УТИНЫЙ ПЛЕС 5 ( Культбытстрой ) (стр. 48)

Сколько двушка стоит ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, да КБС предоставляет рассрочку, но вот смотрел ветку на этом форуме - есть не удовлетворенные люди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отмечу некоторые плюсы и минусу выбранного мной варианта(мое сугубо субъективное мнение).
Минусы:
1. Это правый берег - тут со мной многие согласятся
2. Слабая транспортная развязка - маршрутов маловато, да и через мост в центр постоянно пробки
3. Близкое расположение к реке - опасность подтопления в случае катаклизма

Плюсы:

1. Недалеко расположена парковая зона - остров отдыха, есть где погулять, отдохнуть (в северном с этим очень туго)
2. Возможно Хороший вид из окна на Енисей - это в основном для тех кто берет там трешки
3. Перспективы - смотрел план развития этого района (помойму на этом сайте есть статья), из него хотят сделать конфетку

Ну может кто-то еще что добавит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну короче, я все таки решился и взял двушку (50,63кв.м) в Утином плесу,5! Как альтернатива, смотрел подобные двушки в Северном (Звездный-3, светлогорская7, Урванцева2 и т.д.), но мне этот район очень не нравится (жил там продолжительное время). По цене/комнатность в других районах подобных вариантов не нашел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Диана, извините я Вас не понял, в каком смысле от кого? Если от застройщика то от КБС, если от продавца то сейчас выгоднее от инвестора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тож подумываю, интересно рассрочка возможна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО. А ВЫ ОТ КОГО ХОТИТЕ БРАТЬ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю приобрести долевое в Утином плесу, 5 от КБС. Кто что думает об этом месте? Стоит брать или лучше посмотреть другие варианты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УТИНЫЙ ПЛЕС 5 ( Культбытстрой )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост