УТИНЫЙ ПЛЕС 5 ( Культбытстрой ) (стр. 25)

У нас тоже вода сразу была с первого дня, только с лифтом были проблемы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где это везде горячую воду дают через 3 мес?))) Первый раз такое слышу...Мы заселялись и сразу жили с горяче водой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра холодную отключат:) в 11 вечера... так что у нас будет всего 5 часов радости. Лифт включат недели через 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нам тоже звонили и объявы есть на доме:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Примерно час назад позвонили из ТСЖ сказали завтра в 17:00 быть в обязательном порядке дома, т.к. будут включать горячую воду!!! =) Это всех так обзванивают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели вы наивно думаете, что Карамзина 13 - особенный дом? Во всех домах включают лифт и гор.воду через 2-3 месяца, и вы хоть лбом стенку расшибете-УК не даст нам горячей воды раньше!!! И тариф на свет не уменьшат за это "время чайников и кастрюль". И оттого, что вы говорите это вслух-ничего не изменится, можете даже с транспарантом пикитировать УК-ничего не выйдет. Они денюжки получили, думаю, в их домах бежит и горячая и холодная вода, им-то нет никакого дела до нас...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Простите, а какая разница на какой меся ц сдача намечалась, если сдали дом в июне?! Я так понимаю, что если сдали - то должна быть вода, или нет?? А по договору сдача вообще март 2011, так что теперь до этого срока молчать в тряпочку и быть спокойными оптимистами? Нет уж...если они заселяют людей и ставят себе там "галочки" что они так рано сдают жилье, пусть уж они создадут нормальные условия, а то получается мы будем до августа жить без горячей воды и должны сказать спасибо еще. Вот такие мы в России живем без воды и помалкиваем))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по Вашему тогда до августа и холодную воды не должны были включать, просто в УК сидятмягко говоря дилетанты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин, люди. Про воду и лифт было сразу понятно. Первоначально сдача намечалась не на август даже-можно было и не заезжать, а подождать, когда всё включат. Мы тоже на 10 этаже живем, причем с первого дня. Жить было негде, вот и заехали сразу. Некоторые же ждут подключений. Будьте оптимистичней и спокойней. Наша страна не оттого такая, что Россия, а оттого что мы такие в ней живём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Асфальт провалился не только за домом, но и на углу дома-возле 4 подъезда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
помимо этого асфальт за домом уже проваливается... кто переделывать будет, вопрос... я думаю наша УК врятли претензию КБС сделает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ёкарный бабай!!!Чего стоит выкроить денег на собственную крышу!!!Столько лет платить аренду хрен пойми кому.Купить!!!!И жить без воды,без лифта)))А квартира на 10 этаже!!!Нетут страну назвали гондурасом,это уж точно.Плакать уже хочется!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вчера была в УК.Про горячую воду ничего определенного,даже и не обещали в ближайшее время, а на выходные запастить и холодной водой!!! Очень жаль!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Короче...как и предполагалось...жить нам еще без горводы и лифта месяц-полтора...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый раз они что то новое придумывают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Сегодня утром зашли узнать про воду... Сказали, что есть вероятность подключения завтра, НО...
т.к. дом готовили к сдаче в августе, поэтому и документы все на август, а чтобы подключить сейчас горячую воду, то надо ежемесячно по 150 тыс. платить. Вот и нет 100% гарантии, что завтра вода будет... =(
Что касается лифта, то там тоже, как нам пояснили, все документы готовы, но теперь нужно, чтоб кто-то из УК отучился на лифтёра, это якобы обязательное условие... :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне предлагали за 1000 !!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
jonikss.Значит у вас очень ответственный и радеющий за проживающих людей лифтер, который жалеет вас и включает лифт за 400 р. для того чтобы люди могли перевезти свои вещи..А женщины с детьми и колясками я думаю всё-таки пешком ходят или тоже за 400 р. на прогулку ездят?)).. Про включение за деньги этом всем известно, у нас так же было, но только для очень настойчивых и так же с первого дня заселения он изредка для избранных включался, а мы все остальные простые смертные, ходили 2,5 месяца пешком, и также нас завтраками кормили с первого дня вселения..Надеюсь вам действительно включат 1 го числа.Буду рада за вас))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИннаЗвездный2, лифт у нас прекрасно работает(лично видел), и люди на нем возят свою мебель! Только платят за это по 400 рублей с рыла. Так наше ТСЖ в лице лифтера, делает бабки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УТИНЫЙ ПЛЕС 5 ( Культбытстрой )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост