Квартиры в Сосновоборске (стр. 7)

sergey и что там в подъездах?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tayana-05, я в пятницу был там. калитка открыта никого не было, погулял посмотрел подъезды, встретил еще 2 пары людей, продавца и покупателя, и просто собственников. но спрашивать не стал, как они туда попали :) все очень ждут сдачи дома..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ожидальщики 15 дома:

александр - 6 подъезд
Виктория - 6 подъезд
Юлия - 6 подъезд
Сергей - 6 подъезд
Натальяя - 6 подъезд

tayana-05 - 7 подъезд
Антон - 7 подъезд
Лидия - 7 подъезд
Olesya (OlesyaOff)- 7 подъезд

Оксана 1 - 8 подъезд


Чтоб примерно знать своих соседей =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, как можно попасть в подъезд? охота зайти в свою квартиру. Знаю в Монолите разрешающий пропуск делаешь и едешь. Как в этой строительной компании не могу добиться. Не охота приехать туда и просто глянуть на дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Действительно, какой смысл ездить в МС? Они для Вас- никто, и Вы для них- никто. Поэтому они слушают все захотите, но делать будут, то что посчитают нужным. Есть Застройщик, который перед Вами несет ответственность по договору, с ним и надо разбираться, но фактического эффекта будет не больше, только что официально предъявите свои претензии тому кому это надо делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон ага, привет сосед)) я за отделку переживаю меньше всего, потому что все делается, покупается и исправляется. А так само собой качество поменяется, им сейчас чем дешевле-тем лучше. А мы все прекрасно знаем, как люди за дешево работают ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей ай, бесполезно с ними ругаться! Только нервы свои потратите. И дом от этого быстрее не построится. Короче, достали! Но все же расскажите потом, как прошел ваш визит в МС )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же достал этот МС. Завтра поеду ругаться их кто со мной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если честно, то надеюсь в моей квартире будет не сильно тепло!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас живем в монолитно-кирпичном доме, и у нас 27 градусов дома!!!!!! ребенок только в одних трусах гоняет, постоянно делаем проветривание.....Поменяли батареи, так их включали пару раз и то из за того, что на них одеяла сушили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Это всегда так, первые подъезды "начинают за здравие, а заканчивают за упокой". Уже и двери не те ставят, и окна, да и подрядчиков поменяли на тех, что подешевле. Это хорошо когда дом сдается сразу весь- там все как правило одинаково, а что касается поэтапной сдачи- тут каждый подъезд индивидуален в своем роде. Первые подъезды 15 дома сдали, не спорю в основном тепло везде, но я знаю, что кому-то не повезло, никто не контролировал укладку теплоизоляции в кирпичной кладке, проще говоря, теплоизоляционные плиты сместились и образовались пустоты, МС, потом пытался запенивать эти пустоты, а вот что касается 6-8 подъездов, там уже прежде чем закладывать кирпичом тепл.плиты, проверяли технологию их установки. Вот так как-то, но это тоже единичные случаи были с промерзанием, в целом норм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята,незнаю как у вас будет, я живу в 13п, на качество нежалуюсь,у нас все в порядке,дома жара,и по слышимости норм.,не так как в панельках. Блин,хоть в этом повезло,если можно так сказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь не засрут все наши комнаты на 4 этаже!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Olesya О мои соседи )) у меня на 8м квартира)) ну насчёт загаженности не видел особого.. только на 2 или 3м этаже (не помню уже) чурки до н.г. жили. Качество отделки может и поменяться, т.к. разные подъезды, делали разные подрюдчики..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитала-интересно. Теперь хочется поделиться своими соображениями. Букв будет много ибо хочется поумничать, аж сил нет :)
Начну с того, что мы купили квартиру в 7м подъезде на 9м этаже в далеком апреле 2014 года, в надежде подождать до декабря 2014, как обещал договор, и уйти в Новогодний запой уже в новой квартире. И тут что-то пошло не так. на дворе 12.2014 а у нас только сваи вбиты-непорядок. Пойдем-ка мы в офис после праздников. И все. Так и повелось- раз в три месяца мы ходим в МС, бьем челом государям авторитетным, мол очень хочется квартирку, а им и не интересно, что нам и как нам хочется. И в декабре 2015 мы слышим заветные слова: Ребята, все, базара мало, зуб даю сдам ваш подъезд в марте. И пяткой, себе, такой, в грудь стучит. Ну у нас значит крылья счастья выросли, как побежали мы обои выбирать да меблю заморскую расшикарную заказывать. Раз мы сходили на стройку, поглазели, два мы сходили на стройку... Ни одного даже самого плохонького работника не увидели. Странно, думаем. А пойдем ка мы в интернет, да Вконтактик, да в группу МС наведаемся. А тааам... А там люди такие же, как и мы сидят, как оказалось. Ждут ипотечную квартирку аки ману небесную. И решили мы твердо! Идем в последний раз в МС, звереем там для приличия и слышим ответ, который ооочень должен нас обрадовать. В итоге. Девочка-менеджер под нашим диким взглядом, отчиталась. 8 подъезд будет сдан в марте-прям железно. А мы, бедолаги, сидим и ждем свой 7 подъезд до сентября... Это был самый приблизительный предварительный прогноз. Ну тем не менее мы воспряли духом, решили, что лето мы еще покукуем на дачке родной, да на свежем воздухе, да на землице плодородной, а там уже и сентябрь недолго. Кароче, к чему я веду всю эту болтовню. 8 подъезд-март. 7 подъезд-сентябрь. 6-5 подъезд-когда новый застройщик на горе свистнет, показав МС голую коленку.
Очень сильно беспокоит качество отделки и качество постройки квартиры. Говорят, там в вентиляционных стенах мусорные пакеты, стухшая еда, бутылки и стекло, а все комнаты использовались строителями в качестве, извините, уборной. Межкомнатные двери на монтажной пене-это верх шедевра. Единственное,на что еще не слышала претензий-это входная дверь. Говорят сделана на совесть-консервным ножом не открыть (видимо, пытались).
Все, друзья. Я выдохлась. Ждем ждем и еще раз ждем. Дай нам Бог терпения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем верить в лучшее!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, с достройкой пока все неопределенно, да и правильно сказали, что 6 подъезд не сдадут, пока не будет построен 5. Вообще, 8 подъезд уже готов к сдаче, там все закрыто, в 7 подъезде изредка копошатся внутри (сегодня болгаркой чего-то резали) . А в целом конечно все это возня. Вся одна большая проблема МС- выбор подрядчиков, не знаю кто их и по какому принципу выбирает, но сейчас на всех их объектах кучи недостатков, а основная часть подрядчиков растворились уже с концами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда же они найдут нового ген. подрядчика......обидно на таком этапе строительства дома застрять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в этом доме,сколько хожу,с декабря никого невидела. Обнаглели совсем!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
6 подъезд попал.., ведь его не сдадут! пока не построят пятый. tayana-05 был в пятницу, днем! работяг не видел. в 6-7 подъездах ничего не изменилось! с конца декабря.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, что 8,7,6 не строят????? Я в шоке!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту