Новостройка на Копылова-Боткина (стр. 19)

Ну естессно,я же не говорю про САВУ или не к ночи помянутую Консоль. Но если заявили о себе ,как о рерьезных строителях,так и работать надо на серьезном уровне. От качественного строительства до качественной работы с клиентами. Квартиру я там не покупал ,но наблюдать со стороны приходилось. Вменяемая там только одна девушка в отделе инвестиций-кажется Маша,ее мама с папой в детстве вежливости и доброжелательности научили,чего не могу сказать об остальных. Возможно и пустяки,но ведь это так или иначе влияет на имидж(во какое слово знаю) фирмы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я со Стройтехникой, слава богу, имею возможность не сталкиваться.
Но для людей с очень ограниченным кол-вом денег на жильё это, пожалуй, и не такой плохой вариант.
Опасно, но те кто поскакивают хоть с некачественным, но жильём остаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сужу по строительству и сдаче домов на Покровском поле. Уж извиняте восторгов не вызывает. Как-то все дурдом напоминает. А скепсис от возраста и опыта жизненного и производственного. Дома строят для того,чтобы в них жить.А за приличные деньги-хорошо жить. Это в совке-дали вожделенную жилплощадь-от радости по потолку бегаешь. А в купленном и сляпанном через ж.. тоже по потолку бегать приходится и дымиться только не от радости а от ярости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как верно подметил товарищ 222, застройщик - Стройтехника. Место застройки двух домов находится метрах в 150ти от пересечения улиц Копылова и Киренского по ул. Пролетарской. Сдача 1го дома от СТ - 4кв 2009 года. Второй дом обещают ещё через год. Вопрос 222: откуда такой скепсис к СТ? Уже что-то было вами куплено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройтехника
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, а что это за дом то?
Кто застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, добро пожаловать в новую тему!!! Делимся опытом, мыслями и просто общаемся.
Первый вопрос: Продвигается ли стройка? Или так и стоят пять сваи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новостройка на Копылова-Боткина»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост