
Я живу три года
На собрании не был ни разу.,
Объвления вроде весят регулярно, да и зайти в ТСЖ не сложно, все равно ведь платим каждый месяц. Правда смотрят эти тетки - как следователь на подозреваемого, не понятно почему.
Про финансы ничего не знаю, но думается мне, что с финансами у них все в порядке. Столько коммерческой недвижимсоти в доме, одна стоянка чего стоит!
Судя по всему, с такими ресурсами могли бы поприличней хозяйство вести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди скажите а у нас было хоть раз общее собрание тсж. Живу три года хотела бы сходить. Много вопросов к ним. Иногда складывается ощущение что правление у нас только чтоб деньги собирать.Хоть бы раз нас собрали. Или боятся уже. В нашем подъезде убираются раз в месяц. Если в городе объявить конкурс на самый худший дом или двор мы займем точно первое место. Пора собираться и спросить с них. На сколько я понимаю то хозяева тсж мы. А персонал тсж наемники на нашей шее. Да на счет ревизии полностью поддерживаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Управляют то ТСЖ строители да препады не имеющие понятия о коммунальном хозяйстве. Да еще и хамы отборные. Новый дом довели до ужасного состояния. За время их "правления" ни разу подъезды не покрасили. Похоже в наглую разворовывают наши деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАКОНЕЦ ТО! Нашлись смелые люди! Ведь деньги немалые платим! Люди думают элитный дом! А на самом деле - лифт не работает, старье какое то воткнули. Люди выносят мусор к подъезду, потому, что мусоропроводы постоянно забиты!!! Два этажа стоянок, а машину негде поставить ни на стоянках ни возле дома, офисный планктон позаставил все своими! На фиг нам столько в доме организаций если мы с этого ничего не имеем!???
Извиняюсь за резкость, достало просто все уже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста, Мария, Вам телефончик ТСЖ Надежный Дом - 2760909
Вот уж точно, как корабль назовешь, так он и поплывет. Только, если у Врунгеля буквы отвалились, то у Надежного дома забыли по неграмотности "НЕ" в начале приписать. Неграмотность, кстати во всем, начианая от объявлений с ошибками, заканчивая правовыми аспектами и финансовыми расчетами. Про бардак в подъездах, трещины стен, сыплющаяся штукатурка со стен - уж молчу. Не до этого им...
У меня предложение ревизионную комиссию создать. Давайте посмотрим насколько у них дела в порядке, или НЕ в порядке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста, Мария, Вам телефончик ТСЖ Надежный Дом - 2760909
Вот уж точно, как корабль назовешь, так он и поплывет. Только, если у Врунгеля буквы отвалились, то у Надежного дома забыли по неграмотности "НЕ" в начале приписать. Неграмотность, кстати во всем, начианая от объявлений с ошибками, заканчивая правовыми аспектами и финансовыми расчетами. Про бардак в подъездах, трещины стен, сыплющаяся штукатурка со стен - уж молчу. Не до этого им...
У меня предложение ревизионную комиссию создать. Давайте посмотрим насколько у них дела в порядке, или НЕ в порядке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста номер тел ТСЖ на Алексеева,107
спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста номер тел ТСЖ на Алексеева,107
спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За такие дела можно ведь и в ухо дать. Просто для начала... Если вежливо не умеют разговаривать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работают там нелюди, очень грубые, безграмотные, безответственные. Обратилась к ним для того чтобы прописку оформить, потеряли свидетельство о рождении ребенка .Вы думаете они извинились , ага сейчас! Стыдно мне за такие компании. Мы им деньги платим, а они даже разговаривать не умеет корректно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Надежный дом Алексеева 107.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост