УТИНЫЙ ПЛЕС 5 ( Культбытстрой )

КБС, так себя ведут в основном съемщики - им на все наплевать, даже наоборот зависть есть. Решение только одно - тотальный контроль например с помощью камер. Я заметил у нас два дома напротив обслуживаются тсж, так они поставили камеры и вся шваль начала в наши дворы переходить, даже шприцы теперь у нас валяются. УК-КБС бездействуют, даже таблички нормальные поставить запрещающие выгул собак не в состоянии - ставили пару лет назад какие то деревяшачки которые от стихии сгнили, тсж же напротив поставили хорошие железные. Т.е. я к чему веду - многое зависит от тех кто домом управляет. УК-КБС показал себя с плохой стороны по крайне мере по сравнению с рядом домами под ТСЖ - у них все лучше и двор чище, и трава кошена, и камеры стоят, и деревья красивее и ухоженней. Делайте выводы и требуйте соблюдения порядка, мы все таки не просто так платим деньги, тем более другим управляющим удается поддерживать порядок во дворах и подъездах не смотря ни на что. УК-КБС к сожалению с этим не справляется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, добрый день! Хотелось бы понять, может даже с вашей помощью - что за свиньи в большинстве своём покупают квартиры от КБС!? Объясню - отчего так - да потому что живу в новостройке КБС не на пашенном, в др районе, НО БЛИН РЕАЛЬНО подъезд за 3 года засрали, хуже уже чем в хрущевке 50 летней давности - стены отпинаны, рассписаны, штукатурку отдирают, косяки углы отбивают, в лифте мусорят, пару раз нассали, курят, кидают шелуху от семечек, периодически на лестничной площдке то бутылки, иногда битые, от семек шелуха, бумага, иногда сука вытащат раковину то диван, то ванну старую, стены прокарябаны,на выходе даже как то и подъезда проломили гипсокартон, и так далее, то что с балконов кидают от окурков до фантиков - молчу, всь газон в бычках, и постоянно что то новоое! Я поражаюсь люди отдают по 2 ляма за однушку, и видут себя хуже свиней! У меня вопрос - ОТ ЧЕГО??????????? читал про ваш дом, что в какойм то подъезде подбная ситуация! но меня это бесит! что за быдло вообще!!!!!!!!! всех бы перестрялял!!! как у вас??? да кстати был в других новостройках Сиблидер, Арбан, ну в подъездх идеальая чистота! неужели у кого денег хватает на квартиры КБС - это сплошное БЫДЛО?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«ПАШЕННЫЙ» МОДЕРНИЗИРУЮТ

На минувшей неделе администрация Красноярска озвучила детали планировки жилого района Пашенный.

По данным пресс-службы департамента градостроительства мэрии, в микрорайоне хотят построить около 300 тыс. кв. м жилья.

Под строительство уже выделены земельные участки общей площадью 25 га. На этой территории расположатся два крупных жилых комплекса «Утиный плес» (застройщик «Культбытстрой») и «Белые росы» (застройщик группа строительных компаний «Белые росы). Часть домов «Утиного плеса» уже введена в эксплуатацию. Строительство комплекса «Белые росы» только началось.

Проект планировки «Пашенного» предусматривает строительство инфраструктуры —
детских садов, школ и медучреждений, спортивно-оздоровительного комплекса и торгового центра. Планируется также строительство автодороги вдоль набережной — между строящимися комплексами «Утиный плес» и «Белые росы» и двухуровневой набережной, которая соединится с существующей в единую пешеходную зону. Еще одну автодорогу в микрорайоне администрация города начнет проектировать уже в следующем году. Расположится она от пересечения ул. Судостроительная/Семафорная до ул. Гладкова. Предполагается, что после завершения строительства численность населения Пашенного вырастет на 70 тыс. человек.[/q

Магазины есть еще на Карамзина 7, в кирпиче - продукты,быт.химия, текстиль-шторы, зоомагазин,детская одежда))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так КБС,что не планирует хоть какую-то дорожку проложить во дворах Утиного 4 и 3? Жители как по грязи то весной и осенью будут домой ходить? С резиновыми сапогами в кармане?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тогда пусть дорогу к нему прокладывают, иначе кто по такой грязи туда ходить будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, в торговом центре поблизости к лету обещают открыть супермаркет, а в "Мандарине" еще продают гнилые фрукты :) кстати, мандарины
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
такого подъезда к дому надо еще поискать , и видимо в ближайшее время дороги не появиться ни какой; в Кульбытстрое говорят, гравийная отсыпана, так на ней на КАМАЗе удобно ездить, и в луже не утонуть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алена... недостатки-это отсутствие уже сейчас парковочных мест..а когда 3 и 4-й дома заселят...жуть что будет. отсутствие дороги-ни идти, ни ехать нормально невозможно!!!!!!!!!!!!! маркетов нет вроде "Командора", а в тех, что открыли на Карамзина 13 и ассортимент хромает, и цены высокие...шум от стройки на набережной...оттуда же и грязюка вся... постоянные ветра, особенно ночью завывают так, что все двери ходуном..спокойствием тож не отличимся..то машину взорвут, то разборки ночные на весь Утиный плёс. в чужую машину полазить ни разу не любят прохожие. опять асфальт стал проваливаться местами...
достоинства находишь везде, главное-привыкнуть к месту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хватит уже здесь трепаться...айда все на форум карамзина 13
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как будущий житель вашего района, буду в Утином 3 жить, хочу поинтересоваться: какие недостатки и наоборот достоинства у данного района? Надо заранее себя подготовить, чтоб так сказать без сюрпризов :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю... может только я такая везучая... в новом магазинчике Мандаринчике в первый же день его работы продали просроченную детскую шоколадку, на днях муж принес кислое молоко и сыр в откровенной плесени, принимают обратно правда без звука, но больше судьбу не испытываю и в него не захожу. Кому-нибудь еще так "подфартило"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишу, потому что сегодня был инцидент. Может кто из соседей почитает и узнает себя...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое ощущение, что меня караулят или я там живу на балконе и курю постоянно. Просто бесит-сделали из меня прямо наркоманку какую-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне не нравится "запах" машин на газу возле дома! Прямо выходишь и в нос тааакой аромат! Это тоже "НЕПОЛЕЗНО", но ведь кто-то ездит, ему комфортно.Соседи в лифте прямо закуривают, мужчины причем, до улицы дотерпеть не могут. И не заморачиваются об ощущениях соседей. Я вот думаю, как бы соседей не ущемить, вроде и не курю много, но совесть имею, прислушиваюсь к другим людям. Жила бы на первом этаже, ходила бы на улицу, а так спускаться несколько раз вниз и в холод, бррр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне не нравится "запах" машин на газу возле дома! Прямо выходишь и в нос тааакой аромат! Это тоже "НЕПОЛЕЗНО", но ведь кто-то ездит, ему комфортно.Соседи в лифте прямо закуривают, мужчины причем, до улицы дотерпеть не могут. И не заморачиваются об ощущениях соседей. Я вот думаю, как бы соседей не ущемить, вроде и не курю много, но совесть имею, прислушиваюсь к другим людям. Жила бы на первом этаже, ходила бы на улицу, а так спускаться несколько раз вниз и в холод, бррр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне не нравится "запах" машин на газу возле дома! Прямо выходишь и в нос тааакой аромат! Это тоже "НЕПОЛЕЗНО", но ведь кто-то ездит, ему комфортно.Соседи в лифте прямо закуривают, мужчины причем, до улицы дотерпеть не могут. И не заморачиваются об ощущениях соседей. Я вот думаю, как бы соседей не ущемить, вроде и не курю много, но совесть имею, прислушиваюсь к другим людям. Жила бы на первом этаже, ходила бы на улицу, а так спускаться несколько раз вниз и в холод, бррр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
запах и дым все таки разные вещи

Курящий сосед,Екатерина зря ребята в школу не ходили. Даже спорить не хочу, грамотеи. Стыдно должно быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Курящий сосед+ 100 :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, не вздумайте делать ремонт! Вам быстро объяснят, что сверлить лучше пока все на работе ( и вы тоже, кстати), и еще лучше сверлить у мусоропровода с открытой форточкой или вообще на улице! )))
Сейчас все такие крутые стали, все знают свои права! А про права других забывают подумать. Хватит уже про курение, оно разрешено пока что! И не гоните, пожалуйста, запах и дым все таки разные вещи:) К примеру моя теща жарит пироги - все в дыму, я быстренько проветрил, дыма нет, а запах....:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брюзжат сволочи:) Терпимее надо быть к людям. Я не отношусь к злостным курильщикам, видимо соседи противные попались. Тут дело не в курении, думаю. Начни я делать к примеру ремонт, представляю, что будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УТИНЫЙ ПЛЕС 5 ( Культбытстрой )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост