Дом на Североенисейской, Вектор + (стр. 5)

Сергей я там завтра собираюсь приобрести квартиру!! ;) так что.... инвестор то есть будете продавать??? 2ка на 2 стороны 93 квадрата по чём??? и что входит?? сказали доплата за окна 130 ещё((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OT2DA И еще, от куда у вас появилась такая информация, что они начинаюст регстрировать квартиры и получили разрешительные документы на дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я инвестор! и хъочу просто нормально офрмить все документы как полагается - через рег. палату! Вот в принципе и суть вопроса - когда этотреально можно будет сделать, учитывая, что я юр. лицо? Когда они начнут оформление квартир в этом доме для юр. лиц и вообще? и все же, прог какие ньансы Вы сами думаете, которые могут быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а хрен их знает)) они всегда бывают "ньюансы" может быть что то конкретно интересует?? я бы мог так сказать озвучить ваши вопросы может быть ответы будут!! вы там квартиру приобрели или только собираетесь??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OT2DA По приезду обязательно сообщите - как все прошло! За ранее благодарен! А что за ньансы то моут быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра туда еду оформлять кв!! все подробности завтра после обеда!! но дусаю что ньюансов будет достаточно хотя ооооой как не охота!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OT2DA А можно точнее. что обещаю и когда? И можно ли потом будет регистрировать в рег. палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обещают на следующей неделе!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь, когда все же Вектор+ получит разрешение по этому дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, а что вы скажите на счёт разрешения? Раз вы курируете этот дом, а все суды опубликованые, за прошлый год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DDDDD Я уверен, так как есть официальная информация на сайте Арбитражного суда - изучайте товарищ, а не сорите своими эмоциями! Полагайтесь на факты, а не на слухи и свои эмоции!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не связываю налоговую с с экспертизой. А на счёт разрешения им ещё в Мае ( кровь из носа) должны были дать, а вот теперь на Сентябрь, а потом на Январь и т.д.. Раз нет разрешеения, значит есть причина и не очень хорошая. Николай-а вы уверенны, что отменили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
им выплачивает долгов около 40-50 млн еще и город в лице УКСА и еще есть долг Ледокола

Да у меня нет денег в кармане и жрать мне не на что, но зато мне Вася-алкоголик и Ширик-дурачок по три тыщи должны, так что я очень и очень обеспечен....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DDDDD Вы видимо товарищ информацией не владеете! Иск против Вектора уже давно отменили! И то что они заплатили по вашим словам 50 млн. руб (хотя это полный бред) им выплачивает долгов около 40-50 млн еще и город в лице УКСА и еще есть долг Ледокола. А что касается экспертизы - им просто пернесли выдачу разрешения по этому дому на сентябрь совершенно по другим причинам! Так что не надо всякую охинею здесь выбрасывать в эфир!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C Вектором всё плохо, разрешение им экспертиза не дала и по мимо всего их налоговая оштрафовала на 50 мил., можете представить, что дальше будет с Вектором!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на стройке, завезли очень много минваты, думаю что скоро продолжат доделывать фасад! Дай бог!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть какая нибудь информация по строительству
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон Так вы просто съездите туда и переговорите - при встрече я думаю ответ будет более конкретный!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонил и уже в сотый раз говорят позвоните через неделю, полное издевательство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонил и уже в сотый раз говорят позвоните через неделю, полное издевательство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту