Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 72)

Ага, ко мне тоже тетки приходили и "заставляли" подписать. иголки под ногти засовывали и волосы на груди пластырем удаляли. я шибко громко кричал и матерился. но не подписал. че врать, никого не заставляли, мне конкретно сказали, что могу "против" голосовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совесть
НЕ возгордись !
дарю вам сии слова, друг!: "бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо". а как понимать не возгордись в контексте нашей темы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитала,всё выше сказанное-детский сад! Одни и те же люди,но под разными никами.Самим не противно? За или против,ТСЖ или Ук- это мнение лично каждого,также как голосовать или нет. Будьте хоть немного лояльны друг к другу.А то уже некоторые себя совестью возомнили!? Что дальше судьи? прокуроры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совесть
НЕ возгордись !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так что !
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем ! )
Спешит к богатству завистливый человек, и не думает, что нищета постигнет его. 1 Тим 6, 9
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не будет ТСЖ зарегистрирована.
Потому как народ совсем не умеет читать ЖК.
Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован. Пс 31, 5. 1 Ин 1, 9
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жительница! Конечно, у нас страна советов. Но советуйте своим родственникам, детям, внукам. А активисты как-нибудь без ваших советов обойдутся. Заставляйте их не клей на дверях отмывать, а ук дыры в дверях заделывать. вашу бы активность да для генератора. А квитанции других домов вы точно не видели. тарифа 29,67 точно нет в домах нашего уровня. это потолок.
сосед! скажи, какая квартира - и к тебе никогда не будут ходить. а в 5 доме жили и живут светлые люди. это ты темный. вот так!
На собрании спрашивали, есть ли самовыдвиженцы, т.е.желающие войти в состав правления тсж. Че не пошел? это тебе не языком чесать.


дела надо делать - а это трудно! чесать языком все могут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Навело на мысль, если я договор с ук не заключал и не лигитимность их избрания доказана, за какой хрен я буду тогда платить коммуналку? Не заплатить ему пару месяцев всем вместе, он сам уйдет и через суд взыскать ничего не сможет, потому что самозванец он. Но это уже радикальные меры

Прав! На 100% прав! Пусть вначале свое право пребывание докажет в суде, прежде чем деньги собирать! На сколько знаю, в аппиляции ему отказали! Я и не плачу) только воду и эл энергию оплачиваю. Еще срулит с наши денежками и ходи потом по судам, доказывай, как с вступительным взносом произошло. Жук он!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед ты прав ко мне на квартиру приходили тетки и заставили подписать.[/b][/q]
Прямо заставили?) Руки ломали наверное?) Пояльник применяли...?) Побои не забудь снять)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это и есть лопатин и его дружки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые Соседи! Злые, добрые и просто Соседи! Раз Вы такие юридически грамотные, направьте все свои знаю на благо домочадцев! Лопатин нарушает закон - молчим! Точнее "Улыбаемся и машем, и платим"! А тут ну прямо такую активность проявляем: и закон читаем, и Интернет штудируем. Вашу энергию и знания, да во благо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так что !
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем ! )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие 55 % что за цифры там народу было человек 70 от силы а то что еще голоса добрали в результате по квартирного обхода это нарушение - не будет ТСЖ и не баламутьте народ активисты

Сосед ты прав ко мне на квартиру приходили тетки и заставили подписать.
вот только народ подписывал не то ))
Читаем "Жилищный кодекс РФ"
Статья 136. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья
1.1. Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, на котором приняты решения о создании товарищества собственников жилья и об утверждении его устава, подписывается всеми собственниками помещений в многоквартирном доме, проголосовавшими за принятие таких решений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие 55 % что за цифры там народу было человек 70 от силы а то что еще голоса добрали в результате по квартирного обхода это нарушение - не будет ТСЖ и не баламутьте народ активисты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в отдел продаж ЕЛС цена парковки от 730т.р. за место, а обслуживание этого места 500р в месяц.

Всего ?
это лол.
За 500к можно гараж купить у дома с ямой и подвалом !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что именно интересует по парковке

Выше в комментах писали, что есть парковка 500 р. Хотела узнать, к кому обращаться по поводу места?


в отдел продаж ЕЛС цена парковки от 730т.р. за место, а обслуживание этого места 500р в месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не будет ТСЖ зарегистрирована.
Потому как народ совсем не умеет читать ЖК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что именно интересует по парковке


Выше в комментах писали, что есть парковка 500 р. Хотела узнать, к кому обращаться по поводу места?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одно то, что инициативная группа объяснила Лопатину почём в Одессе руберойд уже достойно уважения.Он с перепугу даже оплату на пару месяцев снизил, чего не было в аналогичные летние периоды прошлого года. Но он все рано не в минусе, за обслуживание и ремонт такие деньги платим, а ничего кроме уборке не делается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yuliya_d3
подскажите, вы планируете приводить устав ТСЖ в соответствии с Жилищным кодексом?
Больше всего конечно же интересует раздел 14 - согласно статье 154 ЖК РФ перечень платы за жилое помещение и ком.услуги для собственника помещения в многоквартирном доме имеет закрытый, четко-определенный перечень! а у Вас появляется "плата за работу Совета дома"!?? К тому же согласно ст. 161.1 ЖК РФ Совет дома действует до принятия решения о создании ТСЖ!
Второй из основных моментов - почему в том же 14 разделе Устава ТСЖ упущен момент, что платы за жилое помещение и ком.услуги вносится на основании платежных документов (т.е. квитанций)? получается собственник при всем желании исполнить свое обязательство по оплате не сможет это сделать, а ТСЖ будет иметь право начислить пени!??
Если эти моменты уже учтены, подскажите где можно ознакомиться с новым вариантом Устава? Заранее спасибо.

P.S.: если принято решение о создании ТСЖ с 03.09.2013, а планируемая дата окончательного перехода на обслуживание в ТСЖ 01.11.2013 - необходимо ли нам сейчас проплачивать УК? и будет ли каким-нибудь образом решаться вопрос с УК о перерасчете по ранее оплаченным суммам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост