Стройтехника - Шахтеров(Покровский) (II) (стр. 454)

Моя мама была на собрании, инвестор она. Забыла название органа, который обязан предоставлять отчет о готовности любого долевого жилья у нас в городе. Попробую уточнить у знакомого юриста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина К, вы были на собрании 12 марта? Там Ануфриев что-то говорил по этому поводу. Вроде как всё подведено. Только им верить-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю сейчас Живые Мысли по 7 каналу. С такими чиновниками далеко не уйдешь.... :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот мне интересно, смотрю на прошлогодние фото с сайта СТ, там на самой последней фото (Дом 3, 5, 8) трубы засняты.
http://www.stroytechnika.com/objects/buildings/67.html
Это ведь коммуникации? С другой стороны, подведены ли они к основным? Мы когда на стройке были в том году, в колодцах во дворе ничего не было вроде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, что вы валите всё в одну кучу? Причем здесь Покровский? Там уже давно застройщик сам за наши деньги сети протянул. Запарил ваш колхоз!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже видела репортаж про теплосети, администрация пересмотрела бюджет на 2009год-кризис. Будут ремонтировать старые сети. Так что СТ может смело валить на город,что они задерживают достройку, или администрация реально знает,что в этом году строить не начнут.А нас просто обещаниями кормят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Россия и ОРТВ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
k,k
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в понедельник хочу забрать из стройтехники свой старый договор.как думаете получится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SOS уточните в каких новостях
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди!!! В новостях сказали что администрация города не будет вести прокладку новых коммуникаций на Взлетке, в Северном и Иннокентьевском в связи с замораживанием там строительства (точно какие стройки не указали). Нас это коснется?! Даже если возобновять стройку вряд ли мы сможем обойтись без воды и тепла!!! Может инитиативная группа уточнит эту информацию в администрации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей! Пару месяцев назад сотрудники КБС мне тоже говорили, что именно они будут достраивать Покровский. Так что желающих получить Покровский наверное хватает. Насколько я знаю, недалеко от Покровского стоял тоже замороженный дом Сибиряка, может они этот имели в виду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа!!!!!!!!
СЕГОДНЯ МНЕ СОТРУДНИКИ СИБИРЯКА ЗАЯВИЛИ ЧТО ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУТ ДОСТРАеВАТЬ ПОКРОВСКИЙ!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не подпис[red]и[/red]ваясь под наши ники,бессовестные воришки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да... подписываться чужими никами уже становится системой!!!Весна,абсолютно с вами солидарна, пусть как-то самостоятельно обозначаются не подписиваясь под наши ники,бессовестные воришки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На собрании в доме офицеров в присутствии чиновников городской и краевой администрации представители СТ заявляли, что все дома 1 и 2 очередей готовы к регистрации. Договора на квартиры во всех домах регистрируют параллельно. После того, как в РП зарегистрируют договора по всем домам, будут регистрировать договора по 4 дому. Объясняли такую странную задержку регистрациия договоров 4 дома физической загруженностью девочек из инв.отдела. Ещё тогда это показалось странным - ведь ВСЕ дома, кроме 4, регистрируют параллельно. Понятно, что все торопятся зарегистрировать договора, опасаются проблем СТ, и РП навстречу пошла (тоже торопится) сроки регистрации сократила.
В начале этой недели я звонила Рустэму, чтобы узнать, ускорится ли регистрация 4 дома, и выяснилось, что на самом деле ещё даже не отданы документы на сам 4 дом на регистрацию! Спросила, почему не регистрируют сам дом, выходит есть какие-то проблемы с документами? Почему тогда на собрании об этом не сказали? Рустэм ответил, что проблем нет и до конца недели документы будут сданы. Позвонила сегодня с тем же вопросом. Документы не сданы и сегодня! Не хватало каких-то бумаг. Теперь обещает сдать на регистрацию в начале следующей недели. Я уже и не верю. Долго ещё СТ будет водить нас за нос?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Управляющий, скажите СК-Енисей тот истец по делу о банкротстве Стройтехниеи, о котором говорил Ануфриев, что они с ним договорились?
Или же это уже другой истец?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это кто ж под моим ником пишет? НЕХОРОШО присваивать чужое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Весна, да, 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Весна, да, 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту