Стройтехника - Шахтеров(Покровский) (II) (стр. 344)

Люди кто-нибудь услышал? СТ суд выиграла и арест со счетов снят!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покровский
Истинные арийцы на другом сайте. А если не поднимется, то как ты нам в глаза будешь смотреть, или очки купил? Мы же решили, что после открытия Вами сайта, теперь здесь цензуры с Вашей стороны нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 дом 3,5 этажа на страце 84 его видно

Пожалуйста сскажите полподробней где 4? на 84 стр. у одного дома 10 этажей, у другого 8-7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет стр 84 не видно 4 дома.., окаралась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арест со счетов снят. Но доки в СТ изымать продолжают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 дом 3,5 этажа на страце 84 его видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Будущие соседи помогите пожалуйста, у 4 дома сколько этажей. Насколько я знаю там маленькая часть построена или я с другим домом перепутала? Я не местная, поэтому надеюсь на вашу помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как прошел суд сегодня?????????узнайте у кого есть возможность !!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
chto slischno pro reschenie sude, kto uznaet napischite
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эй предатели,бегите в суды и куда хотите,но когда СТ поднимится ,как вы будете в глаза соседям смотреть ,ведь нас уже 2 лагеря, причем вас беребезчиков горааааздо меньше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашла еще новости про пикетна красдоме , так они не открываются, появляются какие-то иериглифы. Это просто открытое давдение власти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коровин, какое время на ваш взгляд более удачное время и день недели для митинга?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Демократии не было ни когда, есть диктатура. Если вас покажут по телеку, остальные тоже захотят . А вот террористов и танцоров- это святое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрела сайт ОРТВ, так там ни слова про наш пикет, сразу понятно, они полность подчинены власти. Вот тебе и свобода слова и демократия. Нужно на трассу с плакатами выходить....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МАРИ полностью согласна ,есть надежда
matrix 888 (о я написала твой ник),привет,а это было ТВК?
Вчера показали наш пикет по ОРТВ ,но не в новостях,а как там у них называется-про новости кажется,сюжет длился примерно 40 сек. показали пару плакатов издали общий план и голос за кадром сказал: "Дольщики пытаются защитить своего застройщика,и считают что проблемы застройщика - это происки конкурентов,а люди боятся остаться без квартир" и это все,ни вам название застройщика ни вам освещение нашей истиной проблемы,но хоть так и то ....Правда я тоже думаю,неужели "Танцуй Россия" где группа молодежи выплясывала разные направления в танцах важная новость для красноярцев,нежели проблемы дольщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несколько дней назад обратилась за помощью к журналистам всех мастей на их сайте помочь правильно донести информацию о пикете до фед.каналов или хотя бы дать контакты спец.корров. В ответ-тишина,еще раз озвучила просьбу,СМЯМ ,рекламистам и прочим,это одна среда,да и город маленький. И снова -тишина,не заметили,в пылу спора меж собой: а нужны нам гей-парады,али сейчас не время. Было абыдна,пи...сы в перьях им важнее ,чем люди ,попавшие в беду. А то,что по телевизиру практически ничего не было,сплошная тишь и благодать,так наверное установку на молчок дали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В суде обычно юрист ответчика........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что сегодня рассмотрение дела и поэтому Бурый в Москве? Не знаю как там ( на сайте ) посмотреть

Не знаю почему он в Москеве, но дело рассматривается в Арбитражнос суде Красноярского края на Мира,63
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что сегодня рассмотрение дела и поэтому Бурый в Москве? Не знаю как там ( на сайте ) посмотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не поняла по делу А33-15247/2008 Банк ВТБ кредит - погашение кредита , где сумму посмотреть?

Посмотрите на сайте ВАС РФ, сумма 10 828 687,49 рублей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту