Новостройка на Копылова-Боткина (стр. 18)

Очень интересные вещи пишете. В моем договоре тот срок на достройку официально заканчивается 31.03.10. Хотя сро сдачи 4кв 2009. Напишите, если не сложно, поподробнее кто знает что за смута с переносом сроков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Ш. Ей-богу не хотела обидеть, простите дуру. Как-то привыкла,что здесь перекупы с риэлторами "стенка на стенку" ,кто противнее для народу. А у Вас договор зарегистрирован и с каким годом сдачи. Они там еще от 3-до 6 месяцев себе доп.срок пишут на всякие не зависящие от них сложности в строительстве. Ну это практически у всех застройщиков. СТ конечно сдает свои дома,не сказать что очень хорошо,но заморозок вроде пока не было. Сайт сайтом,вам лучше прямо у них в фирме узнать,что за нововведение . Обратитесь к Наталье Петровне,она у них юридическими делами ведает,человек достаточно опытный.Желаю успеха!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам 1к. 40,88м. 5/10п чистовая с/пак в цене!!!! 1840т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, что делается! Я недавно спрашивал почему квартира стоила 50 т.р. за квадрат, а сейчас 45 т.р. зашел на сайт СТ в консультации, там был задан такой же вопрос от инвестора. На что был получен интересный ответ: Изменился год сдачи с 2009 на 2010. Да как же так, уважаемые? А как же наши договора, зарегестрированные в рег.палате? Что хотят, то и творят, полный беспредел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, счастья полные штаны, если учесть , что долевка куплена по ипотеке. А в принципе место ничего, веселое. Рядом телевышка, чтобы каналы лучше показывали и кладбище какое-то старое, если что, то недалеко нести, но наверно место на нем стоит как раз мою укупленную долевку. Это я так , на всякий случай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у них есть так называемый вариант зимнего благоустройства,а что-бы травка зенелела,придется ТСЖ напрягаться по весне. Да Вы не переживайте,Дело уже сделано-долевка укуплена. А вдруг : как попрет продажа,цены возрастут и будет Вам счастя.:)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ехидна, спасибо за конструктивный ответ, вы такая милая девушка. Вообще-то меня если честно, это слегка напрягает, так как я уже взял долевку.
Кстати, у меня вопрос для постоянных инвесторов: сдачу обещают в 4 квартале 2009 года, как же они будут асфальтировать и озеленять территорию зимой? и каково будет качество этих работ? может быть кто-нибудь с этим сталкивался?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ж...й на рынке продаж это обусловлено. Уважаемый Сергей Ш,подождите еще месячишко,у СТ совсем хреновато с денюжкой будет и "падут" они в неравной битве с рынком до реальных цен на их кособокую панель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! по поводу стоимости квартиры, зашел вчера на сайт СТ в прайс-листы, там продается однокомнатная 40,88 кв по 45 тыс.руб. за квадрат. а неделю назад там же было по 50 т.р. за квадрат. незнаете, чем это обусловлено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Ш, Автобусы и троллейбусы все что идут в студгородок. Например автобусы 2,3,36а, 35, 29,38а, 63, 46. Ост . ул. Луначарского. Если среди оных нет вашего, то от ГорДК это в десяти минутах ходьбы. Сообщаю, Был две недели назад - у 3го и 4го подъездов построены подвалы и накрыты полы 1го этажа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите кто знает, автобусные остановки далеко от этих домов? Хочу съездить, посмотреть место постройки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм... Интересно. 555, а чего за этаж подъезд? Чьё предложение если не секрет? Мой 3й подъезд средний этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. 13 не дороговато ли? Я взяла 1 комнатную 40,88 кв. за 1900 т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, интересно кто за сколько брал квартиры на Боткина, я за 2044 т. р. 1- комн. И, если кто знает, чего за антенна там стоит рядом с застройкой второго дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алесандр
А чего её - СТ здеся колбасить. Про неё своя тема есть, там много чего рассказано. Если интересуетеся читайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оповещаю, Был на стройке недавно: сваи первого дома походу все торчат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё же, 222, не думаете же вы что со СТ скоро встанут те же проблемы как у САВЫ, горячо обсуждаемой в смежной теме? Хочется узнать лично ваше мнение, коли как пишете " возраста и опыта жизненного и производственного" у вас хватает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу,но не хочу,уважаемый АЛЕСАНДР. Спросите работяг хотя бы на Покровском поле: как у них дела обстоят с зарплатой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё же был ли кто нибудь на стройке недавно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, повышение цен на недвижимость за последние 3 года мягко говоря не радует, а от предоставленных риэлтерских услуг и их счета вообще плакать хочется порой. Всё же, если не трудно, 222 не потрудитесь озвучить основные проблемы строительства со СТ в данной теме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новостройка на Копылова-Боткина»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост