Дом на Североенисейской, Вектор +

Вектор плюс
Прокоментируйте ваши взаимоотношения и связь между Вектором+ и ТСЖ 5 звёзд?!

как это скажется на покупателях, если застройщик Вектор+?


________________________________________________________ Администратор портала: Ветка закрыта. Продолжить разговор Вы можете в общей теме про Вектор+ здесь http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=3226
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХОчу всё знать!

Хочу не боясь купить в январе и жить! Каикие сейчас цены за м2?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс А Акт ввода когджа подпишут? И вообще, есть ли какие то данные по конкретным срокам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость-1, оформление договоров начнется после подписания акта ввода, а это соответственно декабрь - январь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OT2DA А когда начнется реальное оформление Договоров в рег. палате для самих инвесторов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажу так! в офисе говорят что дом строится, именно это я вижу проезжая этот дом свет в нём есть а вот заселение мне сказали будет лишь в марте-апреле что очень меня расстраивает. с такими задержками может быть можно что то изменить в цене или те же самые окна не проплачивать ведь про них ни где толком ни чего не прописано. вокруг стройки всё сейчас убрано я имею ввиду заборное ограждение! так то вроде всё нормально но вот сроки(( так сказать ждали и ещё подождём???;) грустно. ни кто кстати не подскажет серию застройки планировки как это правильно говорится!! уже работаю над перепланировкой квартиры. из 2х 94 сделать 3х!! должна ведь серия быть или это индивидуальная??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DDDDD А какие проблемы с оформлением и со стройкой то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже зима , а они даже тепло не дали и на стройке не шевелятся и с оформлением проблем хватает. Как бы еше сдачу на год не перенесли!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам в пору уже в стройнадзор и в администрацию обращаться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда документы регистрировать будут? Скажие!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, когда все же начнуть оформлять Договора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем!!!У кого какие новости?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья А кто это конкретно говорит про завтра? Проще навреное к директору прийти с этим вопросом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят как всегда одно и тоже (завтра, завтра, завтра), такое ощущение что у них всегда завтра! Сказали что собирают необходимый пакет документов для регистрации первого договора, спрашиваю когда, отвечают-завтра!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здрасьте всем. Скажите хоть кто то, когда можно регистрировать свои договора по этому дому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья А почему тянут? Что говорят? И когда все жы мы то будем регистрировать свои Договора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новостей нет, договор на регистрацию не подали. ориентировочно в конце той недели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Есть ли новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья И узнайте у них сразу. когда нам всем идти свои оформлять!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья А чей договор они в рег палату несут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту