Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 110)

и еще я не паникую,а предупреждаю соседей о возможных затратах на восстановительные работы если они будут в дальнейшем сносить стены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой дол-б поставил два знака которые перекрывают друг друга и из-за припаркованных машин с Менжинского его также не видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой дол-б придумал поставить знак пешеходный переход на перекрёстке? Автомобилисты выезжая с Новосбирской в сторону Менжинской его не видят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи я готовлюсь рухнуть! У меня проседает потолок и идут трещины.

Это усадка, типа? Или гражданин панику нагнетает зря?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любые дома, в.т.ч. монолитные дают усадку в течении не менее 2-3-х лет. Поэтому не рекомендуется сразу после заселения делать капитальный ремонт. Только в монолитно-кирпичных усадку дают не стены, а именно монолитный каркас. По идее трещин быть не должно, но видимо все равно на стены идет нагрузка и они дают трещины, при чем в местах соприкосновения с потолком. Плюс сказывается нагрузка от сеседей сверху - мебель завезли, полы застелили, и.т.д. Вес перекрытий увеличился, давление на стены тоже - вот и трещины у соседей снизу. На это не стоит обращать внимания, со временем надо заделать трещины и больше их не будет, а сейчас наверное не имеет смысла. Это мое мнение, но лучше проконсультироваться у специалистов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О чем я выше и писал, соседи-зло, особенно когда у них "положение" и все согласования есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какую усажу он пока готовился к сдаче год прошел уже все должно было усесть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Успокойтесь и не паникуйте. Пишите заявление в Енисейлесстрой все исправят. Дом дает усадку. А с соседями делающими незаконные перепланировки (снос стены кирпичной между балконом и комнатой и т. д.) надо бороться всем, а то точно можем рухнуть благодаря таким товарищам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И у меня в большой комнате трещина в сибите, странно , что же происходит с домом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И у меня в большой комнате трещина в сибите, странно , что же происходит с домом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже трещины в некоторых комнатах в местах, где потолок примыкает к стенам (1-я секция 10 этаж) Я это списываю на усадку дома. Стены не несущие, потолок держится на колоннах, так, что думаю бояться не чего. Если только соседи сверху не снесли колонны)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи я готовлюсь рухнуть! У меня проседает потолок и идут трещины.у кого такие же проблемы откликнитесь.Давайте что-то делать,а то можем заснуть на 8 проснутся на первом.И еще главный директор УК мне ответил,что если моя квартира разрушится то все восстановительные работы будут проводить мне соседи сверху.Соседи левого стояка делая глобальные перепланировки думайте об этом ставьте французские окна с умом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зебру не нарисовали, просто поставили знак на перекрестке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера искала зебру не нашла и где ее нарисовали,там где машины не ездят и люди не ходят.У большинства дети учатся в 7 и 8 гимназии и лицее и что нам теперь делать,обучить детей летать до зебры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Группа компаний «Енисейлесстрой» предлагает приобрести действующий бизнес – завод по производству товарного бетона, раствора и ЖБИ.
http://www.els.su/baza

однако :( ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куча гаражей рядом (2 гаражных кооператива - около 550 гаражей)? Много из них стоит колом. Наклейте на них объявление " Сниму.....". Да любой владелец только обрадуется этому. А если приобрести, дак это вообще - здорово! Это тебе и гараж, и техкомната, и подвал. В любой мороз машина заведётся. По оплате: 700 руб.(+ за свет по счётчику) платишь кооперативу взнос за год и на весь год забываешь про оплаты. Ну как Вам это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель 17 дома, в 21 доме мест на парковке нет давно. Мы, например, возле командора ставим на стоянку и муж оттуда пешком ходит. Может быть, с вводом новой подземной парковки что-то изменится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
evgvrem, какие проблемы в Арбане с парковкой? ~80 машин каждую ночь со стороны Белопольского только. А вот в Славянском будут проблемы, тем более как я понимаю места больше продаются, чем в аренду сдаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для безопасности детей - надо, а как в Арбане - не надо. В Арбане все "заточено" под подземную парковку, поэтому если нет "лишних" денег, то с парковкой проблема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи!!! Давайте сделаем закрытый двор (Шлагбаум или ворота как в Арбане на Толстого), чтобы не было проходного двора для безопасности наших детей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост