Дом на Североенисейской, Вектор + (стр. 3)

Наталья За ранее спасибо, будем ждать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм... Я конечно постараюсь узнать, но на следующей нед. Как будут новости, напишу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Узнайте пожалуйста все подробнее, простоя не в городе! И сообщите нам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да! Мне тоже это очень интересно!!!Кто что слышал?!Может звонил кто?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что слышно, когда можно идти для регистрации в рег. палату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что слышно, когда можно идти для регистрации в рег. палату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
площадь около 90 кв.м. Сказали дня через два опубликуют, а где этого незнаю!!! Через две недели понесут первый договор в рег.палату, и ещё месяц надо будет отсчитать!!!Потом уже все остальные пойдут регистрировать свое долевое имущество!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Второй подъез, восмой этаж, и там остался праздник наш.... А квадратов то кто знает, ещё же обмер будет. Хочу регистрацию, так как очень переживаю, вдруг обманут!!!!Буду держать кулочки, может поможет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья какой подъезд??? сколько квадратов???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья А какая площадь вами купленной квартиры? И скажите точнее, когда будет опубековано и начнут регистрацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По регистрации пока ничего. Печатают проектную декларацию.Через два дня будет опубликованна. Примерно через две недельки обещают регистрацию, хотя на той недели обещали что с этой среды уже начнут регестрировать
А купили 2-х комн. на 8 этаже за 2300.Очень рады. Главное зарегистрировать!!!тогда можно спать спокойно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Что слышно по регистрации ва рег палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья А что подписали то, поясните? Если купили, то какую и по какой цене?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. Вчера подписали!!! Будем неВечный теперь соседями. А Вам Николай, большое спасибо, помогли мне недельки две назад определитсься!!!!Номер телефона Вектор+ не подскажите?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Подумайте Наталья, неВечный в принципе истину говорит!!! Тем более в данном районе лучше иметь квартиру все же повыше из за высокой шумности и загазованности района! Можно было бы уже на следующей неделе оформить уступку с дальнейшей регистрацией в рег. палате! у меня квартира на 10/10 в 4-м подъезде! Цена естественнго с приближением срока сдачи немно будет выше! Думайте! 2500 - 2520 т.руб! 90,6 м2!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья!!!!!!!! какой резон отдавать квартиру в доме у которого уже почти все проблемы решены?? в четверг пятницу уже иожно в регпалату ехать а вы хотите за копейки взять! Кв классная 94 квадрата 2х комнатная!! прелесть на 2е стороны!! да она на момент сдачи будет рублей по 40 уходить за метр! раньше ДА!!! был смысл торопиться по продаже так как не было ясно что же с вектором и что с землёй! но сейчас.... мой Вам совет! Николай делает очень хорошее предложение! у меня в первом подъезде кв для себя)) скоро заселяться дай Бог))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За 2100 отдадите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Можно немного поторговаться! Квартира на 10-м этаже, 4-й подъезд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Сейчас, на данной стадии готов отдать за 2 520 000 руб!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, сколько хотите за вашу квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту