Новостройка на Копылова-Боткина (стр. 10)

DIN еще раз спрашиваю у вас где квартира,вы на каждой ветке нигатив вносите,причем нахватались верхушек.Что изымали сотрудники обэп? Был обэп,провел свою проверку,никто ничего не изымал.Ни чего толкового ни от вас ни от Ульяны - один бред.Ульяна , прямо в СТ вам лично сказали ,да товарищи инвестора если не Хлопонин мы (СТ) банкроты,так что вы организовывайте скорее ТСЖ,выбирайте Ульянку в правление,ну доплатите примерно тысяч эдак по 9 за кв.м и все.
ГЛУПО ПРОСТО ,на форуме твориттся черт знает что.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ульяна а по второму дому, что озвучили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9 тыс. руб. - сказали в СТ (ориентировочно), т.к. в Монолите схожая ситуация и там наняли за 6 т.р., так как там стоит коробка. Все же подводы есть, только коробку поставить и материал тоже есть. Я пишу по первому дому (4 этажа стоит). Если им дадут кредит, то стройка возобновится. Кто из первого дома звоните 8-903-920-13-55, обсудим вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
UlishnaБурый незнает а женьщина из зелененького домика знает(бред)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хоть какого-то сторожа посадили - уже радует :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера были с мужем на стройке. Из зелененького домика, что справа от въезда вышла женщина (я так и не поняла, сторож она или кто....), сказала, что тишина на стройке и к лету только начнутся движения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DIN Подскажи, а что ты конкретно сделал,как действовал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня квартира в ПОКРОВСКОМ, а ПОБЛЕМА У НАС ВСЕХ ОБЩАЯ И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, КОГДА У СТ ИЗЫМАЛИ ДОКУМЕНТЫ СОТРУДНИКИ обэп (ЭТО БЫЛО МЕСЯЦ ИЛИ БОЛЬШЕ НАЗАД) УЖЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, А ТЕПЕРЬ УЖЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! И ПРИТОМ СРОЧНО. НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ!!! ИХ НЕ БЫВАЕТ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А интересно, откуда на Ботаническую 17 деньги взялись?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ульяна Это они сами вам про 9 тыс. сказали??? насчет какого дома такая цена?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в СТ, там говорят, что если Хлопонин даст добро, то им дадут кредит и строительные работы возобновятся :) Если же нет - СТ - банкрот! И вариант остается один: создается ТСЖ и нанимается другой застройщик :( По стоимости ориентировочно 9 тыс. руб. за кв.метр. И я считаю, что нужно зарегистрироваться в реестре обманутых дольщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:) я думаю, что вы тоже не горите желанием помочь кому-то, кроме себя самого
не удивлюсь даже, если наши интересы не совпадают :)
просто соблюдайте правила приличия на форуме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БлинКомом наивный наверно думаете что администрация нам помогает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БлинКомом я пишу только в темы где застройщик Ст
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
777 - заканчивайте спамить в 10 тем одновременно.

Октябрьский это район
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите к какому району относится объект к Центральному или Октябрьскому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем идти на поводу(я про регистрацию кинутых).это такой манёвр чтобы люди не стояли возле администрации с требованиями!!!им глубоко по бобарабану сколько нас!!!лижбы федеральные власти думали что всё в порядке!!! моё мнение госпадин Глушков травит СТ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем идти на поводу(я про регистрацию кинутых).это такой манёвр чтобы люди не стояли возле администрации с требованиями!!!им глубоко по бобарабану сколько нас!!!лижбы федеральные власти думали что всё в порядке!!! моё мнение госпадин Глушков травит СТ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ой от 24.03.09
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Адреса, где можно зарегистрироваться пострадавшим от деятельности недобросовестных застройщиков я нашла на сайте администрации в новостях за 23.03.09 http://www.admkrsk.ru/doc.asp?id=27852
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новостройка на Копылова-Боткина»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост