Дом на Североенисейской, Вектор + (стр. 2)

Если бы этой информацией ещё владела...... Что знала, написала. Обещали сегодня отдать первый договор в палату.Завтра позвоню туда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Я не в городе и очень надеюсь на вашу информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, может быть и можно!Только почему эти вопросы вы задаете мне...Просто позвоните в Вектор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья А может как то раньше можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, я думаю что в первых числах декабряможно попробовать их навестить!Будем держать друг друга в курсе!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Т.е., исходя из этого срока когда все же надо нам пробывать идти в Вектор для регистрации Договора? Какого числа уже можно побывать идти к ним?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По закону они регистрируют первый договор, и че5рез 1.5 месяца идут уже все остальные (в течении 14 дней). Они должны Вас уведомить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья А когда сказали можно приходить для оформления договоров в рег. палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю все будет хорошо!!! Дня два назад убрали часть забора, наверно асфальт будут ложить!!! Просто надо набраться терпения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проектную декларацию разместили - ура!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а как само ощущение от роазговора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в Векторе. Видела разрешение на строительство от 15.09. ТСЖ "Пять Звезд". Скзали что опубликуют на этой неделе на сайте Красдом. С директором не встретилась, сказали что уехал...Вот такие новости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Я съезжу позже, просто я не в городе! Вы обязательно завтра сходите к ним, постарайтесь попасть на прием к Директору и все узнать и увидеть - как Инвестор, имеющий право владеть достоверной информацией! Так будет вернее. И главное - просите посмотреть реальные документы , а не слова и аргументы от Застройщика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, кто то из форума писал что Администрация подтвердила что им дали разрешение на строительство!!!!!Завтра поеду!!!!Ждите новостей!!!!Дорогие инвестора!!может кто знает все подводные камни В ДОЛЁВКЕ, съездите тоже!!!А то я совершенно в этом не понимаю!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Вы лучше сходите и попросите взглянуть на документ, подтвержадющий что им дали разрешение на строительство и благодаря которому они буду публиковать проектную деклорацию! А то все может это липа, что они получили разрешение и специально тянут время!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так может все таки начать судиться с ними?!Сколько можно ждать.Сегодня позвонила к ним узнать про судьбу проектной декларации, мне ответили что напечатают на след.неделе, хотя 30 сентября уверяли что будет опубликована.!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья У меня то же! Жде от Вас подробных новостей! Постарайтесь узнать все подробнее! Ждем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья У меня то же! Жде от Вас подробных новостей! Постарайтесь узнать все подробнее! Ждем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра в Вектор поеду, все расскажу!!!!
Слушайте, у меня в договоре срок сдачи дома прописан до октября месяца этого года. А у Вас?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Други, подскажите, когда в рег. палате будут реально регистрировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту