Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 73)

Протокол собрания со вчерашнего дня размещен на стендах во всех подъездах.
В понедельник Протокол будет выложен на страничке вконтакте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы!
РЕЗУЛЬТАТ собрания собственников помещений в домах ул.Новосибирская, д.3, д.5 от 03.09.2013:

На собрании присутствовало 222 человека, обладающие голосами в количестве 55 % от общего числа голосов.
Кворум имеется. Общее собрание собственников помещений правомочно.
Большинством голосов принято решение о создании ТСЖ «ЖК Славянский».

В течение сентября – октября 2013 планируется зарегистрировать ТСЖ в ФНС, принять техническую документацию от ООО УК «Славянская» и перезаключить договора с ресурсоснабжающими и подрядными организациями.

ВНИМАНИЕ! Планируемая дата окончательного перехода на обслуживание в ТСЖ – 01.11.2013.
О способах оплаты, офисе, в котором будет размещаться ТСЖ и других важных моментах, Вы будете проинформированы дополнительно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что именно интересует по парковке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Навело на мысль, если я договор с ук не заключал и не лигитимность их избрания доказана, за какой хрен я буду тогда платить коммуналку? Не заплатить ему пару месяцев всем вместе, он сам уйдет и через суд взыскать ничего не сможет, потому что самозванец он. Но это уже радикальные меры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, пожалуйста, а к кому можно обратиться по поводу парковки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а потом цена меньше будет или больше интересно ?
в принципе цена ведь должна рассчитываться исходя из тарифа на содержание всей парковки и площади. правильно я понимаю ?
500 руб. интересно как именно получается ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока 500 рублей так как не до конца распроданы места
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите кто знает сколько платят ежемесячно за парковочное место ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да хреновые мысли про возврат клуба. опять менты будут крышевать вместе с администрацией жд района. это уже было. че делать будем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не я прохоровской партии, ну а недостатки у всех есть просто не нравится мне ТСЖ, у кого какие мысли про возврат интернет клуба
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому? Или чему? По Лопатину уже решения есть о нарушение закона, так чего в его сторону права не качаешь, раз такой активный и умный? А тут тетки еще работать не начали, а уже целое дело на них завел! Или ты из ЕР с девизом "Мы своих не бросаем"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завидуешь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К вам че прямо на адрес проживания приезжали, бумаги подписывать??? И наверное не раз приезжли??? Раз так нервничаете! О сервис)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в аренду сдаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну точно - Лопатин :D
Я вообще не понимаю - как в новом доме может быть такой тариф?
На ремонт практически не тратится ничего, дома новые, на гарантии, коммуникации - новые, энерго-эффективные..
Мой полы, да мусор вывози. Вроде и не в центре и не в "илитных" Взлетках-Академах..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорош обходы проводить поквартирно надоели

как же мы вам тогда могли надоесть?! и откуда же тогда у вас такая осведомленность и заинтересованность?
конечно Вы не работаете в указанном офисе, Вы там только бабло косите, а работают пусть дураки, да? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чего митингуешь тогда "в нашей песочнице", Сосед?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не живу в Ваших домах успокойтесь и в офисе указанном не работаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель дома, квартира у Соседа д.5, офис. 221. Не ходите туда! :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жительница! Конечно, у нас страна советов. Но советуйте своим родственникам, детям, внукам. А активисты как-нибудь без ваших советов обойдутся. Заставляйте их не клей на дверях отмывать, а ук дыры в дверях заделывать. вашу бы активность да для генератора. А квитанции других домов вы точно не видели. тарифа 29,67 точно нет в домах нашего уровня. это потолок.
сосед! скажи, какая квартира - и к тебе никогда не будут ходить. а в 5 доме жили и живут светлые люди. это ты темный. вот так!
На собрании спрашивали, есть ли самовыдвиженцы, т.е.желающие войти в состав правления тсж. Че не пошел? это тебе не языком чесать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост