Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 75)

Сергей! Если КРЫСА - ВЫ!!! По себе всех не равняйте!!! И сами переезжайте подальше и открывайте своё ТСЖ. Умные все такие. Не знаете во что ввязываетесь.


Ты умная, руки прочь от мусоропровода. Открыли отлично! И нех...й вякать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Умные все такие. Не знаете во что ввязываетесь.

Печаль !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей! Если КРЫСА - ВЫ!!! По себе всех не равняйте!!! И сами переезжайте подальше и открывайте своё ТСЖ. Умные все такие. Не знаете во что ввязываетесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за поддержку, Сосед!
И вот что ещё хочу добавить. Нам тут в листовках указывают за что мы переплачиваем, а вот почему то не говорят о том, что в квитанции, если будет ТСЖ, появиться строка "ЗАРПЛАТА", которую мы должны будем платить пердседателю, и бухгалтеру (который должен быть, чтобы начислять и оформлять нам квитанции за ком. услуги). Не за спасибо же они работать будут ))))
Не будте наимвными жильцы!!!
И давайте закроем мусоропровод, пока крысы не появились и зловония на этажах!!!


Закрывать ничего не надо. Проще тебе переехать от крыс подальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Новенький! Пожалуйста, изучите информацию, опубликованную на сайте УК, как-никак, обслуживание сайта ей обходится 3 143 р. в год из тех же денег жителей дома №5.
В том то и дело, что даже исходя из тех немногих сведений, которые опубликовала УК на своем сайте, уже можно сделать определенные выводы.
Кому интересно, можете посмотреть сайт укславянская.рф/отчетность/основные показатели финансово-хозяйственной деятельности. Там приведены файлы о доходах и расходах УК постатейно за 2012 г. по дому №5. Все цифры именно оттуда.

Я вообще-то про ОТДЕЛЬНУЮ строку "зарплата" у ТСЖ имел ввиду)тут выше жительница по данному поводу возмущается! А по УК я все прекрасно изучил)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Новенький! Пожалуйста, изучите информацию, опубликованную на сайте УК, как-никак, обслуживание сайта ей обходится 3 143 р. в год из тех же денег жителей дома №5.
В том то и дело, что даже исходя из тех немногих сведений, которые опубликовала УК на своем сайте, уже можно сделать определенные выводы.
Кому интересно, можете посмотреть сайт укславянская.рф/отчетность/основные показатели финансово-хозяйственной деятельности. Там приведены файлы о доходах и расходах УК постатейно за 2012 г. по дому №5. Все цифры именно оттуда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хоть кто то адекватно оценивает ТСЖ та же комерция куда они будут излишки направлять на благо жителей двух домов и такого количества - сомневаюсь, они профессионалы в строительстве электричества - вопрос , или они думают заключили договор с одними не пошло с другими не пошло с третьими.... Бро свою агитацию я вообще молчу и в ящики пихали и клеили везде а убирать кто то за ними должен уже не хозяйский подход. Есть ук . не все гладко наверное неправильно но она есть работает и свет есть и тепло . Брусчатка провалилась во дворе это плохо но обещали исправить посмотрим. Заборчик я бы поставил вокруг уж больно много посторонних во дворе и на детской площадке. Да вот опять у нас проблема игровой клуб вернулся


Свет есть, потому-что Лопатин прожектором освещает нам путь, а тепло - его сын в топку уголь подбрасывает))) Такую бредятину несете! Лицом к народу Лопатину надо повернуться, наглеть перестать и задуматься, сколько народу против него! И не важно как оно называется УК или ТСЖ. Да против Лопатина все это!!! Вы тут так рьяно защищаете УК, можно без общих фраз, конкретно, что он сделал для данных домов?

1. Детский праздник.
2. Цветы.Еще что???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полностью согласен с ланой и новеньким! практически вся информация в ук закрыта. как кроты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот мои ТСЖ, с которыми ранее имел дело, не подводили!)
"жительница" - это тетя, которая пыталась на собрании кричать в пользу УК. "сосед" - это Лопатин! Вот и хвалят друг друга)))
И кстати, а у Вас откуда информация про строку ОТДЕЛЬНУЮ "зарплата"? ЗП входит в содержание и ремонт. И не устраивайте саботаж. Документы внимательно читайте и делайте ссылку на конкретный пункт, тогда и пишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вот что ещё хочу добавить. Нам тут в листовках указывают за что мы переплачиваем, а вот почему то не говорят о том, что в квитанции, если будет ТСЖ, появиться строка "ЗАРПЛАТА", которую мы должны будем платить пердседателю, и бухгалтеру (который должен быть, чтобы начислять и оформлять нам квитанции за ком. услуги). Не за спасибо же они работать будут ))))
Не будте наимвными жильцы!!!

Уважаемая жительница! Хотелось бы прокомментировать ваше высказывание по поводу зарплаты ТСЖ. Пожалуйста, посмотрите отчет УК Славянская по дому №5 за 2012 г. (информация опубликована на сайте УК):
Зарплата, отпускные АХП 1 518 144 руб.
Налоги с зарплаты и отпускных 655 838 руб.
При общих доходах с дома 4 508 841 руб.

Т.е. фактические затраты на персонал УК составили почти половину доходов за год. Есть сомнение, что зарплата управления ТСЖ будет выше, к тому же собственники наверняка смогут контролировать оплату их труда, в отличие от зарплаты, установленной УК для своих сотрудников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это точно, сосед!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери мамочкам с колясками мешают их специально раскрыли и съезд застройщик сделал а грязь у подъезда чтоы поделать такие жители сами мусолят и двери в мусору тяжело открыть кидают около
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по поводу окон - это вопрсо к застрйщику а не к УК. ТСЖ вам окна тоже не заменит. А по поводу дверей - сами жильцы так относятся к имуществу своего же дома! И при тсж и при ук будет отношение такое же. грязи около подъездов не вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жительница! А председатель УК, бухгалтер, техник-смотритель и пр. без зарплаты работают? Возле подъездов грязь, входные деревянные двери раздолбанные до дыр - красота! И сейчас во многих квартирах холодно, т.к. застройщик накосячил с окнами, щели под подоконниками. зимой наледь на окнах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и ещё, не забывайте о том, что большинство квартир сдается в аренду, и квартиросъемщикам по большому счету все равно что тут будет, а собственники сдаваемых квартир живут в другом месте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за поддержку, Сосед!
И вот что ещё хочу добавить. Нам тут в листовках указывают за что мы переплачиваем, а вот почему то не говорят о том, что в квитанции, если будет ТСЖ, появиться строка "ЗАРПЛАТА", которую мы должны будем платить пердседателю, и бухгалтеру (который должен быть, чтобы начислять и оформлять нам квитанции за ком. услуги). Не за спасибо же они работать будут ))))
Не будте наимвными жильцы!!!
И давайте закроем мусоропровод, пока крысы не появились и зловония на этажах!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хоть кто то адекватно оценивает ТСЖ та же комерция куда они будут излишки направлять на благо жителей двух домов и такого количества - сомневаюсь, они профессионалы в строительстве электричества - вопрос , или они думают заключили договор с одними не пошло с другими не пошло с третьими.... Бро свою агитацию я вообще молчу и в ящики пихали и клеили везде а убирать кто то за ними должен уже не хозяйский подход. Есть ук . не все гладко наверное неправильно но она есть работает и свет есть и тепло . Брусчатка провалилась во дворе это плохо но обещали исправить посмотрим. Заборчик я бы поставил вокруг уж больно много посторонних во дворе и на детской площадке. Да вот опять у нас проблема игровой клуб вернулся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитала весь этот бред!!!!! Вот что скажу активистам, расклеивающим объявления повсюду. Как гадить и клеем всё обмазывать - это вы можете, а как убрать за собой - так пусть уборщица! Так и потом будет, если будет ТСЖ - активность председателя спадет, и убирайтесь ка вы жители сами. А что, давайте ещё график дежурства мытья полов установим по квартирам, кто когда мыть будет, а что экономия опять же, уборщицу не надо держать (только мыть ни кто не будет)!!!!! Бред!!!!!!!!! Наклеили свои бумаженки - будте добры, убирете грязь теперь за собой! Отмойте двери!!! Не первый дом в котором я живу и с ТСЖ сталкивалась, так вот эти ТСЖ толком сделать ничего не могут, сумма в квитанции за квартиру меньшей площади чем здесь в 2 раза больше. Подъезды грязные. Сегодня активность у председателя есть, а завтра переедет в другой дом, и всё - выборы опять заново и всё на самотек!!!! А если вопрос какой нибудь возникнет, мне что к председателю на дом ходить??? Ту же воду перекрыть для замены батарей, мне кому заявку оставить, дяде Ване на доске объвлений??? Нет уж, есть УК, пусть занимаются!!!! И это далеко не всё, что я хотела бы сказать к слову против ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Да хоть закрыт мусоропровод, хоть открыт, нечистоплотным соседям без разницы где и как гадить. Никто же это не делает на виду у других людей. Оставляют свои "подкидыши" "втихушку", сознательно гадя. Таких не переделаешь. Их не только этому нужно обучать, но и переходить по-человечески дорогу, общаться с людьми. А если забивают ствол, дак надо вообще головы не иметь, если не лезет пакет, толкать все равно его надо силой...[/q

И таких походу в нашем доме много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мусор оставляют уроды, которые были за открытие, такие как Сергей.


Так это ты новак гадишь где попало? Ты был против открытия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост