УТИНЫЙ ПЛЕС 5 ( Культбытстрой ) (стр. 2)

Может и брошу курить, но соседи нервируют, вот и курю:))

Это чем вам так соседи насолили, что вы готовы своим здоровьем пожертвовать ради них :)))

И не думаю я, что табачный запах так же вреден, как табачный дым, все таки почувствуйте разницу, запах и дым.

Табачный дым это газ, состоящий из разных химических веществ. Одним из проявлений(свойств) газа является запах(физика 8-й класс). Поясню, табачный дым и табачный запах одно и тоже. Ну про вред табачного дыма можете здесь почитать ВОЗ .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я не обламываюсь на балконе и зимой)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи ;)
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 марта!!!

Екатерина, соседке надо потеплее надо одеваться, собираясь на балкон ;)
Запах дыма не раздражает, просто бесит когда по утрам дома пахнет "курятиной", ну или табачным запахом...
Кстати, неработающие фонари около 4 подъезда в УК обещали наладить к выходным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня соседка постоянно ходит курить на площадку, говорит на балконе холодно. А у меня ребенок, и у нее, кстати, тоже....Вот все вчетвером и чуем запах сигарет. Но я это к тому, что меня это ни капли не раздражает;) Запах от курильщика на площадке не сильный, не преувеличивайте, да и чувствуется минуту максимум. И не думаю я, что табачный запах так же вреден, как табачный дым, все таки почувствуйте разницу, запах и дым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Некурящая соседка!Спасибо за отличное поздравление!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день!!! Поздравляю всех-всех девушек с Празником Весны!!!
Различные женщины ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых, есть женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики; пышки и спички;
Драконы и змеи и тысячи кисок...
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-"смирно!", есть Женщина-"вольно!",
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма; Женщина-лед;
Женщина-лезвие; Женщина-йод.
Есть Женщины-Девы и Женщины-Овны.
Есть Женщины-где-вы и Женщины-вот-мы.
Вот Женщина-финка; вот Женщина-полька;
Вот Женщина-фиг-вам и Женщина-сколько.
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель.
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-же-ты-шлялся-скотина.
Есть Женщина-повесть; есть Женщина-строчка
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Ведут себя женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
Застряв, словно в джунглях в словах непролазных,
Мы славим всех женщин - хороших и разных!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
некурящая соседка, согласна-это свинство. Сама всегда хожу на субботники и не понимаю людей, кидающих окурки из окна. Может и брошу курить, но соседи нервируют, вот и курю:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, а на улице не пробовали курить?!или бросить:) посоветуйте как жителей 1 подъезда научить открывать окна у мусоропровода во время курения? И бычки складывать в банку. а не кидать с балкона. Видя это ежедневно, желание возникает насобирать бычков и просто засунуть в почтовый ящик. Может конечно грубовато, но бесить начинает, когда выйдешь из дома, а в подъезде пелена дыма, возле поъезда все усыпано бычками. Да и дворников жалко, блин, никакого уважения к людям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще, вред от курения будет, если непосредственно рядом стоять с курильщиком и вдыхать дым, а если ты находишься в нескольких метрах и плюс ветер дует, то получают соседи просто запах табака. Речь не идет о курящих в подъездах под дверью, и оставляющих после себя клубы дыма. Я такое тоже не люблю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
jonikss,:):) Думаю просто многие придираются. Я тоже раньше не курила, и условия были те еще,но раздражения к курильщикам не испытывала. Если замечать, кто где курит и откуда пахнет, то раздражения не избежать, а если забить на то, что сосед раз 5 в день покурит на балконе, то и не будет ругани. Такое впечатление, что все только и ждут на балконе, стоят:) И пахнут розами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно никто не запрещает. Пока нет таких законов. Это скорее вопрос уважения к окружающим людям и окружающей среде. А запах "пука" не такой вредный как дым от сигарет.

прижмет и закуришь:)
- это навряд ли. Мой дед умер от рака легких - когда сильно кашлял, легкие не выдержали и "лопнули" - захлебнулся от собственной крови.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, забей..кури на балконе никого не слушай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
jonikss, прижмет и закуришь:) А если у меня сосед снизу громко "пукает", и прочие дела делает и мне пахнет, что делать? На балконе буду курить. Мои владения. Нет такого закона, чтобы там запрещать это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот эти варианты наиболее приемлемы:

на кухне - желательно с закрытым окном, а те кому тянет могут просто заклеить у себя вентиляцию.

в своей собственной квартире - хороший вариант.

у мусоропровода с открытым окном - обязательно с открытым! Но этот вариант хуже предыдущих двух.

Еще крайне не желательно раскидывать окурки по подъездам и за окнами.
Вредная привычка это такая штука, которая не должна мешать окружающим, ну максимум своим домочадцам. На то они близкие люди что бы принимать Вас как есть и жертвовать своим здоровьем ради Вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи. Ну просто невозможно дышать ни в подъезде ни в квартире, т.к. в подъезде стоит постоянная дымка от сигарет. Может из подъезда мы сделаем еще и общественный туалет? Будет ходить туда нужду справлять и большую и маленькую? И в квартире у себя запаха по меньше будет и другим приятно сделаем?
Нафига курим в подъезде? А?

Уважаемые соседи, а где курить? На балконе нельзя-соседи сверху задыхаются, в подъезде-тоже все задыхаются, на кухне- снова тянет к соседям. Где??? Я в своей собственной квартире должна шкериться по углам, чтобы никто не задохнулся. А может спускаться каждый раз на лифте на улицу??? Уже курю у мусоропровода с открытым окном и все равно все недовольны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.prima-tv.ru/news/24258-segodnya_v_krasnoyarsk_priekhali_rukovoditeli_ehrtelekom/
http://www.prima-tv.ru/news/24171-predstaviteli_ehrtelekom_prokommentirovali_obvineniya_zhilfonda/
http://www.prima-tv.ru/news/25645-provajjdery_goroda_zayavlyayut_chto_operator_ehrtelekom_portit_seti_konkurentov/

Почитайте особенно комментарии. Эр-телеком вероятнее всего самый скандальный провайдер в России. Похожая ситуация и в других городах. Думаю на данный момент присутствие такого провайдера в любом доме крайне нежелательное явление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще о чем речь идет,кто где какие стены ломает и провода обрывает?Можно поподробнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день! Гостья,скажите, пожалуйста, а почему на 10 этаж именно 4 подъезда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, необходимо поднятся на 10 этаж 4 подъезда.
Товарищи создана группа в Контакте нашего дома http://vkontakte.ru/club24468905
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас приходил представитель скандальной компании ЭрТелеком за какими-то подписями. Лично я не стал ничего подписывать, а то начнут и у нас ломать стены в подъездах и обрывать провода. Может быть это все и оговор,но дыма без огня не бывает. Кто что думает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УТИНЫЙ ПЛЕС 5 ( Культбытстрой )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост