Стройтехника - Шахтеров(Покровский) (II) (стр. 458)

И еще, это мое частное мнение, мне совершенно непонятно, зачем замусоривать форум выкладкой околостроительных рассуждений, не имеющих прямого отношения к нашей теме? Модераторы, ау!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАТАЛТЬЯ., до конца апреля зарегистрируют все договора, в том числе и 4 дом? Вы про 4 дом не спрашивали?

Я только передаю обещания Рустема,он сейчас зам.Мельникова,я спрашивала вообще про все дома по 1 и 2 очереди,очень надеюсь,что не обманут и правда зарегистрируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, доброе утро! Обращаюсь к Вам как к представителю инициативной группы. Удалось ли связаться с зам главы города, действительно ли есть антикризисный план Стройтехники, правда ли, что его рассматривал Пряничников? Есть ли комментарии, насколько этот план серьезный ? Михаил Гергиевич Ануфриев вроде говорил, что от Союза строителей должны быть независимые эксперты. Кто эти эксперты? Наверняка их мнение должно быть официально подтверждено и они в какой- то момент времени должны отчитаться перед тем же Пряничниковым. Если до сих пор ничего не прояснилось, нельзя ли узнать у них сроки- неделя ? Месяц?Когда КОгда и как мы узнаем о решении города или края представить или отказать гарантии Стройтехнике для этого московского инвестора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что будет с 3-й очередью? Кто знает? Когда закончат экспертизу 10-го дома, оформят разрешение, чтобы начать регистрировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16.03.09 11:34 Красноярск не получит денег на ремонт дорог

Улицу Шахтёров власти уже не раз хотели реконструировать. Но пока всё это лишь замыслы. Важнейшая транспортная магистраль города - головная боль для автомобилистов. Всё шире там становятся лишь буераки да колдобины. А совсем недавно стало ясно, что долгожданного ремонта там так и не дождаться. Увы, но в правительстве и Заксобрании не исключают, что федеральных денег на дороги край в 2009-м не получит.

Если даже у нас все сложится и мы заедем к Новому году в свои квартиры, нужно будет сбросится на вертолет чтобы перевозить мебель, вещи и добираться до остановки......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня Глушко вещал, что скоро строительные организации не смогут работать, т.к. лицензирование отменено с 1.1.09, если не организуются в СРО (саморегулирующая организация), которую организуют сами строители. Правда чтобы туда попасть надо вступительный взнос 100тыс, плюс страховой и еще выполнить кучу причиндалов и требований. Догадайтесь с трех раз, кто туда попадет? Как выразился один товарищ на форуме - Сицилийская мафия, такое ощущение, что чем хуже, тем им лучше. То все развалили, а теперь за наши бабки хотят контролировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАТАЛТЬЯ., до конца апреля зарегистрируют все договора, в том числе и 4 дом? Вы про 4 дом не спрашивали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
завтра в 14.30 в городской администрации состоится очередное собрание,ин.группа ,по желанию можно сходить и поприсутствовать на собрании,чтобы пропустили нужно с собой иметь паспорт,но я сегодня была на приеме у Ануфриева ,он сказал,что СТ не приглашали на собрание.По поводу помощи ин.группы в наборе текстов договоров (чтобы регистрация дольщиков шла быстрее) пока отказ-мотив такой:мы справимся сами,обещали зарегистрировать всех до конца апреля.Сама,к сожалению на собрание сходить не6 смогу,сильно разболелась,извините.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Вот объявление, которое "бежало" по ТВК : ДОЛЬЩИКИ "СТРОЙТЕХНИКИ" ПОКРОВСКИЙ ЗВОНИТЕ 246-93-27 По этому телефону необходимо позвонить всем тем, кто не был ни на одном собрании и оставить свои краткие данные Ф.И.О, № дома и номер телефона для связи.
Думаю, что мы правильно делаем, что не молчим, подано 2 телеграммы, написано несколько писем, наверное надо продолжать и дальше писать, чтобы в коридорах власти не забыли про СТ.
Хорошо если все хорошо закончится и 1 очередь осенью или к Новому году заселится, но это радостное событие наступит при одном условии: если мы реально увидим в апреле-мае подвижки в Покровском, а вот если подъезды по-прежнему будут стоять заваренными.... короче нужны данные о максимальном количестве дольщиков, чтобы всех оповестить в случае чего...
И на бесплатный номер звоните: 8-800-200-99-20, в Москве девочка принимает звонок, записывает наименование фирмы и стр.адрес, говорите, что стройка полгода не ведется, может оттуда прилетит нашим краевым властям, быстро тогда найдут возможности содействия СТ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покровский. А чем достраивать будет оч.умный и грамотный Бурый. Панел где брать будет,если вылезет из финансовой ж..ы ,в которой оказался "неожиданно".Про большие и длинные деньги,которые откуда-то уже полгода идут(видимо пешком-мешком) слухи регулярно всплывают. И про много работы-тоже проходили,это обычная отмазка,когда сказать нечего тем,чьи деньги прибрали,а обязательства пусть медведь выполняет.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу оветить всем,я изначально был против митингов и собраний и это было лично мое мнение,т.к. и без собраний точно знал что СТ не банкрот и достроит свои объекты,это не фирма однодневка,на рынке уже более 10 лет да и Бурый достаточно грамотный человек,да в конце концов СТ его детище и просто так отдать ее на растерзание "прочим" не охото.По поводу сомнений - я сейчас не уверен в чистоплотности Алекса как бы вам не хотелось его боготворить,мое мнение остается неизменным,чувствуются задатки рейдера (у Алекса).Ничего я здесь (на форуме) не мучу просто высказываю свое мнение,к вашему сведениб на первое собрание приезжал посмотрел издали на Алекса и подходить не стал - сомнения товарищи сомнения.
Тем кто посещает собрания-не вы правда молодцы,вся инфа которую выложили итак была известна,но одно радует,как тут писали что СТ скрывается от нас и уходит от ответов,не скрывается просто много работы у них,а отвечать на выпады СМИ -это значит опуститься на их уровень,уважать себя надо.
Но уж если мое общение так вам не приятно,да ради Бога,я "умываю руки",но совет на последок
Будте бдительны,не доверяйте слепо словам.До встречи на новоселье
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
_Елена, не так. В эту голую стоимость не входят другие расходы компании - проэктирование, строительство, коммуникации и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Итак, исходя из проектных деклараций, а конкретно декларации по 1 дому - стоимость строительства дома 53343.44 тыс.руб. делим на кол-во квадратных метров 12147.0 кв.м. =4391 руб/кв.м. Как так может быть? Или мы так переплачиваем, или что-то не включено в стоимость?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продолжение темы Шахтеров(Покровский) от Стройтехники
начало тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту