Стройтехника - Шахтеров(Покровский) (II) (стр. 455)

Весна, да, 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕКАТЕРИНА В. А у вас их что, несколько было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня только 1 экземпляр старого договора забрали. один мне отдали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Копии филькина граммота, суды не признают, надо оригиналы не отдавать. Выразился действительно не правильно - средство самозащиты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зефир На собраниях мы все записались, но в [red]Москву-то нужно позвонить 8-800-200-99-20![/red] Сто раз же уже говорили, чем больше звонков - тем лучше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/2446078


Это в сегодняшних новостях
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отдай старые и шантожировать будет нечем, если пени за неуплату за окна будут выставлять ( а то они то только на словах разрешают заплатить до конца строительства, а на самом деле в договоре 2 недели отпускают). А у них тип-топ ни какой просрочки, все в шоколаде. Лучше крючок с наживкой оставить.


Это не шантаж, а самозащита. Я копии сделала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отдай старые и шантожировать будет нечем, если пени за неуплату за окна будут выставлять ( а то они то только на словах разрешают заплатить до конца строительства, а на самом деле в договоре 2 недели отпускают). А у них тип-топ ни какой просрочки, все в шоколаде. Лучше крючок с наживкой оставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже позвонила в Москву- обещали позвонить.

обещали позвонить куда, вам?то есть СТ не имела права забирать у нас старые договора?чем это чревато для нас? у нас тоже старый договор забрали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
18.03.09 состоялось совещание в администр. края/ На встрече присутствовал директор ООО «Стройтехника» А. А. Бурый. Деятельность этой строительной компании вызывает немало нареканий у органов власти. В своем докладе А. А. Бурый рассказал о разработанной для его предприятия программе антикризисных мер. Он уверен, что это поможет фирме решить многие финансовые трудности и завершить строительство ранее начатых объектов. Программу в настоящее время рассматривают в правительстве края.

Интересно, в какие сроки должны рассмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня забрали старый договор,взамен на новый. Я тоже позвонила в Москву- обещали позвонить. Наталья! На собрании обещали 1 очередь начать строить в марте! А как насчет 2 очереди!

Этого сейчас никто не скажет,пока 1 очередь не запустят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В новостях ТВК показывали Ануфриева(зам. Бурого) в репортаже про возобновление стройки на ул. Ботаническая 17. Когда же до нас очередь дойдет....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, ну это понятно. Сейчас для меня важно, чтоб в регпалате прошло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня забрали старый договор,взамен на новый. Я тоже позвонила в Москву- обещали позвонить. Наталья! На собрании обещали 1 очередь начать строить в марте! А как насчет 2 очереди!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна (2 дом), да, на регистрацию договора недоплата за метры не влияет, но и справку о полной оплате квартиры вам( в связи с этим) тоже не дадут. Логично - не все квадраты оплачены - квартира оплачена не полностью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в СТ, переоформляла договор. У кого есть доплата за метры, не переживайте - оплатить надо до конца строительства (2010г.), на регистрацию это не влияет. Чистовая отделка остается, идет по доп. соглашению. От металлической двери (которая оплачивается сверх), можно отказаться, но обязательно поставить свою.
На регистрацию записали лишь на начало мая, я ожидала, что процесс этот все таки ускорился. Регистрируют лишь 2 дня в неделю (чт., пт.) по 8 человек.
Подписала новые договора, оставила там, свои старые забрала до регистрации.
matrix888, мы наверное были там одновременно. Про 29 марта имели в виду забирать из регпалаты, то есть его туда уже отдали, я так поняла. Нам еще до этого счастливого момента дожить надо:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
меня интерисуют те,которые уже зарегистрировали свои договоры.у вас забирали старые договоры взамен на новый?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня забрали новый договор,а регистрировать только 30.04.в палате на Новой.а Вы,Наталья,сказали,что зарегистрируют 29 марта Вам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость у моих знакомых такая квартира в 5 -м доме, но только с другой стороны(уже сделанной). За лоджию эту и правда надо платить, они уже 50% заплатили еще летом, теперь жалеют, что поторопились. В общем теперь только один выход - сидеть и ждать пока достроят, и тут без разницы с какой стороны квартира, потому что с недоделаными лоджиями не сдадут весь дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАТАЛЬЯ. спасибо за телефон. Сегодня отдали договор на регистрацию, 29 марта уже забирать, быстро однако.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту