ИНВЕСТОРА Вектора Плюс - 21 мая суд по банкротству! Надо что то делать! (стр. 5)

Сергей, позвоните мне - я вам просто так дам 500 рублей на консультацию у юристов.

Мне всегда было интересно пообщаться воочию с жизненным проявлением классическо-анекдотичного малоросского жмота.

«А ты кто такой?! Нет, ты кто такой?! Жалкая, ничтожная личность!!!» (с) Паниковский
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обратитесь в справочную 2-555-666
и пора бы вам нанять уже адвоката и пообщаться с остальными инвесторами, ведь они-то уже давно с адвокатами и знают каждую ситуацию
именно в вашем случае, да как и в остальных, можно что-либо сказать только при просмотре документов воочию...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан обратитесь в юрклинику при бывшем юрфаке КГУ. Там вообще бесплатно А подскажите телефоны и адрес по бесплатной консультации! И консультируют ли они в вопросах как у меня - банкротсво застройщика?
А вам как я вижу - особо похвастаться пока нечем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, обратитесь в юрклинику при бывшем юрфаке КГУ. Там вообще бесплатно. О качестве также можете поговорить там.

Дмитрий, я свое мнение выразил, ваше - меня абсолютно не касается, в выражении вашего вы полностью свободны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В вашем ответе (ширма,имена)сомнений не было.результат один:кроме красивых постов информации НОЛЬ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан Ну раз вам нечем пделится по вашей практике (если она вообще была) и вы бабки берете вперед не гарантируя результат, то сразу видно - рвач вы конкретный!!! И результат естественно не гарантируете! Бабло получил вперед, что теперь то стараться! Любой уважающий себя адвокат и юрист всегда показывает свою реальную практику и результаты! А вы? Видимо нечем!)))
И чем это вам так "бизнес" то насолил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, вам персональное мое "нет". Без авансов не работаю принципиально. Только для родственников. Студенческие времена (1-2 курс), когда каждое дело казалось важнее всех предыдущих, прошли уж давно. Я трезвый и расчетливый реалист. Тем более скидок для "бизнеса" у меня нет.

Дмитрий, давайте начнем с того, что
а) я здесь не пиарюсь. Пиар и бюджет его пока обсчитывают. Сойдется с моим бюджетом - тогда посмотрим.
б) раскрывать имена клиентов не в моей практике. За некоторых на меня в обиде. Относительно многих я работал (и работаю) через "ширмы", если вам известно такое понятие. Так что я скромно промолчу. Тем более что многими любимый счет "Проиграно/Выиграно" я бросил вести.
в) при встрече немного можно и карты раскрыть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан О как все оказывается! Именно, расскажите о своей практике, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Данил Сергеевич (Степан вас ведь так зовут?) если вы себя позиционируете как высококлассного спеца назовите свою фамилию чтобы была возможность ознакомиться с вашей практикой.а то реклама мощная а информации НОЛЬ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан И были ли реальные выйграные дела в ситуации с выбиванием долгов и признания собственности при банкротстве застройщика? Примеры!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан А каковы гарантии выполнения обязателсьтв? И оплата надеюсь только при поожительном исходе или как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор А сколько Степан берет просто за консультацю, известно?

От 1 до 3 т.р.

Могли бы позвонить и уточнить у меня.

Комплексы:
"Сопровождение долевого" (с момента покупки и до получения квартиры при отсутствии рисков банкротств и двойных продаж) - от 10.
"Изъятие инвестиций" (отказ от квартиры и отбор денег у застройщика) - от 30.
"Двойные продажи" - 30-45.
"Признание ПС (в том числе на незавершенку)" - от 20.
"Пеня+МВ" - 7-10
"Качество" - от 10.
"Метры квадратные" - от 10.
"Расхождения с проектом как основание для уменьшения цены" - от 15.
"Признание ПС или подтверждение валидности прав, проистекающих из инвестиционных договоров" - от 25.

Все торгуемо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор А сколько Степан берет просто за консультацю, известно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,
ТСЖ не может принадлежать Вектору, карманным может быть, а принадлежать никак :)
И в случае банкротства как быть владельцам этих договоров?

это к Степану, чего я буду его хлеб отбирать, тем более, что ответа все-равно не знаю ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестора Каким боком Вектор отвечает за Северо-Енисейскую? там отвечает за все ТСЖ Ну во-первых ТСЖ на Северо-Енисейской принадлежит Вектору и Предварительные договора на долевку на Северо-Енисейской идут от Вектора. И в случае банкротства как быть владельцам этих договоров?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,
а каким боком Вектор отвечает за Северо-Енисейскую? там отвечает за все ТСЖ
И почему же чиновникам выгоднее быстрее проплатить Вектору?

это было мое личное мнение - "откаты", например, еще никто не отменял ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор Согласитесь, что по Афонтово и Северо-Енисейской ситуация немного другая, да и подозреваю Вектор там все продал, так что смысла большого "шевелится" с оформлением там и нет Не совсем понял ваш этот комментарий, они что совсем никак не отвечают за картиры в Афонтово и Северо-Енисейской? И почему же чиновникам выгоднее быстрее проплатить Вектору? Не совсем понятно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,
согласитесь, что по Афонтово и Северо-Енисейской ситуация немного другая, да и подозреваю Вектор там все продал, так что смысла большого "шевелится" с оформлением там и нет
А вот банкротсво Вектора может быть выгодно УКСу...А это чиновники Администрации города...

вы думаете они так сильно пекутся о бюджетных деньгах? вот чиновникам-то лично как раз выгоднее быстрее проплатить Вектору, ИМХО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор А вот банкротсво Вектора может быть выгодно УКСу, т.к. они им должны около 60 млню руб! А это чиновники Администрации города и мог быть заказ! Кстати, по Афонтово и Северо-Енсиейской у Вектора то же идут Предварительные договора! И смотрю у Вектора никто особо не шевелится по оформлению Основных договоров!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,
конечно у них ситуация лучше
1. У них есть квартиры на продажу в строящихся домах, а не "пирамида" СТ когда деньги от "свай" идут на достройку ранее проданных квартир.
2. У Вектора нет такого лакомого куска, как большое количество "нахомяченных" впрок площадок, опять же в отличие от СТ
3. Долг УКСа перед Вектором. Вектор настаивает на 70 млн., УКС на 56, но даже 56 млн. живых денег в настоящее время - огромный плюс.
4. Основная масса собственных строек Вектора регистрируется согласно ФЗ-214, а это какая-никая а защита дольщиков, причем более весомая, чем предварительные договора СТ.
5. Как ни парадоксально и кощунственно звучит, но банкротство СТ выгодно в первую очередь СТ, так же как банкротство САВЫ выгодно САВЕ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ИНВЕСТОРА Вектора Плюс - 21 мая суд по банкротству! Надо что то делать!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост