Дом на Североенисейской, Вектор + (стр. 4)

Думаю что да!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И ещё вопрос?! Как думаете, в этом году дом сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне бы хотелось не последнии этаж. Сколько стоит у вас м2?!Мне предложили 28.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья За окна и балконы вроде цена с 2-х ком около 130 т. руб. А какая квартира вас интересует? У меня в этом доме есть 2-х ком, 90,6 м2 на 10-м этаже, 4-й подъезд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как правильно преобрести?!! У застройщика регистрировать?! Сколько будет доплата за окна и балконы в 2х комн. квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Ну это смотря у кого будите преобретать и как оформлять и через кого!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно что существует. Но на сегод. день регистрации этого дома нет в рег. палате, значит вероятность двойной продажи есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья А что на счет двойных продаж, кто вам этого сказал то? На это и существует рег. палата!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. А как на счет двойных продаж?! Регистрация в рег.палате будет только в середине октября!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Скажу Вам следующее, дом находиться под контролем Администрации города, достройка и сдача должна быть осуществлена до конца этого года. Так же в пятницу стала известно из Администрации города, что по данному объекту Застройщик получил разрешение на строительство, тем самым думаю, что в ближайшее время можно регистрироваться в рег. палате. Думаю, все будет хорошо, учтывая, что степень готовности почти 95%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди добрые, подскажите!!!! Хотела бы купить квартиру в этом доме, уж больно заманчивая цена. Хотели бы заселиться в следующем году. Какая ситуация на сегодняшнии день?? Или выбирать более надежного застройщика?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Администрации города сообщили, что "Вектор Плюс" получил разрешение на строительство данного дома для дальнейшей регистрации в рег. палате! Поздравляем Вектор Плюс и всех Инвесторов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Есть ли новости по оформлению квартир в рег. палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Есть ли новости по оформлению квартир в рег. палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Есть ли новости по оформлению квартир в рег. палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что сказали, когда смогут начать оформление Договоров по этому дому в рег палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня вроде бы как было в департаменте последнее смотрение на получение разрешения строительства!! и оно положительное! соответственно думаю в этом месяце уже всё решится!! квартиру оформили! РАД дай БОГ всё будет по плану))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OT2DA Добрый вечер! Есть ли новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если вы на связи давайте по телефону может??
2501959 прямо сейчас можете позвонить!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а по какой цене покупаете и на каком этаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту