Стройтехника - Шахтеров(Покровский) (II) (стр. 230)

Юлия АГАТ допники у вас подписывают сентябрем,юридически это не правильно,вы идете в разрез с законом и администрация вам помогает.Почему не поменяете дату?

У должников всегда что-то не так, Вам давно уже пора туда -
Требования кредиторов принимаются в течение двух месяцев с даты публикации по адресам: Арбитражный суд Красноярского края (660049, Красноярск, ул. Ленина, д. 1), должнику, временному управляющему (660049, г. Красноярск, пр. Мира, д. 36, каб. 506/а)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия АГАТ допники у вас подписывают сентябрем,юридически это не правильно,вы идете в разрез с законом и администрация вам помогает.Почему не поменяете дату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И ЕЩЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАМ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 38 МЛН. СО ВСЕХ ТРЕХ ДОМОВ. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ ДО ПРИХОДА ВЫБРАННОГО КОНКУРСНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (ЭТО БУДЕТ В САМОМ КОНЦЕ ГОДА).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВИКТОР: Интересно история!!! Агат кричит на всех совещаниях несите деньги, не на что строить, а я хотел деньги внести, юрист Агата сказала что сейчас деньги не принимае и допники не подписываем. Это что у Агата шуька такая.
Еще раз повторяю ДЕНЬГИ АГАТ ПРИНИМАЕТ! Что касается доп. соглашений: ждем доверенность и по этому поводу в СТ обращайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ты, товарисч, ты действительно халявщик. "Тебя достраивают" за мои деньги. За те, что я принес, чтобы достроили не только мою квартиру, но и твою тоже, т.к. без твоей мою не сдадут. И сейчас не важно, что это дополнительные деньги. Я их заплатил, а ты нет. Тебе достраивают за мои кровные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для *** какая халява??? Окошки оплачены 2года назад,допник тоже.Куча кредитов и аренда.И должен радоваться что меня не достраивают....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это ты остался в детском саду все на воспитательницу обижаешься. нахаляву ждешь кусочек хлеба с маслом няня принесет а колхоз заплатит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для *** сколько много слов,ну раз все замечательно,сидите ждите.Обувь и мои мозги-это бред колхоз,дет.сад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чтобы потом конкурсный все наши квартиры забрал

Ну не все, а только у тех, кто не выполняет свои обязательства по договору.
я хотел деньги внести, юрист Агата сказала что сейчас деньги не принимае и допники не подписываем

Кто хотел, тот внес.
сказали Агат все достроит, и что в итоге 9 месяцев прошло

Агат не надо трогать, они свое дело делают и доведут его до конца. Нарушение сроков не их вина. По крайней мере ни кто не препятствует людям взять ключи от квартир и делать ремонт, пока устраняются недостатки.

Конечно же виноваты все кроме Вас Виктор, но если будет так как пишет Яна-1, то это правильно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разговаривали с Юлией. Сказала, 8 дом сдадут в этом году, но только на бумаге. Если все хоршо сложится ключи отдадут не раньше февраля. 5 дом сдаду в феврале, т.к. до сих пор не решен вопрос с угловыми балконами. Такое чуство, что их и не начанали делать! Поспрашивали про общую ситуацию на стройке, стало понятно что раньше весны врядли заедем. Так печально, аж плакать хочется, уже нет сил платить за съемную квартиру, по соглашению тдали деньги Агату и что получили, и квартиры еще нет и кредит еще один повис и за аренду дальше платить приходится. Товарищи чиновники, ну сжальтесь вы уже над нами, помогите достроить дома, уже нет мочи так жить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно история!!! Агат кричит на всех совещаниях несите деньги, не на что строить, а я хотел деньги внести, юрист Агата сказала что сейчас деньги не принимае и допники не подписываем. Это что у Агата шуька такая.
Власти привели Агат 9 месяцев назад, просили не поднимать панику, сказали Агат все достроит, и что в итоге 9 месяцев прошло, СТ объевили банкротом, Бурый спокойненько сидит в совем кабинете, пришел конкурсный и грозит расторгнуть наши договора. Это как называется?!!! Власти, что специально нас за нос водили, чтобы потом конкурсный все наши квартиры забрал. Хорошая у нас власть - думает о народе. Сволочи! Если у меня квартиру заберут, я приду со своей семьей и поселюсь в администрации и пусть только попробуют меня выгнать, обольюсь бензином и устою акт самосозжения, мне все равно терять не чего, может хоть моим детем, что достанется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна-1 беда не в дольщиках,многие оплатили еще два года назад всё!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вся беда в долгах дольщиков, если бы оплатили вовремя, ещё летом. Жили бы уже в своих квартирах. Сейчас уже стройтехника-банкрот, если должники по основному договору и по допникам не оплатят до Нового года, с ними конкурсный будет расторгать договора без разговоров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обещали отдать объекты заслуженным застройщикам , а отдали кому попало. Вот и мучиемся. Интересно, у Бурого есть земля, где нет стротельства, продал бы и достроил наши дома. А завод гдето а Уяре? Да и достраивал Рабинерские дома, на что? Все это наши деньги. Интересно он Рабинерские дома достроил( где-то 7домов), не без участия нашей администрации, так почему к нему такое отношение? Наверняка Бурый попал в пасть какой-то акуле, которая проглатила и не подавилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага, сдали бы. УК как есть так и приняло бы дома. А потом нам счёт за бесконечные аварийки выставило. Думать надо, что предлагаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо было УК выбирать,давно бы уже все сдали.у Агата и Надежды денег нет вот все и сыпется,рушиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 дом со слов прораба сдавать будут в феврале или есть официальное завление от властей??? Ведь Надежда председатель ТСЖ сказала, что треугольные балконы заказаны и оплачены!!! Ну хоть кто-нибудь дайте надежду на более ранние сроки!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕГОРОВА на царствие.Успешный человек, виден результат- может работать . Минимум министром строительства .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
простите дольщики других домов. а с 3 домом что? я периодически в городе сдал доки в бти. заходить и что то делать можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройке прораб говорит, что сдавать нас будут в феврале. Срочно всем - отправляйте письма в электронную приемную губернатора.Если сейчас не поднять волну - нас вообще могут бросить.Пишите губернатору о том, что Агат в настоящее время не подписывает допники и не принимает деньги. Вопрос? На таких условиях Агат будет продолжать достраивать 1 очередь? Или свернет работы и 1 очередь останется недостроенной?
Как влияет администрация на эту сложную ситуацию? Когда будут сдавать 5 дом????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту