Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 76)

Мусор оставляют уроды, которые были за открытие, такие как Сергей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да хоть закрыт мусоропровод, хоть открыт, нечистоплотным соседям без разницы где и как гадить. Никто же это не делает на виду у других людей. Оставляют свои "подкидыши" "втихушку", сознательно гадя. Таких не переделаешь. Их не только этому нужно обучать, но и переходить по-человечески дорогу, общаться с людьми. А если забивают ствол, дак надо вообще головы не иметь, если не лезет пакет, толкать все равно его надо силой...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мусоропровод открыли как 5 дней и уже возле него стали оставлять мусор, который не помещается в рукав, что же дальше будет.


Мусор оставляют уроды, которые были против открытия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а дальше будет еще хуже. дальше будет забит ствол, вонь и т.д.


А дальше УК обязана заниматься очисткой ствола. За это они берут оплату.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а дальше будет еще хуже. дальше будет забит ствол, вонь и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мусоропровод открыли как 5 дней и уже возле него стали оставлять мусор, который не помещается в рукав, что же дальше будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а квитанции за оплату всяческих услуг и сбором показаний счетчиков какая организация занимается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый сосед! Ситуация возникшая не дале как вчера (вечером провода тянули с №5 дома на №3)! Дом №3 на данный момент еще не принял УК "Славянскую", как организацию, которая будет их обслуживать. Договор с УК не заключил. Окончательное решение о способе управления и организации, которая будет заниматься обслуживанием данного дома, будет принято только после проведения очного собрания 3 сентября. Так на основании чего, НЕ ИМЕЯ НА ДОННОЕ ВРЕМЯ ПОЛНОМОЧИЙ, кристально чистое УК "Славянское" заключает договор с провайдером??? Очень хочется прочитать Ваш комментарий!

Настаиваю на комментарии Соседа с 65 страницы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я слышал что он что то обжаловать намеревался


Собирался. Это его право. Но! То что он нарушает законодательство, ему указали не в одной структуре. Дело и без него передано в суд. Так что у него будет возможность доказать, что все, проверяющие его структуры, не правы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Местный! Орден нет, а вот медаль точно.Что ответили по брусчатке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я слышал что он что то обжаловать намеревался
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Мусоропровод открыли в 5 доме.
Штрафы Лопатин должен платить из своего кармана. Но он достаточно открыто заявлял, что оплатит их из карманов жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю можно уже выносить вопрос о том, а в состоянии ли вообще данная УК обслуживать потребителей?!
И имеет ли УК на это право после такого списка нарушений?!
Кажется, везде где только можно УК нарушила наши права, искренне надеясь на то, что всем некогда разбираться и отстаивать свои права.

По первым трем нарушениям ООО УК Славянская уже оштрафовали на 110 000 руб. - постановления выложены на страничке "вконтакте" vk.com/club57361504.
По отоплению - можно уже требовать перерасчета, сославшись на указанный п.42 ПП РФ 354,
а вот по горячей воде еще работать и работать, чтобы отстоять свои законные права потребителей.


Штрафы оплачиваются средствами жильцов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыли мусоропровод. Конец походам на первый этаж,


В каком доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто,кроме Совета дома, позвонил по брусчатке?
Ну я звонил и что ? Что мне теперь орден полагается ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитал устав сложилось впечатления что он писан для 3 дома, 5 дом уже впендюрили туда как довесок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди! Ну когда же вы поймете, что это мы с вами собственники этого дома и мы с вами за свои бабки решаем, когда что-нибудь открывать, кому сдавать в аренду наши крыши и чердаки, ну и т.д.. Почитайте свои права как собственников. Не Лапатин решает и диктует, а мы ему!Поймите же это наконец!И еще: кто готов взять на себя ответственность и стать председателем ТСЖ? Кандидатуры принимаются. Только желающих нашлось немного, т.к. это ноша нелегкая.Кто,кроме Совета дома, позвонил по брусчатке? Или зимой все будем в гипсе лежать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыли и хорошо, теперь главное это а почему и на основании чего это уже не важно


Безусловно, бумажки и клей на дверях это гораздо важнее, чем законность действий УК...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно хорошо, что открыли! Только зачем было столько времени трепать людям нервы?! Данное поведение - это поведение некоего ЦАРЬКА, хочу сегодня так, а завтра так и быть сделаю по другому. Так себя вести нельзя. Он - наемный работник, который должен учитывать мнение людей и вести свою деятельность во благо собственников. Люди, живущие в данных домах не быдла и не шафки. А у нас получается: "Тут все от мене (его) зависит".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыли и хорошо, теперь главное это а почему и на основании чего это уже не важно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост