Подорожание квартир (ч. 2) (стр. 2)

Guha,
не то плохо что корова умерла, а то что у соседа жива осталась? ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha Агушка-квакушка, как дела? Тебя ещё не уволили? Как ребёночек, подрастает?
...Привет жене! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну чё, братчы, не желаете продать свой сибирский бЭтон по 50тыр. за квадрат и переехать в Питер, у нас есть вполне причные строй ки жа эти бабки :)))) Гость, где твой рОст, марамой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=382

СКАЧАЙТЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость
Я пробовала 2 раза. И один руководитель почти прямо сказал, что на должности хочет видеть мужчину!!! Так что может и дискриминация виновата. Я и не говорю, что зарплаты очень сладкие у рядовых работников, но тем не менее выше средних на 5-10 тыс. Так что если в семье оба супруга гос. служащие, следовательно, имеют не низкую и главное - стабильную зарплату, шансов не только получить, но и выплатить ипотечный кредит все равно у них больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рыбу ...в серпентарий,Гость-Вы садист.:))))Хотя ежели это пиранья,тады пущай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость,
ну значит на рыбные места все-таки вас не взяли ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
несостоявшаяся чинуша, А человеку "с улицы" его пройти сложно, конкурсы превращены в фарс, возьмут своего человека. - извините, конечно, но вы несете чушь.... есть два варианта - либо вы сами не участвовали, либо вам просто не повезло.... лично я 3 рза участвовал в качестве человека "с улицы" и 3 раза побеждал в конкурсах на право замещения должностей государственной гражданской службы... и работал потом сначала в краевом упарвлении федералов, потом в одном из краевых агентсв (третий раз сам отказался от работы)...
и везде берут нормальных адекватных людей - на блатных далеко не уедеш, а руководитель понимает что ему надо еще и выполнят поставленные перед ведомством задачи...
так что не надо так безапеляционно говорить то чего не знаете... и кстати зарплаты у рядовых специалистов (коим я в то время и был) далеко были не шоколадные... по крайней мере я легко ушел на аналогичную должность на зп в 2 раза больше, с сотовой связья, ДМСом и т.д... так что либо я просто не видел там сладких мест, либо наверно взятки нада было начинать брать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У бюджетников и государственных служащих общее только одно - зарплата выплачивается из средств соответствующего бюджета. И даже оклады практически не отличаются. Только размер надбавок, доплат для бюджетников очень ограничен, а гос. служащие (чиновники) много чего имеют по ФЗ о государственной гражданской службе: доп. отпуск и доп. выплата к нему (3 оклада), надбавки за сложность, важность, премии и т.п. Вот и набегает гос. служащим зарплата в среднем 25-35 тыс. Так что вливайтесь в их ряды, если конкурс пройдете. А человеку "с улицы" его пройти сложно, конкурсы превращены в фарс, возьмут своего человека. Все вакансии по краю на www.krskstate.ru (кадровая политика). Дерзайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а Вы видели этих разожранных теток административных буджетчиц. Сколько этажей у нас занимает министерство здравоохранения края и сколько там клерков и главное все при деле ,где уж тут зарплату санитаркам и медсестрам добавить. И так везде. Если уж из под носа у главы города сперли и прихватизировали деньги,выделенные им в поддержку молодых семей. Причем свои же,не выходя из мерии. Так что нашим медикусам и преподам еще долго жить в нищете.Спасибо,что они вообще-то нас лечат и учат почти на энтузиазме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага.. вы очень сильно путаете разные виды бюджетников... Администрации - это как бы не совсем бюджетники... вернее у них бюджет какой то другой... отличный от народа... оклад старшего преподавателя 14 разряда в одном из институтов СФУ - 5 тыс. руб.... так чтобы купить квартиру с такой зарплатой - я думаю так цены никогда не упадут....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня жена врач, зарплата 7000,супербюджетница.
повышают ведь на проценты , а не на сумму.
20% от 50 000 кому-то, главе чего нибудь и 20 % от оклада 3500.
суперкидалово и пиар один
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, действительно. Что злопыхатели и завистники, Вы не пошли в бюджетники. Еще совсем недавно в краевую либо городскую администрацию устроиться не сложно было - высшее образование и путь открыт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так вот кто виноват во всем - бюджетники )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alexander77
+100
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фурия нормальный у бюджетников уровень зарплаты, кроме того им государство часть % ставки по ипотеке компенсирует, так что им очень неплохо нынче живется.
Я по работе видела много раз справки о зп бюджетников, особенно хорошо платят тем кто в администрациях работает 9краевая и городская), также неплохо соцзащита живет.

Да они все неплохо живут, на наши с вами деньги. Везде сокращения, а им наоборот зарплаты повышают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фурия нормальный у бюджетников уровень зарплаты, кроме того им государство часть % ставки по ипотеке компенсирует, так что им очень неплохо нынче живется.
Я по работе видела много раз справки о зп бюджетников, особенно хорошо платят тем кто в администрациях работает 9краевая и городская), также неплохо соцзащита живет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, пока неплохо на плаву держатся бюджетники! им вроде грошей подкинули!и сокращать их ГЛАВА ВСЕЯ РУСИ запретил!
Жаль, что им о квартирах даже по 25-30 за кв. не мечтается! не тот уровень з/п все-таки!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саня Чёрный
У кого денег не было по тем деньгам купить они и сидят, ждут по ка до их накоплений уровень цен упадет!
Но именно они то у вас обрывать ПОТОМ телефон не будут!
они ищут сейчас и за маленькие копеечки, а ПОТОМ будут искать снова перекупы за ОГРОМНЫЕ бабки для наживы!
Очухайтесь! никто еще не сказал, что кризис кончился! очередная волна увольнений еще только будет в марте и не последняя по всем прогназам очередная - к осени. летом все хусиленно в отпуска и за свой счет отправлять будут!
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ_ОЙ_ОЙ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За четырёшку пока 3800 платим,что уже снова про повышение говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту