Стройтехника - Шахтеров(Покровский) (II) (стр. 456)

2 очередь Я не поняла - я была на собраниях, вносила себя в списки которые на них составлялись, привозила копии документов в адм-цию Центр. района. Мне что еще нужно и по телефонам позвонить записаться?


Зефир Вам точно никуда не нужно звонить, просто внимательнее читайте сообщения на форуме, они были не для Вас.

еще раз[red], ЗВОНИТЕ 246-93-27[/red] По этому телефону необходимо позвонить всем тем, кто не был ни на одном собрании и оставить свои краткие данные Ф.И.О, номер дома по договору и номер телефона для связи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, у кого 3-х комн. квартира в 5 доме с лоджией на повороте дома??? С одной стороны они плиты под лоджии поставили, а с нашей стороны есть только "выход в бездну". Я интересовалась в инвестиционном отделе, сказали, что поставят, ведь есть проект... У кого квартира в таком же состоянии, может есть какие-то сведения, потому что в оплату за остекление лоджия входит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 очередь Я не поняла - я была на собраниях, вносила себя в списки которые на них составлялись, привозила копии документов в адм-цию Центр. района. Мне что еще нужно и по телефонам позвонить записаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На собрании дольщиков 12.03 Ануфриев (зам.Бурого) сказал,что они уже сейчас договорились о мировом соглашении, скоро проверим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ СТРОЙТЕХНИКА БАНКРОТОМ по иску СК-Енисей Дело А33-2410/2009 в Красноярском арбитражном суде заседание назначено на 15:30 2 апреля 09 г. - информация с сайта www.arbitr.ru/grad и www.arbitr.ru/bras (в поиске набирайте номер дела и убирайте все даты в соответствующей графе). Что по этому поводу говорит Бурый?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тел.Рустема : 2957277
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[red]ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ по ДОЛЕВОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ [/red]партии Единая Россия, Москва
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ [red]8-800-200-99-20[/red] звоните с 10-00 до 19-00 по Московскому времени.


тел. [red]227-65-85 [/red] Это администрация Центрального района составляет реестр, списки инвесторов в рамках программы "СТАБИЛИЗАЦИЯ СИТУАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ КРАСНОЯРСКА" записывают по телефону, то есть лично приезжать не обязательно. [green]ИНОГОРОДНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ[/green], прошла информация что уже запись закончена, нет списки будут составлять до 30.06.09 г. В этих списках всего два человека иногородних, а у нас до 30 % квартир по каждому дому у дольщиков, не проживающих в Красноярске. Дольщики иногородние найдите возможность донести в своем городе эти три номера телефонов, адрес сайта, обратитесь в Ваши местные администрации, там тоже по инициативе партии Единая Россия, по решению губернатора Хлопонина составляются тоже подобные реестры и администрация Ваших городов ОБЯЗАНА дать бесплатные обьявления по этому поводу в местные СМИ. [green]Вот это и будет Ваш вклад в дело достройки ваших домов[/green]. Норильчане, Хакасия и др. объединитесь, найдите себя в своем городе, дайте объявления, пусть позвонят по телефону ниже и оставят свои данные, оставят данные инициативной группы от Вашего города и тогда Вы будете всегда в курсе, НАМ И ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭТИ ЗВОНКИ, НАМ И ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗВОНИТ ДОЛЬЩИКОВ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВЛАСТИ ПОЙМУТ ЧТО МЫ НЕОСТАВИМ ИХ В ПОКОЕ, ПОКА НАША СИЛА В КОЛИЧЕСТВЕ НАШИХ ЗВОНКОВ, каждый Ваш звонок это ниточка за которую мы дергаем власти и напоминаем о себе, пока не достроят все три очереди!!!!


ДОЛЬЩИКИ "СТРОЙТЕХНИКИ" ПОКРОВСКИЙ[red] ЗВОНИТЕ 246-93-27[/red] По этому телефону необходимо позвонить всем тем, кто не был ни на одном собрании и оставить свои краткие данные Ф.И.О, номер дома по договору и номер телефона для связи.


ЗВОНИТЕ ЗВОНИТЕ ЗВОНИТЕ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗВОНИМ ТЕМ НАС СКОРЕЕ ЗАМЕТЯТ!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tadlos
Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста телефон Рустема, на ветке был когда-то давно, не могу найти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже звонила, ралует, что вопросы задают со знанием дела и обещают связаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
peter.
обсуждали, но результатов нет
сегодня еще будут собираться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я звонила,и практически все с ин.группы, и многие инвестора с Покровского
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гопода, скадите пожалуйста, кто-нибудь звонил по т. 8-800-200-99-20 в Москву?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как они ухудшили мне новый договор по сравнению со старым я и так не намереваюсь им отдавать старый, тем более проводят зачет, история взаимных требований действительно важна. Их понять конечно можно, проводят зачет по противоправным (не имели право заключать) договорам инвестирования. Тогда уж пусть рисуют приходники и расходники. Хотя отдать договор - мое личное дело, коль притворяются, что на законных основаниях прекращают его действие. Иначе просто чернуха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tadlos, что с программой СТ по выходу из сложившейся ситуации, или они вчера это не обсуждали? Сложилась следующая ситуация: Часть дольщиков площадь квартир которых (в результате неправомерных действий СТ) уменьшилась не могут получить разницу в суммах между старым и новым договором, которая рассчитана в расценках первичного договора (в частности у меня 24000 за метр). Заявление написанное мной на имя Бурого А.А. с просьбой выплатить разницу согласно "Договору зачета взаимных требований" переадресовано им Мельникову , который находится в двухнедельном отпуске. Это вместо того чтобы написать резолюцию выплатить и отправить в бухгалтерию. Позиция Мельникова - тормозить все выплаты (Это не его личная позиция) .
С другой стороны другая часть дольщиков, у которых увеличились площади по новым договорам рискует не получить справку о полной оплате и фактически оставить новый договор не исполненным , а старого у них уже нет, если не внесут деньги за дополнительные метры до определенного договором числа. При этом стоимость квадратов уже не 24 000 за метр. И они боятся платить так как нет никаких гарантий что они что то получат взамен.
Налицо конфликт интересов СТ и всех дольщиков, причем СТ действует с позиции силы ставя дольщиков в безвыходную ситуацию.
Причем сами дольщики по причине своей юридической безграмотности отдают СТ свои старые договоры и справки о полной оплате, фактически лишая себя правовой базы для отстаивания своих интересов в будущем и не только в суде. Хотя согласно договору зачета взаимных требований эти документы являются неотемлемой его частью и должны оставаться навсегда на руках у дольщиков как история по фактической оплате договоров, ведь именно поэтому вам не выдаются новые чеки. Все действия работников СТ по изьятию у дольщиков этих бумаг в форме шантажа квалифицируются уголовным кодексом как мошеннические, осщесвляемые по сговору группой лиц (исполнители) в интересах учредителя СТ Бурого А.А.
В общем не получается у нас сотрудничество с СТ. Пора привлекать к диалогу с СТ обещанного нам Администрацией юриста , и действовать через грамотно оформленные бумаги то есть создавать правовую базу для дальнейших активных действий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Больше верится в то, что "падения рейтинга губернатора никто не допустит". Приходится хоть на это надеяться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в новостях ИКС-регион показали встречу Пимашкова и Хлопонина, был озвучен вопрос по стройке, наша фирма была озвучена первой в списке, на сегодняшний день заморожена стройка 15 домов Стройтехники и были озвучены цифры по количеству человек. которые я не запомнила. Пимашков открыто сказал, что фирмы обанкротить всегда легко, но их задача не допустить этого и помочь людям. Хочется верить, что это не только слова ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tadlos, большое спасибо за информацию.

Новости от 17.03.09г.
Пимашков отчитался перед Хлопониным о борьбе с кризисом и проблемами дольщиков

17 марта состоялась рабочая встреча губернатора Александра Хлопонина с главой Красноярска Петром Пимашковым. Как пояснил глава края, в Красноярске находится целый ряд ключевых предприятий крупного и среднего бизнеса, основные транспортные узлы и потребительские рынки, и поэтому именно Красноярск может наиболее остро почувствовать последствия экономического кризиса.

Стороны обсудили три наиболее актуальные в современной ситуации темы: исполнение муниципального бюджета за январь-февраль 2009 года; реализацию антикризисных мер на уровне города; общую социально-экономическую ситуацию в Красноярске. Также Хлопонин попросил подробно рассказать о положении дел на рынке долевого строительства, сообщили в пресс-службе губернатора.

Пимашков заверил губернатора, что «все антикризисные меры, разработанные на краевом и федеральном уровне, в Красноярске уже работают». В частности, по его словам, «для поддержки малого и среднего бизнеса в городе вводится понижающий коэффициент на аренду муниципальных помещений», увеличен размер субсидии на компенсацию процентов по банковским кредитам, упрощена процедура ее получения. В целом на реализацию программы поддержки малого бизнеса из бюджета Красноярска в 2009 году выделено 31,4 млн. рублей — в 2,3 раза больше, чем в прошлом году.

В мэрии сейчас идет работа по оптимизации бюджетных расходов и поиску дополнительных доходов. «Мы выделили основные приоритеты: определили проекты, которые мы в современных условиях можем не начинать, и те, от которых мы не можем отказаться. В частности, это строительство дорог на ул. Белинского и ул. Шахтеров. Будем искать средства, чтобы завершить эту работу», — сообщил глава города.

Ситуация же с обманутыми дольщиками в Красноярске крайне непростая, отметил мэр. Сейчас администрации муниципальных районов составляют реестр пострадавших. По данным на 13 марта 2009 года в списке уже 512 фамилий. Напомним, первый заместитель мэра Валерий Бобров проводил встречи с представителями инициативных групп. Предпринят ряд мер — здания подключены к системе водо- и теплоснабжения, сокращены сроки рассмотрения проектной документации и регистрации договоров об участии в долевом строительстве, заявил на встрече мэр.


Опять ни чего конкретного, но радует, что все-таки губернатора волнует наша проблема, покрайней мере, хочется в это верить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
, Ну так и пусть не допускают, пусть помогают СТ(тем более СТ предлагает пути выхода из кризиса), у них есть эта возможность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были только что с РТП у Ануфриева М.Г.
1. 10 дом отдали в понедельник в экспертизу, 47 тыс. оплатили. 2 недели на выдачу положительного заключения. Затем СТ готовит заявку на получение разрешения. Неделя - администрация выдает разрешения - это уже бесплатно. Затем публикуется декларация на сайте и в газетах и готовится пакет документов в регпалату. остальные дома пойдут автоматом сразу (9,6,7). Это около месяца - двух при положительном заключении 10 дома.
2. Вчера они с А.А. были на совещания у Боброва. Там им сказали, что банкротства никто не желает (падения рейтинга нашего губернатора никто не допустит). Документ этот еще сегодня будут рассматривать в узком кругу на совещании в администрации.
3. А.А. согласился ускорить регистрацию 1 и 2 очереди силами инвесторов. У кого есть Ноутбук и кто реально желает помочь посидеть в СТ и печатать договора, пожалуйста звоните в СТ Рустему.
4. Возобновление строительства зависит от решения наших властей относительно инвестора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту