Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 71)

Вот, наконец-то одна активистка съехала, скоро и другие не выдержат, и опять перевыборы совета дома, предсетдателя, а те временем в домах наших (подъездах) буде разгром и грязь - заниматься то некому!!! Пусть работает УК! Не мешайте, активисты!!! Уйдите в сторону, не нравится, переезжайте туда, где вам было хорошо!!! Раз тут так плохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наркоманы у нас есть, а теперь сектанты с баптистами появились,
что будет дальше ?
Не дом, а плата №6 ))
Мадам, а вы думаете вы здоровы - прилягте, проверьтесь! может чаго найдут и у вас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Страсти крепчают,год назад говорила"введите совет дома",меняйте УК.Вот теперь проблемы и вылезают.При смене УК точно хуже не будет.В случаи если ТСЖ не будет справляться поставят управляющего.Но живущие в домах люди должны сказать спасибо активистам.Лично я не выдержала и сейчас живу в другом доме и за большую площадь плачу в половину меньше и в подъезде чисто и мозг не выносят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наркоманы у нас есть, а теперь сектанты с баптистами появились,
что будет дальше ?
Не дом, а плата №6 ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы сами пополняете, клейте, пишите. Собирайте новое собрание , результаты проведенного не отвечают требованиям - и кстати кто такие смельчаки из 222 -4 кто против был. Зачем вводите народ в заблуждение...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пускай новые люди набивают карманы

Павел Леонидович, ну зачем же так откровенно...)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полный пиздец!
смотрю тут уже и сектой попахивает )))
активисты тсж, а вам не совестно за протокольчик то! Голоса после собрания надо подсчитывать, а не после обхода квартир. По существу силы оно не имеет! лишь бы свои карманы набить.

Нужно вот так писать: "Господа, не дадим опустошить карманы Лопатина!". Так короче ваша мысль будет)))
Товарисч СОСЕД! вы свой словарный запас пополните! вам тут уже подсказали что так обшатца не стоит. Мы же люди! Желаем вам доброго настроя!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пускай новые люди набивают карманы
Ты не бойся будущего, добрый молодец! этого еще не случилось! вот когда будут набивать - там и посмотрим. Добро все равно победит ! ....нас научили бояться всех и вся. надо порядок навести, а Лопатин не хозяин - в нашем хозяйстве нужен адекватный хозяин. Так что пристегни ремень покрепше ! ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да пусть набивают (так везде в нашей стране), но пусть тарифы будут адекватные, а не как в центре столицы (не знал, что это на Новосибирской)..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пускай новые люди набивают карманы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полный пиздец!
смотрю тут уже и сектой попахивает )))
активисты тсж, а вам не совестно за протокольчик то! Голоса после собрания надо подсчитывать, а не после обхода квартир. По существу силы оно не имеет! лишь бы свои карманы набить.


Нужно вот так писать: "Господа, не дадим опустошить карманы Лопатина!". Так короче ваша мысль будет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полный пиздец!
смотрю тут уже и сектой попахивает )))
активисты тсж, а вам не совестно за протокольчик то! Голоса после собрания надо подсчитывать, а не после обхода квартир. По существу силы оно не имеет! лишь бы свои карманы набить.

О! Проснулась! Вы, мадам, не перескакивайте! По Южному берегу, знающая и совестливая Вы наша, отпишитесь то)))какие там тарифы говорите?!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей! Если КРЫСА - ВЫ!!! По себе всех не равняйте!!! И сами переезжайте подальше и открывайте своё ТСЖ. Умные все такие. Не знаете во что ввязываетесь.
Вы саботёр !!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полный пиздец!
смотрю тут уже и сектой попахивает )))
активисты тсж, а вам не совестно за протокольчик то! Голоса после собрания надо подсчитывать, а не после обхода квартир. По существу силы оно не имеет! лишь бы свои карманы набить.
дружок, ты свою совесть слухай! а ребятки пусть работают, авось и жить будет лучше. Не совестно материтца то? сквернословие - это грех! ;-) на вот тебе - Истины немножко...животворящей! "Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.".(Мф 12:36,37)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полный пиздец!
смотрю тут уже и сектой попахивает )))
активисты тсж, а вам не совестно за протокольчик то! Голоса после собрания надо подсчитывать, а не после обхода квартир. По существу силы оно не имеет! лишь бы свои карманы набить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и ко мне тоже приходили - не хочу и не подписываю! никто никого не заставлял. знаю одно - я против жуликов! Всем Мира!
Виктор я с вами согласна - за ушы некто ни каго не намэрэн ташшыт. Помню когда жили мы большой и дружной семьей в нашем кишлаке - там все были дружными....хочеца и тута штобы так была. Давайте жить дружна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый актив ТСЖ внимательно ознакомтесь со ст136 жилищного кодекса, мне кажется Вы немного не в соответствии с ее содержанием действуете пытаясь создать ТСЖ изводя из количества жителей двух домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как можно оплатить отдельно э/энергию и воду, чтоб это как то в платежке потом отражалось??? что мол плачу коммуналку, а на все остальное я положил до образования настоящего и работячего ТСЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и ко мне тоже приходили - не хочу и не подписываю! никто никого не заставлял. знаю одно - я против жуликов! Всем Мира!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Справедливость восторжествует!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост