ИНВЕСТОРА Вектора Плюс - 21 мая суд по банкротству! Надо что то делать! (стр. 4)

Сергей
Как я понял из ваших "заходов издалека" у вас есть договор поставки и договоро инвестирования. По первому вы везете что-то в Вектор, а он должне оплатить. По второму вы должны дать денег, а Вектор отдать квартиру.
Сейчас у вас вместо письменного соглашения о зачете "задолжнность Вектора гасится задолженностью Сергея" на руках есть "акт сверки с указанием на квартиры". При этом у вас квартира скорее всего по-прежнему висит на ОООшке.
В таком случае в арбитражном суде вам делать нечего:
- арбитраж не признает ПС на часть недостроя (в случае если такую задачу рассматривать как способ защиты при банкроствах). Арбитражная практика принципиально против этого.
- арбитраж скорее поддержит план арбитражного управляющего "прокинуть" таких инвесторов, тем более что по бухгалтерии Вектора вы до сих пор (если опираться на чистую бух. норму и правила списания) должны ему денег за квартиру.
- арбитраж, исходя из предыдущего (долг по бухучету), никогда не сделает вывода о том, что вы несли расходов на квартиру и никогда не признает ваших прав на нее в случае возможного возникновения споров. О неоднородном отношении судей к актам сверки я вам говорил ранее. Тем более единицы из них могут рассмотреть его в качестве соглашения о зачете.
- госпошлина в арбитраже много выше.

Переоформляя квартиру на физическое лицо, вы получаете доступ к сильно иной практике судов общей юрисдикции. Оформляя зачет - решаете вопрос с долгом за квартиру.

Вам бы точно прекратить надо "самолечениями" заниматься. Звоните - договоримся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан Вы поясните пожалуйста - про какой зачет идет речь? Можно чуть подробнее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стенан,я к вам не обращался больше ни с одним вопросом и своим мнением с вами не делился. А ваш способ общения ставит под сомнение ваш профессионализм,так как вижу понятие профессиональной этики вам не знакомо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей зачет оформляйте срочно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СтепанДело теперь за обязательным третьим элементом. Вы или дойдете до него своим умом (о чем это я...) в течение 10 календарных дней, или потом у вас могут возникнуть сложности Ну уж поясните пожалуйста, мне такому недотепе?
С деньгами серьезно - проблемы! Но если доверие будет оправдано не словами а реалиями, то уж будем изыскивать при необходимости!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, я про ваше мнение и его значимость для меня сказал и на этом закончим.

Сергей. Насчет того термина, что вы ко мне применили - возвращаю. Я дал вам 2 бесплатных совета ранее, касательно вашей бухгалтерии и переоформления договоров на физлицо. Исходил при этом из вами же сообщенных данных о поставке. Дело теперь за обязательным третьим элементом. Вы или дойдете до него своим умом (о чем это я...) в течение 10 календарных дней, или потом у вас могут возникнуть сложности.
И давайте договоримся сразу, если "денег нет на юристов" - так и говорите. Честно и открыто. А то вот такие вот разговоры: это и есть настоящее п...ство.

ЗЫ: Вы даже не смогли оценить ту цитату, что я вам привел и не уловили, что в ней за смысл. И логически неправильно соотнесли "малоросса" с "рвачем". У вас простите сколько классов за спиной?

admin. Учту. Просто иногда так и хочется поговорить с людьми на их родном языке. Ну вы меня понимаете: все им расскажи, да покажи ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
admin Удалите пожалуйста эту ТЕМУ - не запугивайте народ не проверенной информацией. Не накаляйте ситуацию!

дело А33-5331/2009 или вы считаете это не проверенной информацией??? может у вас другие сведения ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
admin Удалите пожалуйста эту ТЕМУ - не запугивайте народ не проверенной информацией. Не накаляйте ситуацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
респект и уважуха)))). И просьба к админу банить не кого не надо. некоторые так и просят комплемент)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Поддерживаю! Я думаю Админ и Степа-шлепа-п.....добол - напарники!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Админ, вы так активно участвуете в дискуссии. Сергей озвучил вопрос, который не первый раз задают Степану на ветках. Озвучивать стоимость услуг публично можно, а кому реально помог и в каких процессах участвовал нельзя. Ерунда какая-то получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
Тяжело с вами, но порой забавно.
Не всегда можно говорить всё публично, ну взрослый же человек, понимаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
admin А я что то требую чтоль, я выясняю правду и истинное лицо заявившего себя АПОСТОЛОМ и никого не обижаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
вы взрослый человек? Вам черным по белому сказано - встретьтесь со Степаном да поговорите.
Как минимум вам на этом форуме никто не должен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
admin Так пусть поделится про помощь, а то.......... я слышал где-то.............я видел где то....................... Бред какой то! Вы товарищ администрируйте, вам за это деньги платят! Мы уж сами разберемся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые участники обсуждения,
давайте ближе к теме,
Сергею - Степан не один год на форуме, и даже слышал что кому-то помог.
Степану - помягче что ли нужно,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс, нет, выборочно. ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан вы всем деньги раздаете?так может мне тоже дадите?:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, да сходите вы уж куда-нить наконец! Сделайте одолжение. Утомили, чесслово.

"Лысый, пей!" (с) народное творчество
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан Я вам удивляюсь! За жмота вы еще ответите!!! А вы что думаете, вот взял и побежал к вам нести деньги, т.к. вы тут тусуетесь и себя во всю предлагаете! А про ваши реальные дела умалчиваете! Вы что решали, что вам просто так день надо отдать? Это вы есть явное проявление классическо-анекдотичного малоросского рвача. Сорвать бабки с людей наживаясь на их реальной сложной ситуации - не гарантируя им решения своих проблем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ИНВЕСТОРА Вектора Плюс - 21 мая суд по банкротству! Надо что то делать!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост