Подорожание квартир (ч. 2) (стр. 36)

Guha Идите в больничку сходите полечитесь!! Вам тоже не помешает, Знаете когда вы всех во круг
в больничку отправляете и диагнозы ставите ,это говорит только об одном ,что у вас проблемы! А то получается что все вокруг
больные а Вы нет.
Странно не кажется Вам!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha
А в МОЙ ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС Вам соваться тем более не след! Наказуемо по закону!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, о, а я думал, куда пропал, фантазёр?... Видимо там где ты ошивался тебе ещё не помогли, ну да ничего, наша медицина ещё и не с такими клиническими вариантами справлялась...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...И главное, не спугните его! ...Вдруг обидется и убежит!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гуха - это молодой закомплексованный человек, так и не реализовавший себя в настоящей жизни и утративший всяческую надежду на это в будущем.
Спорить с ним - давать ему радость общения, позволить вылить свою злость за собственную нищету и убогость существования. Простите бедного!
Ведь он не может вместо этого форума пойти в какое-нибудь питерсоке агентство недвижимости и высказать это все в лицо как он говорит - рЫэлтерам. Он даже боится написать что-либо в подобный питерский форум. Как трудно мальчонке, у него маленькое дитятько, жинка, а жизнь так трудна, кругом столько всего недоступного. Недостижимого за всю гухову жизть! :)))

P.S.: На каждом приличном форуме есть свой клоун. У нас это - Гуха. Отнеситесь к нему с улыбкой и умилением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha
Я на этом форуме, потому, что он про недвижимость МОЕГО города в-основном, и мне эта тема интересна, и не суюсь, например, обсуждать недвижимость Питера, хотя хорошо знаю и люблю этот город, и, честно говоря, мне совсем неинтересно полемизировать с Вами на темы недвижки! И Ваше мнение о степени моей правдивости меня абсолютно не волнует, давайте придерживаться темы топика!

ТАк тема эта Вам интересна почему, какой у Вас личный интерес?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гуха, ответь доступно 1.когда ты лично был в " небедном" Казахстане и 2.с чем ты это сравнил ( с родиной Этьена )

Мутный ТЫ какой-то, не хочу ТЕБЕ отвечать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гуха, ответь доступно 1.когда ты лично был в " небедном" Казахстане и 2.с чем ты это сравнил ( с родиной Этьена )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Топик не соотвествует содержанию, все сейчас понимают, что цены падают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор 5+++
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор 5+++
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha
Я на этом форуме, потому, что он про недвижимость МОЕГО города в-основном, и мне эта тема интересна, и не суюсь, например, обсуждать недвижимость Питера, хотя хорошо знаю и люблю этот город, и, честно говоря, мне совсем неинтересно полемизировать с Вами на темы недвижки! И Ваше мнение о степени моей правдивости меня абсолютно не волнует, давайте придерживаться темы топика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://realty.lenta.ru/news/2008/10/17/ipoteka/ Класс!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы знаете, Виктор, когда зарабатывают, - я не против, когда спекулируют на мыльном пузыре и, откровенно говоря, воруют и мздоимствуют - это другое. Вы знаете такой термин - "гражданское общество"? Так вот это общество - которому не зАвидо, - это общество, которому НЕ ВСЁ РАВНО. Так что ваша фраза
каждый зарабатывает как может и умеет, и злые чинуши в том числе
говорит лишь о том, что Вам всё равно, а вот то, что Вы сидите на этом форуме и при этом говорите:
Да ну, вовсе я не заинтересован, мне что, больше всех надо?
, говорит о том, что стоит задуматься над правдивостью Ваших постов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha
Да ну, вовсе я не заинтересован, мне что, больше всех надо? А про сверх повышение речи не было, я знаю, сколько стоит дом и сколько кладут застройщики в карман, у нас в городе свои строительные кланы есть, поэтому и копаться не хочется, каждый зарабатывает как может и умеет, и злые чинуши в том числе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha
Нет смысла твердить одно и тоже много раз, тупых тут нет! Вы же понимаете, о чём я сказал? Зачем переспрашиваете? Иногда Ваша полемика с участниками напоминает разговор глухого со слепым...
Нет, Виктор, я не понимаю, ибо всё что Вы рассказали - лишь догадки и впаренные народу сказки про злых чинушь, которые за каждую "бамашку" ТРЕБУЮТ МИЛЛИОНЫ. Правда ведь не плохо объяснять сверх завышенные цены причинами, которые от СК не зависят :)... Уверяю, на фоне нынешнего уровня коррупции в стране, это самая шикарная отмаза... Вот и Вы купились на эту чушь... Или Вы думаете, что Лужков кому-то (какому-то вшивому писаке - чиновнику) позволит снимать миллиарды со строительной компании своей родной жены??? Или наша губерматерь (Матвиенко - губернатор СПб) позволит каким-то своим же подчинённым брать бабки со своего же сына??? Виктор, не знаю уж почему Вы так заинтересованы в рОсте, это ваше дело, но всё же покопайтесь в этом вопросе получше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин, опять тема не задалась, может, забанить кого-нибудь? Не будем показывать пальцами...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha
Нет смысла твердить одно и тоже много раз, тупых тут нет! Вы же понимаете, о чём я сказал? Зачем переспрашиваете? Иногда Ваша полемика с участниками напоминает разговор глухого со слепым...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha


Я знаю, уважаемый! Я знаю! А ты, эксперт, понос словесный несешь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha
Ну так никто и не заставляет, Вас ведь кушать никто не заставляет, а есть не будете - помрёте! Ну это как бы примерное такое...

Ещё раз повторюсь: Вы хоть одно заявление о вымогательстве взятки или что-нить в этом роде от СК в прокуратуру видели? Или хотя бы знаете о таких случаях?
гость, сколько я Вас таких "гостей" тут уже перевидал... А только трёп пустой, да оскорбления мелочные...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту