Новостройка на Копылова-Боткина (стр. 17)

Фото первого дома можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/inbox/aljumik/_answers/3.html


Такая же картина была и неделю назад :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото первого дома можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/inbox/aljumik/_answers/3.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. Был 3го на стройке. С последнего раза изменилось не многое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу 1 ноября и в понедельник 3 ноября движений на стройке точно не было. Имеющие информацию о ситуации со СТ что-нибудь ответьте!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, наряду с проблемами ст на всех объктах. На пролетарской ходят слухи стройка движется с утра до вечера. Ура товарищи... Тьфу тьфу тьфу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересные вещи пишете. В моем договоре тот срок на достройку официально заканчивается 31.03.10. Хотя сро сдачи 4кв 2009. Напишите, если не сложно, поподробнее кто знает что за смута с переносом сроков.

Уважаемый, никаких переносов сроков нет и быть не может, вы что-то не правильно поняли. Срок сдачи дома ╧1 4кв.2009г. Обычно все происходит в декабре. Но в декабре, происходит сама приемка дома комиссией, после чего в течение 3 месяцев регестрируются документы в БТИ и рег.палате о введении дома в эксплуатацию и уже после этого подписываются акты приема-передачи с дольщиками. Вот так. Так что паника Ваша не обоснована.


Уважаемая, Нелли! Под сроком на достройку я и понимаю полную сдачу дома и прием его в эксплуатацию, дабы была возможность отдать свою квартиру ...под залог банку,... дабы снизить проценты по ипотеке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересные вещи пишете. В моем договоре тот срок на достройку официально заканчивается 31.03.10. Хотя сро сдачи 4кв 2009. Напишите, если не сложно, поподробнее кто знает что за смута с переносом сроков.

Уважаемый, никаких переносов сроков нет и быть не может, вы что-то не правильно поняли. Срок сдачи дома ╧1 4кв.2009г. Обычно все происходит в декабре. Но в декабре, происходит сама приемка дома комиссией, после чего в течение 3 месяцев регестрируются документы в БТИ и рег.палате о введении дома в эксплуатацию и уже после этого подписываются акты приема-передачи с дольщиками. Вот так. Так что паника Ваша не обоснована.


Уважаемая, Нелли! Под сроком на достройку я и понимаю полную сдачу дома и прием его в эксплуатацию, дабы была возможность отдать свою квартиру ...под залог банку,... дабы снизить проценты по ипотеке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, докладываю: был на стройке, 3й и4й подъезд по 4 этажа. 2й подъезд на подвале. 1й подъезд на фундаменте. Был 23го в 19 часов так там ещё какой то тракторок-кран пыхтел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что. на стройке так никто и не был? порадуйте новостями. плиз!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Если кто будет на стройке на неделе, напишите, что там делается! А то на форуме о СТ что то все нехорошее говорят, жутковато что-то.Не очень охота по улицам ходить с плакатами в качестве обманутого дольщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, СТ на своем сайте выложила фотки за 22.09. и цены подняла за счет чистовой отделки как думаете, можно ли будет в конце отказаться от чистовой отделки, если в договоре написано-черновая.?


У кого по договору черновая отделка, у того черновая и будет. Чистовыми идут всего определенное колличество кваритр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, а у меня в договоре черным по белому написано, что срок сдачи 4 кв 2009 г. и никаких сроков на достройку не указывается.
Консультанты стройтехники вообще забавные люди. Когда я их спрашивала о изменениях цены, в первый раз они сказали, что изменился срок сдачи дома с 2009 на 2010 год(наверно, эту переписку и видел Сергей Ш), а когда я спросила на каком основании введены данные изменения, они мне ответили, что цена изменилась в связи с уменьшением спроса. Такое впечатление, что там отвечает любой сотрудник, мимо пробегающий в данный момент.

Марина скорее всего имелся в виду дом ╧2 который действительно сдается в 2010 году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересные вещи пишете. В моем договоре тот срок на достройку официально заканчивается 31.03.10. Хотя сро сдачи 4кв 2009. Напишите, если не сложно, поподробнее кто знает что за смута с переносом сроков.


Уважаемый, никаких переносов сроков нет и быть не может, вы что-то не правильно поняли. Срок сдачи дома ╧1 4кв.2009г. Обычно все происходит в декабре. Но в декабре, происходит сама приемка дома комиссией, после чего в течение 3 месяцев регестрируются документы в БТИ и рег.палате о введении дома в эксплуатацию и уже после этого подписываются акты приема-передачи с дольщиками. Вот так. Так что паника Ваша не обоснована.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, СТ на своем сайте выложила фотки за 22.09. и цены подняла за счет чистовой отделки как думаете, можно ли будет в конце отказаться от чистовой отделки, если в договоре написано-черновая.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, был выходной и шёл дождь. Ещё было грязно очень. :( У них там первые два подъезда похоже не вписались в огороженную плитами территорию посему место застройки "распухло". вообще они там особо не торопятся. Даже если такими темпами будут строить до зимы этажей пять(тьфу, тьфу, тьфу) надо было б набросать по хорошему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, а вообще-то работа там весело идет или два человека и один кран?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, в моем договоре срок сдачи 4й. кв 2009 как мне обьяснили с этого момента жить можно будет, а после три месяца дают на устранение брака или вроде того. как мне пояснили так любой застройщик сейчас страхуется. Вчера заезжал на стройку: 3й подъезд - два этажа, 4й подъезд - 3 этажа, 1й и 2й на сваях ещё, но они похоже отдельным строением идут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну если у КБС-всесильного цены на крупногабариты на Ястынке снижены до 48,а дома на сдаче и сдают они без доплат,так что пробегающий консультант в СТ ответил понятно. А срок сдачи переносится не от балды,а они должны подписать с каждым инвестором доп,соглашение-это ведь существенное изменение договора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кто-нибудь подскажет, как продвигаются дела на нашей стройке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, а у меня в договоре черным по белому написано, что срок сдачи 4 кв 2009 г. и никаких сроков на достройку не указывается.
Консультанты стройтехники вообще забавные люди. Когда я их спрашивала о изменениях цены, в первый раз они сказали, что изменился срок сдачи дома с 2009 на 2010 год(наверно, эту переписку и видел Сергей Ш), а когда я спросила на каком основании введены данные изменения, они мне ответили, что цена изменилась в связи с уменьшением спроса. Такое впечатление, что там отвечает любой сотрудник, мимо пробегающий в данный момент.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новостройка на Копылова-Боткина»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост